Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Выводы раздел 2 ст 8. 1) наркоман он жестоки , без помощный ,он все скорбляет . 2) организм человека совержейнешая и само вотстонавливающая. 3) нарик правдо не осознает что он вювыгледит не лепа и смешно со стороны 4) нарик марионетка своего мозга) 5 ) чтобы бросить надо не употреблять и все . 6) наркомания это болезнь завязана на обычном рефлекси 7) тяга провоцируется моим настроем и дрпзнилками самого себя 8 ) пришли мысли надо сразу их выгонять из себя а не думать об этом
Переведи. Нихрена не понятно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
в конце вахты начинаешь думать как и где будешь употреблять каждый день думаешь об этом дразнишь себя и разгоняиш тем самым тягу а этого делать не льзя надо сразу выгонять эти мысли .

Если бы так всё было бы легко, взял и выгнал. У тебя в башке огромная натоптаная тропа и чтобы она зарасла нужно создать новые тропы в обход старой.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Если бы так всё было бы легко, взял и выгнал. У тебя в башке огромная натоптаная тропа и чтобы она зарасла нужно создать новые тропы в обход старой.
Привет. Я знаю что это не лехго . По этому и пришёл сюда на форум . Как эти тропы новые создавать?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
20230306_224655.jpg
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Выводы раздел 3 ст 1. 1) наркомания лечиться полностью излечима. 2) наркомания полностью не изученая эвления 3) наркомания это болезнь в физиологическом смысле , рефлекторная тяга и психологическое отклонения .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
А ты больше никогда не будешь употреблять в подворотнях?
Нет мне этоне надо и мне это наркомания противна . Вспоминаю и противно становится кем я был и окружения там противное и сам противный был .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Выводы раздел 3 ст 1. 1) наркомания лечиться полностью излечима. 2) наркомания полностью не изученая эвления 3) наркомания это болезнь в физиологическом смысле , рефлекторная тяга и психологическое отклонения .
Привет,а где пример из твоей нарколыжной жизни?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Точно точно никогда?
Точно точно мне это не надо хочу нормальную жизнь . Жить а не быть животным и т.д. Я для себя решил не каких наркотиков в жизни вмоей больше не место . В жизни много других прекрасный вещей
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Привет,а где пример из твоей нарколыжной жизни?
Привет . Я на знаю как провести примеры по этой статьи. Что написать? Я решил вылечиться раз и на всегда от наркомании . Что я наркоман и болен .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Точно точно мне это не надо хочу нормальную жизнь . Жить а не быть животным и т.д. Я для себя решил не каких наркотиков в жизни вмоей больше не место . В жизни много других прекрасный вещей
Ну понятно. Когда решал, в груди не возникло такое чувство щемящее? Я хз, как обьяснить
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ну понятно. Когда решал, в груди не возникло такое чувство щемящее? Я хз, как обьяснить
На оборот когда я решил бросить как будто камень с шеи упал стало легче морально понимаешь что деньги начнут в нужное русло в кладываться на мечты которые хочу резоливать в жизнь и т.д.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет . Я на знаю как провести примеры по этой статьи. Что написать? Я решил вылечиться раз и на всегда от наркомании . Что я наркоман и болен .
А ты подумай,шевели мозгами.Это важно
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи. Я спать у меня время 23:22 . Надо спать завтра на работу . Завтра буду думать какие примеры можно на песать . Думаю найду время на работе чтоб примеры написать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
На оборот когда я решил бросить как будто камень с шеи упал стало легче морально понимаешь что деньги начнут в нужное русло в кладываться на мечты которые хочу резоливать в жизнь и т.д.
Ага. Вон оно что. А как теперь добиться этого намерен?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ага. Вон оно что. А как теперь добиться этого намерен?
Щас заработаю денег и на изоляцию и лечиться . Надо лечиться иначе гроб и позор . А я этого не хочу надо ещё сына наноги поднять кто если не я . Да и самому пожить нормально и достойно.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет. Я знаю что это не лехго . По этому и пришёл сюда на форум . Как эти тропы новые создавать?
Вот так и создавать,разрабатывая свой мозг,который заточен под употребление.То,что ты читаешь,АНАЛИЗИРУЕШЬ это и есть новая деятельность умственная.
Поэтому старайся.Спокойной ночи,до завтра