Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет. Ты хоть иногда заглядывай, без тебя грусно будет...
Удачи!
Скоро прийдёт. Эт форум тож вызывает зависимость и пока не придумают новую методу , чтобы ее побороть, она будет возвращаться))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Алин, удачи тебе)
Дуракам она особенно нужна
Зая, привет, а зачем ты её пытаешься задеть? Я заметила, что именно девушки оч ревностно относяться к её высказываниям. Мужчины наоборот всегда охотно с Алинкой болтают) сама ловила себя на ревности к одному человеку. Алинка лёгкая. Поэтому к ней тянутся.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.142
Реакции
21.202
Крокодил, ну ка помолчи, а то завоняло
рома ну ты пuздец, прямым текстом так с девчонками разговаривать, если бы твоей жене так говорили????
она не лечится, она вылечилась, неxуй так с ней разговаривать
Ира232 ты такая низкая оказывается, подлайкивает сидит, вылечи своего бегемота сначала,
кэт начни с начала читать, прежде чем мнение высказывать, проблему не знаешь - промолчи
изначально было алине сказано, что нех больного облизывать и приведены примеры, что это всегда оканчивается срывом(алина вкурсе про кого я) зая написала это, а алина в ответ: типа я вся такая сама знаю что делать, а у тебя зая си.ськи до моих не доросли, и на ботэкс бабла нет)))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
рома ну ты пuздец, прямым текстом так с девчонками разговаривать, если бы твоей жене так говорили????
она не лечится, она вылечилась, неxуй так с ней разговаривать
Ира232 ты такая низкая оказывается, подлайкивает сидит, вылечи своего бегемота сначала,
кэт начни с начала читать, прежде чем мнение высказывать, проблему не знаешь - промолчи
изначально было алине сказано, что нех больного облизывать и приведены примеры, что это всегда оканчивается срывом(алина вкурсе про кого я) зая написала это, а алина в ответ: типа я вся такая сама знаю что делать, а у тебя зая си.ськи до моих не доросли, и на ботэкс бабла нет)))
Я тоже подлайкал)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.142
Реакции
21.202
Я тоже подлайкал)
я честоно говоря понимаю, что зая моросит временами,
она меня тоже бесила, но это было на первых парах, но время идёт , я же разумный человек и всё понимаю
а трезвые люди такую дичь пишут, считая себя при этом умными. нах они такие трезвые здесь нужны тогда???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
я честоно говоря понимаю, что зая моросит временами,
она меня тоже бесила, но это было на первых парах, но время идёт , я же разумный человек и всё понимаю
а трезвые люди такую дичь пишут, считая себя при этом умными. нах они такие трезвые здесь нужны тогда???
Я понимаю что она нужна на первый месяц изоляции, просто необходима.
Меня бесит ее переход на личности, непостоянство мнения, плавание по инструкциям...
Меня наоборот она не бесила первое время)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.142
Реакции
21.202
Я понимаю что она нужна на первый месяц изоляции, просто необходима.
Меня бесит ее переход на личности, непостоянство мнения, плавание по инструкциям...
Меня наоборот она не бесила первое время)
ок, давай разберем, может ты прав!
на личности...........
непостоянство мнения..............
пох на инструкции........
напиши пжлста
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.142
Реакции
21.202

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.142
Реакции
21.202

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.142
Реакции
21.202
Тебя просто это не коснулось, потому что ты за нее топишь до победного.
и меня она тоже коснулась)) просто я не начал как дурачек тупа оскорблять её, а решил общий язык найти, думаю это нас и отличает от пресмыкающихся,
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
ок, давай разберем, может ты прав!
на личности...........
непостоянство мнения..............
пох на инструкции........
напиши пжлста
На личности: мне она лично указывала на мою внешность с целью задеть, я не один такой, не раз мне это попадалось.
Непостоянство мнения: это очевидно, Леша то любимый, то она его ненавидит. Ты сам говорил что нельзя нарков облизывать и ее защищаешь сейчас, а ты посмотри что она Леше тому же писала, фу бл.ять читать противно. Это не только с ним было, это один из примеров.
Пох на инструкции: только у меня с ней было 2 спора где она писала другим наркоманам глупости. Плюс Товарищ Пизденко, я думаю было еще. Где ее тема с лечением и изложениями, мне очень интересно почитать)) Наркоман кстати перестает быть наркоманом с последнего употребления, она же считает что по прошествии 3 месяцев. Ты просто еще не столкнулся с ее выражениями в свой адрес, но думаю это пока что)