Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Лимончик ну что ты! У тебя уже пол срока прошло
Не паникуй
Мне чего только не снилось!!!
Все это глупости
Давай я тебя утешу
Мое солнышко
Наш умный мальчик
та не, мне бредятина всю жизнь снится, я потому и сплю помногу, там интереснее)
А мне вот интересно, на работе ты сказала, что от наркомании лечилась? Просто мне скоро тоже выходить и надо бы работу какую-нибудь заиметь. На меcте говорить или не говорить?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Спасибо
Я завтра выходная ;)
Дома уже спать ложусь
Замёрзла на улице -7 точно есть ветер ледяной
А позавчера мне снилась девочка, которая мне нравится:3
Я искал во сне у кого сигу стрельнуть, спросил ее, а она стала вместе со мной ходить и искать. Дело было в какой-то общаге и она была в коротких голубых шортах :P
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
та не, мне бредятина всю жизнь снится, я потому и сплю помногу, там интереснее)
А мне вот интересно, на работе ты сказала, что от наркомании лечилась? Просто мне скоро тоже выходить и надо бы работу какую-нибудь заиметь. На меcте говорить или не говорить?
Конечно нет и никогда не говорила
И на учёт не вставала
И не собираюсь
Это знают Мама Папа муж и сын
А остальным я ничего не говорила
Даже если кто то понимал и догадывался я это не знаю
Но говорить никому не буду
На эту тему общаюсь только тут
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро!
upload_2019-3-27_10-6-51.jpeg
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ьлять мамка заеб.ала и её мужик Ашот. Когда я что то у неё спрашиваю начинает голос повышать как не нормальная , меня это так бесмт , а от меня ожидает нормальной реакции, да ясен ху.й я буду кричать так же как она. Ещё и преувеличивает постоянно, вот я её так знаю хорошо и вижу как она получает кайф когда кому то спизднёт или преувеличит (для меня тоже самое). Хоть она и серьёзная женщина, экономистом проработала пол жизни, но при этом ей все верят, а её ловлю на вранье постоянно. Я говорю мам слушай если ты хочешь чтобы твои дети не вралм зщачвем ты такой пример показываешь. Фух ***** как же их разьебать хотелось в машине, единственная кого я искренне люблю так это младшая сестра , я её не кому в обиду не давал и не дам никогда. Ещё мне Ашот дал задуматься по поводу эмоциональности и психики. Я только скйчас замечаю как употребление повлияло на меря негативно. Ещё и он сказал что я не ел ничего в употреблении, а когда отходил начинал жрать все подряд и из за этого проблемы с кишками , с почками и гастрит (это неправильное питание в последствии употребления) а с почками просто из за употребления , взглянул на себя совсем с другой стороны, как на мразь последнюю , в общем я не знпаю либо это анти рефлекс вырабатывается , либо ху.й знает что. Но в машине мне хотелось просто выйти поскорей , найти деньги и обьебашится до смерти, либо просто повеситься. Часто такие мвысли ко мне приходит из за моей не нужности. А ещё поздравьте меня у меня судимости по ондмоу делу уже не будет

Написал в ожидании обратной связи