Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ооооо, опять звезду поимал))))
можешь взять с полки перожёк. пыль стрехни ,полож обратно.
Привет . По чему звезду поймал ? Просто объяснил ситуацию. Что за не гатив сразу ? Написал правду как оно было . Чтоб не потеряли . Ты начел придираться. Зачем ?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем доброй время суток. Меня не тиряите я читать.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Кто в этой теме родственники?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
20230311_220549.jpg
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Выводы раздел 3 ст 5
1) традиционная медицина результатов лечения наркомании не даёт.
2) наркомания это не привычка и сильнейший рефлекс.
3)наркоман здраво не мыслит он не ведает что творит.
4) рефлекс убирается накладыванием не готова на позетив .
5) нарика надо дрессировка как собаку .

Пример под дозай я не ведал что тварю приехав с вахты хотел купить одежду , хотел свозить сына к родителям на снегоходах по катать его .
А не чего этого не здел приехал в город зашёл к соопотребителю и потратил вме деньги .
Вот дибил я . В итоги не чего себе не купил , и сына не свазил . Это так стремна на поводу у мозга ити при разуме . Мне так стыдно перед сыном и родителями . Просто дичь творил , лицемер и лжец.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Все спокойно ночи . Я спать
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Выводы раздел 3 ст 5
1) традиционная медицина результатов лечения наркомании не даёт.
2) наркомания это не привычка и сильнейший рефлекс.
3)наркоман здраво не мыслит он не ведает что творит.
4) рефлекс убирается накладыванием не готова на позетив .
5) нарика надо дрессировка как собаку .

Пример под дозай я не ведал что тварю приехав с вахты хотел купить одежду , хотел свозить сына к родителям на снегоходах по катать его .
А не чего этого не здел приехал в город зашёл к соопотребителю и потратил вме деньги .
Вот дибил я . В итоги не чего себе не купил , и сына не свазил . Это так стремна на поводу у мозга ити при разуме . Мне так стыдно перед сыном и родителями . Просто дичь творил , лицемер и лжец.
привет. стыдно это хорошо значит не всю совесть проторчал значит есть шанс стать нормальним человеком.
Прикинь как ты выглядел в глазах сына и родителей ? которим ты только обещал а пофакту хе.р ложил на все и убложал только свои хотелки.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
привет. стыдно это хорошо значит не всю совесть проторчал значит есть шанс стать нормальним человеком.
Прикинь как ты выглядел в глазах сына и родителей ? которим ты только обещал а пофакту хе.р ложил на все и убложал только свои хотелки.
Привет. Да я в шоке от своего проступка это мягко сказано .
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Привет. Как состояние? Как тебе статьи?
Что такое анозогнозия?
Привет. Состояние норм . Начали сны сниться про наркату хотя не думаю про неё . Я понимаю что мозг и анозогнозия пытаются мне сказать давай ещё у потребим лыжня на катана . Ну когда просыпаюсь даже противно сон вспоминать . Статьи отличные вникаю , разбираюсь как это у человека все устроина очень нравиться . Анозогнозия это само обман псих защита .
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. Состояние норм . Начали сны сниться про наркату хотя не думаю про неё . Я понимаю что мозг и анозогнозия пытаются мне сказать давай ещё у потребим лыжня на катана . Ну когда просыпаюсь даже противно сон вспоминать . Статьи отличные вникаю , разбираюсь как это у человека все устроина очень нравиться . Анозогнозия это само обман псих защита .
На счет снов, даже не циклись на них и не пытайся вспомнить. Были и были, мне тоже они иногда снятся, главное не забывать, что сны - это просто сны. Время когда мы не можем управлять мозгом и он пытается нас обмануть
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Выводы раздел 3 ст 6
1) на физическом уровне привыкание не какога нет
2) привыкание формируется на физическом уровне .
3) привыкание только в голове
4) мозг это физическое вещество
5) разум это набор утановак убеждений ,правил.


Пример когда я первый раз попробывал мне очень сильно понравилась . Это было на работе мне казалось что я профессор в любой теме разговора . Ну это только первый раз потом уже нето . Решился на второй раз и т.д. и в этого потом мог работу прогулять или на заводе на работе просто проторчать весь рабочий день в раздевалке . При этом я не понимал что этим самым подстовляю людей а тоесть мастера который дал мне задания а его не зделал а его потом очень сильно ругали за это . А виной этому я который в тот момент не понимал что дичь дварю .
 
Последнее редактирование:

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
На счет снов, даже не циклись на них и не пытайся вспомнить. Были и были, мне тоже они иногда снятся, главное не забывать, что сны - это просто сны. Время когда мы не можем управлять мозгом и он пытается нас обмануть
Конечно не собираюсь тягу разгонять начнёшь думать все разгонять тягу . Не я не думаю переключаюсь на работу или на будущее без наркоты
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи. Я отдыхать.