Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Не совсем понятно, какое у Вас отношение.

Ну глядя на ее состояние сейчас, и то, что она писала о вашей семейной жизни...
А перемежать супружество с уходом в торчевое болото, забывая в этот момент обо всем, не низко ли для мужика, главы семьи?
Левые интрижки - не унижение своей супруги?
Я представляю, как ей сейчас тяжело и сложно сейчас осознавать, что на самом деле представляет наркомания.
Наркомания-это Самая большая жопа.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
А кто ты - трезвый? Предатель. Сегодня трезвый, а завтра в марафоне, в постели с другой бабой.
Ты - ненадежен.
Насчет других жизненных моментов, не касающихся, зависимосьюти, не готов здесь публично обсуждать и выносить сор из избы.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Это мы слушаем второй день. Ты не прочел за это время ни одной статьи.
И ты до сих пор употребляешь.
Я работал с утра и до 19.00, для понимания.
Начал читать, Две ссылки прочел, начал третью ссылку Изучать.
Сейчас с вами в диалоге.
Как читать и вести диалог одновременно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Насчет других жизненных моментов, не касающихся, зависимосьюти, не готов здесь публично обсуждать и выносить сор из избы.
Что значит - не касающихся?? Да ты сбежал от неё к той, которая позволяла тебе наркоманить! Ты что?)) Какие такие моменты не касаются наркоты??
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Скажу, честно, пока не готов сидеть дома, гонять тягу, и, чтобы моя жена чмырила меня по вашей инструкции!
Насчет дел и моего отношения к ней и дочке, можете сами у нее уточнить, кто я трезвый.
Она как раз на сайте.
Вникаю в метод пока

А кто ты трезвый? Мы сошлись ровно год назад, за этот год было 3 срыва (о которых я знаю) но я не знаю торчал ли ты втихую. И кто ты был за этот год? СЕРАЯ ДЕПРЕССИВНАЯ СУБСТАНЦИЯ! ты даже на отдыхе был тенью,потому что ТЯГА не отпускала (сам мне сказал). Ты давно уже серая скучная масса, вот ты кто!

Я 5 лет была счастлива с тобой, пока ты не сунул свой нос в это дерь.мо снова, ты ******* 4 года своей жизни. Че добился то расскажи?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я работал с утра и до 19.00, для понимания.
Мы с тобой вчера это обсуждали. При чем тут - сегодня? Ты во времени потерялся? Сегодня это не вчера.

Все, разговор окончен. Или ты читаешь по ссылкам сейчас то, что я тебе дала, делаешь мне тут краткий пересказ прочитанного - или пошел вон отсюда. Не отнимай у нас время.
И от жены отстань.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Если бы сожалел не на словах, а правда, то мы бы не видели того, что сейчас происходит. А видели бы совсем иное решение.
Тут оооочень много мужиков приходит и они на все согласны, лишь бы перед женами реабилитироваться и успокоить их...
Да я читала, Очень много историй! И я теперь реально вижу за что и кого я билась. Спасибо, пусть теперь сам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Если бы сожалел не на словах, а правда, то мы бы не видели того, что сейчас происходит. А видели бы совсем иное решение.
Тут оооочень много мужиков приходит и они на все согласны, лишь бы перед женами реабилитироваться и успокоить их...
Мне нужно работать и быть в офисе, чтобы в компании все работало как надо, чтобы обеспечивать семью.
Если по вашим советам меня сделать судимым и стоящим на учете, тогда мне дорога в такси, а далее, полагаю, наступит полный п...ц.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
как ей сейчас тяжело и сложно сейчас осознавать
Шо ты несешь, дурак? Да она это много лет осознает!!! Это ты не осознаешь ни хера! Тупица...

Бесишь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Мне нужно работать и быть в офисе, чтобы в компании все работало как надо, чтобы обеспечивать семью.
Если по вашим советам меня сделать судимым и стоящим на учете, тогда мне дорога в такси, а далее, полагаю, наступит полный п...ц.
Нет. Тебе нужно вылечиться. И стать снова мужем, а не дрянью и предателем.
Это сейчас - самое важное.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Нет. Тебе нужно вылечиться. И стать снова мужем, а не дрянью и предателем.
Это сейчас - самое важное.
Как раз занимаюсь сейчас выздоровлением, с вами общаюсь, а не употребляю с дружками.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Мы с тобой вчера это обсуждали. При чем тут - сегодня? Ты во времени потерялся? Сегодня это не вчера.

Все, разговор окончен. Или ты читаешь по ссылкам сейчас то, что я тебе дала, делаешь мне тут краткий пересказ прочитанного - или пошел вон отсюда. Не отнимай у нас время.
И от жены отстань.
???
Иди читай по ссылям, делай пересказ тут. Если нет - то покинь нашу территорию.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Насчет других жизненных моментов, не касающихся, зависимосьюти, не готов здесь публично обсуждать и выносить сор из избы.
Какой такой сор? А ну давай вынеси? )))) че ты там вынести то можешь )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Как раз занимаюсь сейчас выздоровлением, с вами общаюсь, а не употребляю с дружками.
Нет, такое выздоровление не подходит. Это уже было. Или ты бросаешь так, как требует жена или не еби ни ей, ни нам мозг. Уговаривать тебя мы не будем. У тебя всё в порядке с головой и ты прекрасно всё понимаешь.