Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Вот гляди, как у чувака после изложения построены ответы.
Вывод
Мысли
Пример


[
SPOILER="Пример"]

Вывод:Нас вводят в заблуждение и нужно прекратить это и нести в массы правильную инфу
Мысль:Мне кажется что метадоновая терапия и прочая эта ересь придумана самими нарками,я не понимаю какой здравомыслящий человек может предложить самое что не на есть убйство людей называя это лечением.
Пример:Мне когда то тоже вбили в голову что от марихуаны можно лечить рак и тому подобное и я на полном серьезе считал так и доказывал это потом другим,и говорил что вы дураки и ничего не понимаете
[/SPOILER]


Пробуй таким же макаром, так нужно, ятебе попозже напишу для чего.
Ок спасибо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мало смешного. Пока ты нарк, ты погань, паразитирующая на теле общества.
Ты обезьяна с гранатой. Понимаешь кто ты?
Весело ему. Дятел
Андрей, ну как можно наркомана оскорблять?!) бессовестный. Он же пример для подражания, а ты…!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не на долго его хватило.
Он отправил жалобу на Андрея, что тот его «оскорбил». Вот поэтому лечение должно происходить в изоляции под надзором родных. Чтобы оскорбленная наркоманская натура продолжала лечение, а не зарывалась в психозащиты и прекращала лечение.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Он отправил жалобу на Андрея, что тот его «оскорбил». Вот поэтому лечение должно происходить в изоляции под надзором родных. Чтобы оскорбленная наркоманская натура продолжала лечение, а не зарывалась в психозащиты и прекращала лечение.
Привет. Чутка чувствую за собой вину, что торч слился. Понимаю, что необходимо налаживать связь, доверительные отношения. Метель начал мести и не отвечать за свои слова(предсказуемо конечно) , но и облизывать его тоже не вариант. Указали пару раз ему, ну там ведь тонкая натура))
И да, для этого и необходима изоляция и родственник рядом, что бы при малейшем прессинге нарик не сдулся)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет. Чутка чувствую за собой вину, что торч слился. Понимаю, что необходимо налаживать связь, доверительные отношения. Метель начал мести и не отвечать за свои слова(предсказуемо конечно) , но и облизывать его тоже не вариант. Указали пару раз ему, ну там ведь тонкая натура))
И да, для этого и необходима изоляция и родственник рядом, что бы при малейшем прессинге нарик не сдулся)
Слушай, ну ты вроде ничего такого не написал. По факту, как относятся к наркоманам. Тем более он не соблюдает условия, как ты его удержишь. Тут нарики на слово торч обижаются, тут не предугадаешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Evgeniy Евген, расскажи товарищу, для чего с наркоманами так общаются
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Какие ранимые,слова нескажи.Это все изобретение своего метода лечения этим заканчивается.Только изоляция,цепь,рычаги и контроль родственника.Добром его тоже невылечить.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Мне иногда кажется что я говорю что я на вахте вы мимо ушей пропускаете . Ну да я же нарк теперь я все вру . У меня мороз здесь -40 топливо порофинется погрузчик глохнет вот и мучемся с напарником вме топлевную проверяли разбирали продавали и так далее.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Артика диз топливо говно
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Здарова коль не шутишь)
Я понимаю что надо мне показывать кто я .ну это заеб.выет это отношения . Но понимаю что по голове гладеть не льзя . Ну я писал по статье в день но ты начел мало, а у меня тут время не так много свободного . И я не жалуюсь я по факту говорю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне иногда кажется что я говорю что я на вахте вы мимо ушей пропускаете . Ну да я же нарк теперь я все вру . У меня мороз здесь -40 топливо порофинется погрузчик глохнет вот и мучемся с напарником вме топлевную проверяли разбирали продавали и так далее.
Всё в курсе, что ты на вахте и копишь деньги на изоляцию.
Просто переживаем, что после вахты мимо изоляции до барыги и в притон уедешь(
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Очень смешно в минус 40 руки морозить какда они в саляре ещё больше и быстрей мёрзнуть. Смейся дальше.
А, чего мне плакать чтоли?
Не нравиться что то меняй работу. Ты не в рабстве.
Работали, знаем.
Помнишь какие прикольные ощущения, когда выполнил работу и идёт с чувством выполненного долга домой?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всё в курсе, что ты на вахте и копишь деньги на изоляцию.
Просто переживаем, что после вахты мимо изоляции до барыги и в притон уедешь(
Я сам переживаю щас то не охото ну когда останется 2 недели начнёт мозг меня иметь . Ну я готовлюсь к этому обставляюсь номера в чёрный список в нёс и удалил з/ п сестре перевожу. Евгению скрины скидывал . Ну и тягу не гонять не надо и не гоняю понимаю что будет .