Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Щас заработаю денег и на изоляцию и лечиться . Надо лечиться иначе гроб и позор . А я этого не хочу надо ещё сына наноги поднять кто если не я . Да и самому пожить нормально и достойно.
Ага,20 лет торчишь,это 240 месяцев. Так что 3 месяца будь любезен- сдюжь
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Выводы раздел 2 ст 8. 1) наркоман он жестоки , без помощный ,он все скорбляет . 2) организм человека совержейнешая и само вотстонавливающая. 3) нарик правдо не осознает что он вювыгледит не лепа и смешно со стороны 4) нарик марионетка своего мозга) 5 ) чтобы бросить надо не употреблять и все . 6) наркомания это болезнь завязана на обычном рефлекси 7) тяга провоцируется моим настроем и дрпзнилками самого себя 8 ) пришли мысли надо сразу их выгонять из себя а не думать об этом
Привет, и каким же образом ты будешь выгонять наркоманские мысли из своей головы?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Как эти тропы новые создавать?
для начала ,нужно сесть на 3 месяца дома и прочитав ст. по новой ,писать к ним примеры!

за это время пака ты будешь на изоляции, у тебя востоновится горманальная система.

когда будешь писать примеры из своей некчёмной жизни, будет менятся мышление. ты должен взглянуть на себя трезвыми глазами. на ту дичь которую ты творил. с самого начала своего употребления. тоесть с того момента ,как начал курить конаплю. и много ,очень много, предстоит работы над собой.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Нет мне этоне надо и мне это наркомания противна . Вспоминаю и противно становится кем я был и окружения там противное и сам противный был .
слышали мы это всё сотни раз((
а что толку то?
ты мне про это уже несколько лет твердишь ,пака за рулём на тракторе своём едишь. только когда в городе оказываешся ,сразу твоя противнасть кудато деётся.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Точно точно мне это не надо хочу нормальную жизнь . Жить а не быть животным и т.д. Я для себя решил не каких наркотиков в жизни вмоей больше не место . В жизни много других прекрасный вещей
значит и изоляция тебе не нужна уже? здоров!?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я на знаю как провести примеры по этой статьи. Что написать?
да ты заiбал!!! я уже мазоль натёр обьяснять тебе! что вспомнилось то и пиши! любую ситуацию! как деньги на подструшку прокурил, как без хлеба сидел, как за кв. было нечем заплотить ,как на работе йух ложил на всё, подстовляя руководство и т.д.
что б.лять примеров мало за столько то лет употребления!?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем доброе время суток . Меня не тиряите и читать .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
20230307_223314.jpg
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Выводы раздел 3 ст 2. 1) наркомания это не болезнь а скорее всего травма которую нельзя без покоить 2) рефлекс наркомание сильнее разума , сильней совести и т.д. 3) тоесть все лечение от наркомании в голове у наркомана . 4) если не понимать что лечить в наркомании то так не когда не вылечишся .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Тяга настолько сильная и когда по не знайке её разгоняиш то там только хочется быстрей взять дозу. У меня так и получалась я мог на вахте и по 7 месяцев не у потреблять и мысли приходили тоесть память мне их подкидовала и я начанал думать об этом об этой эйфории и разгонял тем самым тягу но чем ближе конец вахты тем больше и больше и чаще я себя ежедневно дрознил представлял это все думал постоянно о эйфории .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Привет, и каким же образом ты будешь выгонять наркоманские мысли из своей головы?
Привет. Буду читать статьи и делать выводы , и преводить примеры . Как мне и говорят здесь .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи. До завтра .
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Выводы раздел 3 ст 2. 1) наркомания это не болезнь а скорее всего травма которую нельзя без покоить 2) рефлекс наркомание сильнее разума , сильней совести и т.д. 3) тоесть все лечение от наркомании в голове у наркомана . 4) если не понимать что лечить в наркомании то так не когда не вылечишся .
Привет. Исходя из прочитанного, как ты считаешь, как нужно подходить к проблеме лечения наркомании?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
А причём тут изоляция ? Там был вопрос точно решил бросить.
так ты уже не первый раз точно-точно решаешся. прям пуля в пулю ,теже самые слова, с такой-же увереностью и насквозь пропитаным интузиазмом. вот и думаю ,может ты уже себя здоровым считаешь? может думаешь ,что у тебя гормоналка на место встала? может думаешь,да ладно ,что уж там ,уверен ,что самокритичное мышление у тебя появилось и ты умеешь отслеживать больные мысли? и не видить по всюду и везде нарков и всё ,что с ними связано?
типа: в изоленте видить изоленту, в худых людях - худых людей......