Бросаю мёд дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Дети есть от торчка, что с ним связывает, кроме ширева?
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
А посадили твоего торчка не 17 дней назад случайно?
Его не посадили!!! С ним все в порядке, уехал к родителям. А с чего вы вообще берете такие вещи? Посадили кого то? Его не посадили и навряд ли посадят, он очень хитрый для этого. Из воды сухим выйдет
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Дети есть от торчка, что с ним связывает, кроме ширева?
Нет, детей от него Слава Богу нет. От первого брака дочь, 21 год. А живем мы с ним 8 лет. И началось это где то 4 года назад. Сейчас я решила точно, мне без него намного лучше, и вообще, это всё не моё, хочу вернуться к своей жизни прежней. И я вернусь.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Ты занята чем то? Я вижу ты в теме сидишь, значит читаешь... Давай булки не расслабляй, отвечай побыстрее и честно..
Да, у меня есть небольшой бизнес, студия маникюра. А сюда я попала случайно, так как нет знакомых нариков, у кого бы я спросить могла про весь этот ад атмены
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да, у меня есть небольшой бизнес, студия маникюра. А сюда я попала случайно, так как нет знакомых нариков, у кого бы я спросить могла про весь этот ад атмены

а твоя ряженый, навсегда уехал или временно?
Вопрос то к чему, он вернется и все по новой.
Да и то что никого не знаешь, так себе повод для остановки, в голове должно поменяться
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да, у меня есть небольшой бизнес, студия маникюра. А сюда я попала случайно, так как нет знакомых нариков, у кого бы я спросить могла про весь этот ад атмены
Да и вообще, кто из вас уверен что там был чистый мед, или гер.,как в моем случае, а может там ещё психики добавка чтобы барыге на верняк. Правильно булки там в руки, и не ногой.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
а твоя ряженый, навсегда уехал или временно?
Вопрос то к чему, он вернется и все по новой.
Да и то что никого не знаешь, так себе повод для остановки, в голове должно поменяться
Я не хочу больше с ним жить, и буду стоять на своём, что назад ему дороги нет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не хочу больше с ним жить, и буду стоять на своём, что назад ему дороги нет
Светлана,вы на правильном пути...тут ребята сами бросают или с помощью родственников,по методу из статей...три месяца дома не выходя на улицу,чтобы не будить рефлекс наркомании и тяг...тяга уходит примерно за три месяца,поэтому дома и без выходов в люди,чтобы забыть всю ту гадость,что вы в себя кололи.Будете слушать команду форума то бросите наркоту,будете порить ничего не получится.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
делала это только с мужем за компанию
Серьезно? Это как? От нечего делать? Какой-то подростковый взгляд на мир у сорокалетней женщины.
Лучше б пирожки пекли с подружками «за компанию».
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Серьезно? Это как? От нечего делать? Какой-то подростковый взгляд на мир у сорокалетней женщины.
Лучше б пирожки пекли с подружками «за компанию».

Ну а чё такого? как чайку по пить за компанию , все ж так делают
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Ну а чё такого? как чайку по пить за компанию , все ж так делают
Да в том то и дело, стыдно родным в глаза смотреть , всегда боюсь того, не дай Бог кто то узнает. Для меня это был бы треш полный, в 40 лет подорвать свой авторитет перед родителями, тем более перед дочерью. Если бы мне сказали лет пять назад, что я скоро попробую эту дрянь, я бы посмеялась в глаза. Но видите, и так бывает, к сожалению((( а по поводу пирожков, я отлично их пеку, да и вообще, кухарка первого класса, готовлю, пальчики проглотишь)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да в том то и дело, стыдно родным в глаза смотреть , всегда боюсь того, не дай Бог кто то узнает. Для меня это был бы треш полный, в 40 лет подорвать свой авторитет перед родителями, тем более перед дочерью. Если бы мне сказали лет пять назад, что я скоро попробую эту дрянь, я бы посмеялась в глаза. Но видите, и так бывает, к сожалению((( а по поводу пирожков, я отлично их пеку, да и вообще, кухарка первого класса, готовлю, пальчики проглотишь)

Я просто не понимаю, как так то получилось?
Ну ладно малолетки экспериментаторы без башни, но вы то в.зрослый человек.
Как вы употребили в первый раз?
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Я просто не понимаю, как так то получилось?
Ну ладно малолетки экспериментаторы без башни, но вы то в.зрослый человек.
Как вы употребили в первый раз?
Это было не ради интереса, была другая ситуация, мне было сказано, что от меда ничего страшного не будет, он просто идет как обезбаливающее. В вену я никогда его не делала, только внутримышечно. Да и психологически нет тяги к нему, быстрее бы восстановить силы, это единственное, что я хочу.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Это было не ради интереса, была другая ситуация, мне было сказано, что от меда ничего страшного не будет, он просто идет как обезбаливающее. В вену я никогда его не делала, только внутримышечно. Да и психологически нет тяги к нему, быстрее бы восстановить силы, это единственное, что я хочу.

Что болело у вас?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Сложная операция на кости, спинку кровати вырывала от боли

так что болело то?
Про спинку, оправдываться нет смысла сейчас, котраргументов на раз два накидаю.
Просто интересно что болело
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
так что болело то?
Про спинку, оправдываться нет смысла сейчас, котраргументов на раз два накидаю.
Просто интересно что болело
Болела нога, она и до сих пор болит. Да и дело уже не в том, от чего и почему! Ни хочу себя как то выгораживать, защищать, оправдывать, что сделано, то сделано. Суть не в этом. Люди, бывают очень интересны в своей жизни, и не важно, сколько тебе лет. Можно быть мудрее в 20 лет, а в 40 попрощаться с мозгом! Как в моем случае! Я просто поняла, что все это не моё и не для меня . А то что я была дура, это имеет место быть!
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Болела нога, она и до сих пор болит. Да и дело уже не в том, от чего и почему! Ни хочу себя как то выгораживать, защищать, оправдывать, что сделано, то сделано. Суть не в этом. Люди, бывают очень интересны в своей жизни, и не важно, сколько тебе лет. Можно быть мудрее в 20 лет, а в 40 попрощаться с мозгом! Как в моем случае! Я просто поняла, что все это не моё и не для меня . А то что я была дура, это имеет место быть!
Поэтому вспоминать, из за чего и с чего это началось, это значит искать себе оправдание, я не хочу это вспоминать даже, мне это не приятно! У меня другая цель- восстановиться, и жить дальше, легко и счастливо! Больше меня ничего не интересует!!!! И что было вчера, для меня не имеет никакого значения!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Болела нога, она и до сих пор болит. Да и дело уже не в том, от чего и почему! Ни хочу себя как то выгораживать, защищать, оправдывать, что сделано, то сделано. Суть не в этом. Люди, бывают очень интересны в своей жизни, и не важно, сколько тебе лет. Можно быть мудрее в 20 лет, а в 40 попрощаться с мозгом! Как в моем случае! Я просто поняла, что все это не моё и не для меня . А то что я была дура, это имеет место быть!

Я не встречал людей, которые бы сказали - вот герыч прям мое, живу и кайфую. Наркота вообще зло для уничтожения людей .

Просто хотелось понять, с чего был старт.