Бросаю мёд дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Очень рада за вас, спасибо за интересный дневник)) у нас с вами даже дозняк схожий)) ну в смысле был)) у вас))
Вы так точно описываете состояние бессилия - вот прямо точно я....я уже на 4й день такая вот, нужен "бензин"((((
Не знаю как переживу эти месяцы, нам конечно в правую очередь надо думать на что....в плане финансов((( траты у нас ежемесячно оч большие, а это все умножается же на 3....печаль
У Вас обязательно все получится! Главное не свернуть с дороги. В первую очередь это нужно нам самим, нужно полюбить себя, и не отравлять свою жизнь! Удачи!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У Вас обязательно все получится! Главное не свернуть с дороги. В первую очередь это нужно нам самим, нужно полюбить себя, и не отравлять свою жизнь! Удачи!!!

3 месяца уже. Срывов не было?
Что с тягой?
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
3 месяца уже. Срывов не было?
Что с тягой?
Уже 3 месяца и 13 дней) срывов не было! Тяги нет. Боялась депрессии, многие пишут о ней, но к моему удивлению, не было депрессии ни дня! Чем лучше становилось физически, тем лучше становилось настроение. Поэтому по поводу тяги и дипресухи не могу ничего сказать, их не было и нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Уже 3 месяца и 13 дней) срывов не было! Тяги нет. Боялась депрессии, многие пишут о ней, но к моему удивлению, не было депрессии ни дня! Чем лучше становилось физически, тем лучше становилось настроение. Поэтому по поводу тяги и дипресухи не могу ничего сказать, их не было и нет
Вы на чем были, на метадоне? Так и не должно быть депр)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
срывов не было
Срывы всегда по тупости и опять-таки, по самонадеянности. Ну охота сунуть нос и проверить, как подействует теперь наркота... И в основном у людей расстройство и разочарование от себя, а не кайф.
Но, все-таки, я вам не рекомендую любопытствовать, рефлекс есть рефлекс. Не буди лихо, пока оно тихо.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Срывы всегда по тупости и опять-таки, по самонадеянности. Ну охота сунуть нос и проверить, как подействует теперь наркота... И в основном у людей расстройство и разочарование от себя, а не кайф.
Но, все-таки, я вам не рекомендую любопытствовать, рефлекс есть рефлекс. Не буди лихо, пока оно тихо.
У меня нет желания экспериментировать. Да я об этом даже не думаю
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Уже 3 месяца и 13 дней) срывов не было! Тяги нет. Боялась депрессии, многие пишут о ней, но к моему удивлению, не было депрессии ни дня! Чем лучше становилось физически, тем лучше становилось настроение. Поэтому по поводу тяги и дипресухи не могу ничего сказать, их не было и нет
медаль.jpg