Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Это и есть пример . Ты сам говорил споминать и писать. Я так и сделал . Что не правильно?
Привет, пример пиши из личного опыта, как например марафонил и спускал всю зарплату, которой мог помочь маме или купить что то полезное, как ты всю командировку думал накопить на что то, а потом вспоминал про своих корешей торчков, и барыг которые ручки потирали на твою зп, и бежал как собачонка к ним убеждая себя что ты соскучился по ним а не по наркоте. Забежишь просто так поздороваться а в итоге вонючий шёл домой с пустыми карманами после нескольких дней марафона.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет, пример пиши из личного опыта, как например марафонил и спускал всю зарплату, которой мог помочь маме или купить что то полезное, как ты всю командировку думал накопить на что то, а потом вспоминал про своих корешей торчков, и барыг которые ручки потирали на твою зп, и бежал как собачонка к ним убеждая себя что ты соскучился по ним а не по наркоте. Забежишь просто так поздороваться а в итоге вонючий шёл домой с пустыми карманами после нескольких дней марафона.
Каждая статья имеет главную мысль и посыл. Пример будет намного результативен , когда он будет основан на смысловой нагрузке статьи и её главной мысли.

Так можно примерить посыл статьи на себя и посмотреть на свои поступки со стороны.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Каждая статья имеет главную мысль и посыл. Пример будет намного результативен , когда он будет основан на смысловой нагрузке статьи и её главной мысли.

Так можно примерить посыл статьи на себя и посмотреть на свои поступки со стороны.

Конечно, в лечении наркомании важно увидеть себя со стороны.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Метель,читать днем времени нет,это ясно.
А что скажешь про аудиокниги?Ты же можешь слушать пока работаешь?Все таки голова работать будет.
Распиши подробно свой день,подъем во сколько, обед.С кем обедаешь и где.
Во сколько заканчивается работа, и что дальше.
И еще ответь в чем заключается твоя работа, торчки на работе есть?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Метель,читать днем времени нет,это ясно.
А что скажешь про аудиокниги?Ты же можешь слушать пока работаешь?Все таки голова работать будет.
Распиши подробно свой день,подъем во сколько, обед.С кем обедаешь и где.
Во сколько заканчивается работа, и что дальше.
И еще ответь в чем заключается твоя работа, торчки на работе есть?
Привет . Спраздникам с 8 марта. Да слушать могу. Будъем в 6: 45. Иду курить и в туалет . Потом умываюсь . Потом иду к врачу после врача пью кофе и на Пети минутку к начальнику участка сним мастер они дают разнарядку куда кому и что делать . Рабочий день начинается с 8:00 до 19:30. Обед с 12:30 до 14:00 обедаю у семя в евро в вагоне нас тут 4 человек две комнаты в комнате по 2 человека . После работы иду опять к врачу ужинаю моюсь в душе . Потом на форум. В обед как по обедаю стараюсь по спать . Работаю на фронтальном погрузчики чищю снег жилой городок и завод по добычи нефти . Нариков тут нет
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всех дам с праздником с 8 марта желаю всего наилучшего и главное здоровье по больше всех дам целую.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
20230308_223950.jpg
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет . Спраздникам с 8 марта. Да слушать могу. Будъем в 6: 45. Иду курить и в туалет . Потом умываюсь . Потом иду к врачу после врача пью кофе и на Пети минутку к начальнику участка сним мастер они дают разнарядку куда кому и что делать . Рабочий день начинается с 8:00 до 19:30. Обед с 12:30 до 14:00 обедаю у семя в евро в вагоне нас тут 4 человек две комнаты в комнате по 2 человека . После работы иду опять к врачу ужинаю моюсь в душе . Потом на форум. В обед как по обедаю стараюсь по спать . Работаю на фронтальном погрузчики чищю снег жилой городок и завод по добычи нефти . Нариков тут нет


Спасибо большое!
Так,что ты там единственный торчок,это ладно.
Аудиокниги я имею ввиду не статьи форума,а именно художественная литература,выбирай что по душе(а лучше что то новое для себя). Это лучше,чем гонять мысли свои наркоманские или музыку слушать.Позаботься о себе,займи голову.А статьи выше скащали тебе как разбирать.С чувством,с толком,с расстановкой
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Выводы раздел 3 ст 3 . 1) алкоголики больше толератней и к наркам и к алкоголикам. 2) у нарика меньше деградация мозга чем у алкоголика .
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Выводы раздел 3 ст 3 . 1) алкоголики больше толератней и к наркам и к алкоголикам. 2) у нарика меньше деградация мозга чем у алкоголика .
Метель,епрст,это разве об этом статья?
Ты трезвый?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Пример . Мне когда решаю бросить наркотики сразу хочется выпить водки или пива прям сильно. Мозг я так понимаю что ищет замену .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи я спать . Время у меня 23:11
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Пример . Мне когда решаю бросить наркотики сразу хочется выпить водки или пива прям сильно. Мозг я так понимаю что ищет замену .
Когда РАНЬШЕ решал.Сейчас ты же бросил?И не замену,а ведет с тобой игру- давай выпьем,а там и упороться можно.Так было?Алкашка прямой путь к наркоте,имей ввиду
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно, в лечении наркомании важно увидеть себя со стороны.
Я поэтому и выделил то, что не просто свои наркобудни нужно пересказывать, а привязывать пример к главной мысли статьи.