Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я поэтому и выделил то, что не просто свои наркобудни нужно пересказывать, а привязывать пример к главной мысли статьи.
Ведь по любому отзываются статьи. Но в голове у Метели такая пурга пока что.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Пример . Мне когда решаю бросить наркотики сразу хочется выпить водки или пива прям сильно. Мозг я так понимаю что ищет замену .
Реальный пример с реальными действиями и последствиями пиши, например в какой то момент жизни я то ли устал от наркоты в общем решил пересесть на алкоголь,я жил у соупотреба по алкоголю, и мы спивались день и ночь до поросячьего визга.. , к счастью друг с другом мы не ссорились, но вокруг происходила постоянно какая то бытовуха... И вот вспоминаю, что я даже как то внутри гордился что ли собой, мол я алкоголик, а эти нарики отстой.... В итоге с этой всей пьянкой я ссал всем в уши что не наркоман, а обычный алкоголик и мог таким образом ввести в заблуждение родных и близких.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
у меня уже нервы не выдерживают. говиршь ему ,обьясняешь. в ответ - ага ,всё понял. и один хрен 0
Это и есть пример . Ты сам говорил споминать и писать. Я так и сделал . Что не правильно?
да ху!та, а не пример.

ты все сообщения читаешь?

пример в данном сдучаи - это твои паступки!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
у меня уже нервы не выдерживают. говиршь ему ,обьясняешь. в ответ - ага ,всё понял. и один хрен 0

да ху!та, а не пример.

ты все сообщения читаешь?

пример в данном сдучаи - это твои паступки!
@Метель , ты пишешь объективно ,если так будешь и дальше продолжать, то лечение не пойдет нормально. Ты должен нормально и развернуто писать примеры, чтоб увидеть себя со стороны
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
) у нарика меньше деградация мозга чем у алкоголика .
чё серьёзно ? можно дальше чё ли себя травить? или как?
конечно же ты оветишь ,что нет.
тогда где вопросы протеста, с твоей стороны ? где рассуждения о прочитанной инфоомации ? где эти вопросы которые тебя должны разрывать от возмущения?

а нет их, потому что твой кисель в башке ,опять тебя нагнул!
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Когда РАНЬШЕ решал.Сейчас ты же бросил?И не замену,а ведет с тобой игру- давай выпьем,а там и упороться можно.Так было?Алкашка прямой путь к наркоте,имей ввиду
Да бросил с 5 января не употребляю . Да так было
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем доброе время суток . Сообщения я все читаю .сегодня слушал книги . Начел со сказак 13 штук прослушал два раза их послушал .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
@Метель , ты пишешь объективно ,если так будешь и дальше продолжать, то лечение не пойдет нормально. Ты должен нормально и развернуто писать примеры, чтоб увидеть себя со стороны
Привет . Хорошо .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
@Метель , ты пишешь объективно ,если так будешь и дальше продолжать, то лечение не пойдет нормально. Ты должен нормально и развернуто писать примеры, чтоб увидеть себя со стороны
Привет . Хорошо .приве
Реальный пример с реальными действиями и последствиями пиши, например в какой то момент жизни я то ли устал от наркоты в общем решил пересесть на алкоголь,я жил у соупотреба по алкоголю, и мы спивались день и ночь до поросячьего визга.. , к счастью друг с другом мы не ссорились, но вокруг происходила постоянно какая то бытовуха... И вот вспоминаю, что я даже как то внутри гордился что ли собой, мол я алкоголик, а эти нарики отстой.... В итоге с этой всей пьянкой я ссал всем в уши что не наркоман, а обычный алкоголик и мог таким образом ввести в заблуждение родных и близких.
Привет. Я говорил что тянет и я не уходил в запои. Я говорю что тянула дика выпить .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
чё серьёзно ? можно дальше чё ли себя травить? или как?
конечно же ты оветишь ,что нет.
тогда где вопросы протеста, с твоей стороны ? где рассуждения о прочитанной инфоомации ? где эти вопросы которые тебя должны разрывать от возмущения?

а нет их, потому что твой кисель в башке ,опять тебя нагнул!
Жендос привет . Я не правильно выразился что у нарков дольше деградирует мозг .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Меня не теряйте я читать
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
20230309_221652.jpg
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Выводы раздел 3 ст 4.
1) наркомания эта ловушка.
2) нарик все вокруг обвиняет .
3) нарик лжец и лицемер.
4) нарик становится обичевым обостряется защитная реакции на критику.

Пример когда я употреблял был такой случаи снимал я квартиру а сестру попросил взять мне кредит . Она мне его взяла я взял не которою суму денег а основные были у неё . Мне пока хватало на дозу . А когда у меня они кончились начел требовать чтоб она мне их одала начел сней по телефону скандалить мол мне кредит отдавать. Она позвонила Маме. Мама позвонила мне и начела мне объяснять что это мне же на первое время на квартиру оплачивать и на питание. Но я Маму не слышал и требовал чтом мне их отдали мнеих отдали. При этом Мама лежала в больнице .
Как я щас думаю на щед этой ситуации. А теперь я понимаю что я был лжецом и лечемерен мне было просто на плевать что Мама лежит в больнице и я скандалю иза денёк а точней чтоб дозу взять . И не думал чем платить в следующей месяц за квартиру и что буду кушать . Щас я просто в жоке какую я дичь творил.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи. Я спать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Выводы раздел 3 ст 4.
1) наркомания эта ловушка.
2) нарик все вокруг обвиняет .
3) нарик лжец и лицемер.
4) нарик становится обичевым обостряется защитная реакции на критику.

Пример когда я употреблял был такой случаи снимал я квартиру а сестру попросил взять мне кредит . Она мне его взяла я взял не которою суму денег а основные были у неё . Мне пока хватало на дозу . А когда у меня они кончились начел требовать чтоб она мне их одала начел сней по телефону скандалить мол мне кредит отдавать. Она позвонила Маме. Мама позвонила мне и начела мне объяснять что это мне же на первое время на квартиру оплачивать и на питание. Но я Маму не слышал и требовал чтом мне их отдали мнеих отдали. При этом Мама лежала в больнице .
Как я щас думаю на щед этой ситуации. А теперь я понимаю что я был лжецом и лечемерен мне было просто на плевать что Мама лежит в больнице и я скандалю иза денёк а точней чтоб дозу взять . И не думал чем платить в следующей месяц за квартиру и что буду кушать . Щас я просто в жоке какую я дичь творил.
Все нарики не думают о своем положении, у них мозги поломаны. Примеряй статьи на себя .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем доброй время суток. Сегодня не получиться почитать. Только освободился от работы . Время уже 22:52 . Сдал смену как всегда . Только по ужинал замной пришёл мастер и говорит Жень выручай твой сменьщик не может сделать поставленную задачю . Пришлось мне на погрузчики делать . Там у нас мешки порваные с химией , мел и т .д. один мешок весит одну тону . Я два самосвалы загрузил а третий не успел думал что он сможет . Он не смог . Сложность втом их взять они на брусьях и вдва реда два реда не берет погрузчик а скинуть тоже не сразу получается. Вот меня мастер и попросил третий самосвал погрузить .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи. Я спать . Устал сегодня .
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Всем доброй время суток. Сегодня не получиться почитать. Только освободился от работы . Время уже 22:52 . Сдал смену как всегда . Только по ужинал замной пришёл мастер и говорит Жень выручай твой сменьщик не может сделать поставленную задачю . Пришлось мне на погрузчики делать . Там у нас мешки порваные с химией , мел и т .д. один мешок весит одну тону . Я два самосвалы загрузил а третий не успел думал что он сможет . Он не смог . Сложность втом их взять они на брусьях и вдва реда два реда не берет погрузчик а скинуть тоже не сразу получается. Вот меня мастер и попросил третий самосвал погрузить .
Ооооо, опять звезду поимал))))
можешь взять с полки перожёк. пыль стрехни ,полож обратно.
 
Последнее редактирование: