Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет своих то, рано мне..на тебе решила потренить)
Давай с начала разговор начнем, а то как начал с вилки так и пришел к тупому)
Просто скажи кем хочешь стать когда вырастишь и че для этого сделал за этот год?) И че какие планы на лето? Ну и какие предполагаешь еще подвиги отойдя от больнички то?)
Ладно,ты просто мне норм по-человечески скажи, ты же понимаешь, что говно это тебе ничего не даст?
Всё он понимает и на всех плюет. Слишком много внимания одному СОЛЕВОМУ наркоману))) И никак это чудо не поймет,что возятся тут с ним исключительно за заслуги его мамы.Нам ее жаль,а тебя Егор уже нет. Олюшка,как не больно это принять,но ...до 18 лет тащите это чудо и как можно меньше трат на его существование,он ничего еще не заслужил в своей манююююсенькой жизни. Вот хотела своего чудика таким же тут представить,но мой хоть помогал всей нашей бабской семье и рос без отца,хотя тоже набаловали мы его с бабульками,вот теперь и расхлебываем. Но,лично я уже отвернулась,пусть сам сам сам. Так и вы,мой совет после 18 да действительно снять кв. на 1 месяц,до трудоустройства,до первой з\платы,а потом пусть выживает как может. Иначе так ничего и не поймет,откуда деньги берутся и будет думать,что колбаса на полке в холодильнике растет. Интеллект конечно средний,но уж что есть то есть,и с таким многие в люди выбиваются.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Такие вопросы в сторону мамы могут Егора подтолкнуть к идиотской мысли, что вот же из-за кого он начал наркоманить, из-за мамы! Что, кстати, вразрез с инструкцией, где сказано, что родители не виноваты в наркомании ребенка.
Прежде, чем делать какие либо заключения нужно сначала разобраться и подумать. Обвинить легко. Это я уже неоднократно здесь увидела. А вот принять свою ошибку увы. Судя по всему не дано!
Я сегодня снова переписывалась с Егором.
Да уж совесть у людей на последнем месте(((
Жаль(((
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Всё он понимает и на всех плюет. Слишком много внимания одному СОЛЕВОМУ наркоману))) И никак это чудо не поймет,что возятся тут с ним исключительно за заслуги его мамы.Нам ее жаль,а тебя Егор уже нет. Олюшка,как не больно это принять,но ...до 18 лет тащите это чудо и как можно меньше трат на его существование,он ничего еще не заслужил в своей манююююсенькой жизни. Вот хотела своего чудика таким же тут представить,но мой хоть помогал всей нашей бабской семье и рос без отца,хотя тоже набаловали мы его с бабульками,вот теперь и расхлебываем. Но,лично я уже отвернулась,пусть сам сам сам. Так и вы,мой совет после 18 да действительно снять кв. на 1 месяц,до трудоустройства,до первой з\платы,а потом пусть выживает как может. Иначе так ничего и не поймет,откуда деньги берутся и будет думать,что колбаса на полке в холодильнике растет. Интеллект конечно средний,но уж что есть то есть,и с таким многие в люди выбиваются.
Вы своего с этим отморозком не сравнивайте - отшибленный наглухо, хотя все они «одинаковые».
Так этот за «легкими деньгами» побежит, уже опыт имеется и на государство присесть пытается - подайте ему.
А не жирно ему однушку на месяц снимать или даже комнату? Это с какого? А вам кто-то снимет однушку, комнату? Так жизнь не устроена. И Магдалена же по наивности к себе берет)))))), чем не вариант? Из рук в руки как говорится. До 18 лет имеет право жить с матерью, вот пусть и думает кем будет, куда и на что. А можно ещё сразу в тюрьму - там тоже крыша над головой и баландой накормят.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы своего с этим отморозком не сравнивайте - отшибленный наглухо, хотя все они «одинаковые».
Так этот за «легкими деньгами» побежит, уже опыт имеется и на государство присесть пытается - подайте ему.
А не жирно ему однушку на месяц снимать или даже комнату? Это с какого? А вам кто-то снимет однушку, комнату? Так жизнь не устроена. И Магдалена же по наивности к себе берет)))))), чем не вариант? Из рук в руки как говорится. До 18 лет имеет право жить с матерью, вот пусть и думает кем будет, куда и на что. А можно ещё сразу в тюрьму - там тоже крыша над головой и баландой накормят.
Магдалене мужик нужен настоящий и она его найдет...так просто она прониклась тут страданиями матерей и проблемами бросающих наркоманов. Но действительно мало бросить наркотики,надо еще человеком стать.А этот чудик еще и не попробовал жизни,а уже вляпался в говно и хорохорится ...ну что ж .а вдруг...может и вылезет...всякое бывает.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Магдалене мужик нужен настоящий и она его найдет...так просто она прониклась тут страданиями матерей и проблемами бросающих наркоманов. Но действительно мало бросить наркотики,надо еще человеком стать.А этот чудик еще и не попробовал жизни,а уже вляпался в говно и хорохорится ...ну что ж .а вдруг...может и вылезет...всякое бывает.
Настоящий мужик всем нужен, никто не откажется. Так у Магдалены энергии много и не понятно - торопится она в последний вагон или нет и раз энергии много - вот, возьми козу.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Прежде, чем делать какие либо заключения нужно сначала разобраться и подумать. Обвинить легко. Это я уже неоднократно здесь увидела. А вот принять свою ошибку увы. Судя по всему не дано!
Я сегодня снова переписывалась с Егором.
Да уж совесть у людей на последнем месте(((
Жаль(((
Галя, что к чему? Кто кого обвиняет? При чем здесь совесть?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Ага, чайку, водички. Но по ходу передумали, так что узелочек с трусами можешь не паковать - не привалило тебе счастье.
Ах как жаль,придеться одному (((
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Это троль если ,что, а то подумаете что я алкоголик
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя, что к чему? Кто кого обвиняет? При чем здесь совесть?
Мне скопировать все сообщения? К чему вопрос?
Я кому-то чего то должна? Что-то я понять не могу. Или я кого-то поссорила?
Или исходя из всех предыдущих сообщений теперь я буду виновата, что некто по имени Ольга с сыном общего языка найти не может?
У кого есть совесть тот сам проанализирует и принесёт извинения. У кого ее нет, то и не будет!
Пример больным,люди без совести охрененный подают!
Объясняться ни с кем не буду)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Прежде, чем делать какие либо заключения нужно сначала разобраться и подумать. Обвинить легко. Это я уже неоднократно здесь увидела. А вот принять свою ошибку увы. Судя по всему не дано!
Я сегодня снова переписывалась с Егором.
Да уж совесть у людей на последнем месте(((
Жаль(((
Галя,дружить надо просто с человеком(с Егором)...а не против кого то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Объясняю одним постом для всех, кто не понимает, почему Егору были заданы вопросы про мать. Потому как, он ни мать, ни отца, ни отчима - не обвиняет. И себя не обвиняет. То есть, классической анозогнозии я в упор не вижу. Вижу полную тупость и отмороженность.
И надо было проверить, пойдёт ли нормальная реакция. Начнет ли он жаловаться, пытаться обвинить. И за это можно было бы размотать его клубок самообмана.
Не пошла реакция, даже Ольга тут ни при чем. Это - парень психопат, увы и ах. И нет никакого самообмана там, Фокс.
И не надо его поощрять тем, что он - умен. Где ты видишь ум, скажи? Он ваще не переваривает инфу. Ночка номер 2
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Галя,дружить надо просто с человеком(с Егором)...а не против кого то.
Да не дружила она против кого-то, че вы докопались и свои версии нелепые строите? Он начал с Галей общаться и я сама Гале сказала, что именно спрашивать.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя,дружить надо просто с человеком(с Егором)...а не против кого то.
Люда, господи Вы о чем? С кем я дружу и против кого? Что Вы пишете?
Ну я Вас уже умоляю всех включите головы!
Ну реально прям страшно становится от некоторых сообщений(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да не дружила она против кого-то, че вы докопались и свои версии нелепые строите? Он начал с Галей общаться и я сама Гале сказала, что именно спрашивать.
Марусь, посмотри сегодняшнюю переписку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Марусь, посмотри сегодняшнюю переписку.
С ним? Да что вы наворачиваете, Галя?? Это вам кажется, что он открылся и он в переписке иной. Не иной. А прикидывается тапком... Это - свойство психопатов. Говорить то, что от них ждут.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да не дружила она против кого-то, че вы докопались и свои версии нелепые строите? Он начал с Галей общаться и я сама Гале сказала, что именно спрашивать.
Всё.Поняла.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
С ним? Да что вы наворачиваете, Галя?? Это вам кажется, что он открылся и он в переписке иной. Не иной. А прикидывается тапком... Это - свойство психопатов. Говорить то, что от них ждут.
Так я Вам в личке об этом написала, что Егор не открывается.