Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хорошо, хорошо, давай другой пример. Он говорит, что люди творят с целью наслаждения своими произведениями в будущем. Маруся писала статьи для себя или для нас? Думаете она будет их перечитывать и восхищаться написанным?
Я думаю иначе: люди творят, потому что: это процесс самопознания, необходимость находить и ощущать себя в творчестве, а через него - в этом мире; пообщаться с собой, если угодно - в своем роде помедитировать; потому что хотят поделиться переживаниями, чувствами, информацией, передать что-то в какой -либо форме творчества; потому что не могут не творить)) как-то так.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хорошо, хорошо, давай другой пример. Он говорит, что люди творят с целью наслаждения своими произведениями в будущем. Маруся писала статьи для себя или для нас? Думаете она будет их перечитывать и восхищаться написанным?
С разными целями люди творят, и разное)
Бывает, что и без цели - по вдохновению ) самовыражение, трансформация энергии и блаблабла)
А Маруся - проделала огромный труд с целью упорядочить знания, структурировать их для помощи близким и всем остальным. Мое мнение))
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
А я считаю, что творим мы хаос вокруг себя, а нужно наслаждаться основным творением. Близки времена когда либо нечем будет наслаждаться, либо некому и всё от того,что мы творим...
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Интересный взгляд) а как же тот факт, что, например, Бетховен Людвиг Ван был глухим и не имел возможности насладиться своими шедеврами, создавая их исключительно для последователей? Не пытаемся ли мы конкурировать с творцом созидая нечто эстетичное по нашему мнению?
Бетховен слушал свои произведения у себя в голове и наслаждался этим. Ровно также, как мы воспроизводим у себя в голове приятные воспоминания, при этом вспоминая свои чувства, улыбаемся, наслаждаемся этими моментами. И когла вновь вспоминаем эти же моменты, снова испытываем наслаждение.
Разве не так?)
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Хорошо, хорошо, давай другой пример. Он говорит, что люди творят с целью наслаждения своими произведениями в будущем. Маруся писала статьи для себя или для нас? Думаете она будет их перечитывать и восхищаться написанным?
Уверен, что перечитывая написанное, она восхищается собой, а также восхищается тем, что она помогает многим людям!
Мысли об этом воспроизводят у нее в голове положительные эмоции. Также, абсолютно уверен, что она перечитывает по несколько раз то, что ей очень понравилось, чтобы вновь испытать чувства удовлетворения, рабости и гордости за себя!
Абсолютно в этом уверен!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Я думаю Маруся самоактуализируется через свое дело - форум!
У нее есть потребность как личная (выздоровление близких, социальное одобрение и подобное), так и социальная, в виде того, что она улучшает общество в целом, помогая выздоравливать зависимым, а также уменьшая количество асоциальных маргинальных личностей в обществе!
Спросите у нее сами, что она испытывает, при пополнении списка выздоровевших!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Уверен, что перечитывая написанное, она восхищается собой, а также восхищается тем, что она помогает многим людям!
Мысли об этом воспроизводят у нее в голове положительные эмоции. Также, абсолютно уверен, что она перечитывает по несколько раз то, что ей очень понравилось, чтобы вновь испытать чувства удовлетворения, рабости и гордости за себя!
Абсолютно в этом уверен!
500%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Я думаю Маруся самоактуализируется через свое дело - форум!
У нее есть потребность как личная (выздоровление близких, социальное одобрение и подобное), так и социальная, в виде того, что она улучшает общество в целом, помогая выздоравливать зависимым, а также уменьшая количество асоциальных маргинальных личностей в обществе!
Спросите у нее сами, что она испытывает, при пополнении списка выздоровевших!
Я испытываю огромную радость и горжусь собой, конечно) Это очень приятное чувство, что я нужна и приношу пользу такую. И ради такого чувства стоит жить и работать.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Я испытываю огромную радость и горжусь собой, конечно) Это очень приятное чувство, что я нужна и приношу пользу такую. И ради такого чувства стоит жить и работать.
Об этом и написал вашим коллегам)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Так ты пришёл дифирамбы петь и получать от скучающих на работе дамочек *Уси пуси, чмоки чпоки* ?
Я тебя разочарую - ты в курятнике. Учитывая жалобу от фригидных бабок на лавочке, что здесь много сексуальных оскорблений, я испаряюсь из этой темы.
Буду ловить кайф, как ты с курицами будешь топтаться на месте, а потом сдохнешь или поймаешь неизлечимое заболевание ЦНС. На этом форуме уже пятеро с нерабочим котелком.
По факту так и не ответил на мой вопрос...
Я не прошу тебя удаляться, я прошу объяснить твои унизительные для меня высказывания в мой адрес, а также мотив, зачем и для чего?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
По факту так и не ответил на мой вопрос...
Я не прошу тебя удаляться, я прошу объяснить твои унизительные для меня высказывания в мой адрес, а также мотив, зачем и для чего?

А сам что думаешь?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Ху.ёвую стратегию ты выбрал, ЧСВ зашкаливает и вместо приземления, ты продолжаешь полёт.

Ты проиграл. У меня опыт виденья таких как ты огромнейший.
1. Моя стратегия - выздоравливать, а не подставлять свою задницу на растерзание.
И, повторюсь, я не чмошкик, над которым можно глумиться, как вздумается и не позволю себя унижать!
2. Игра только началась, рано судить о результате. И ты меня не знаешь, от слова совсем, чтобы делать подобные выводы.

Время покажет, кто будет победителем!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
А сам что думаешь?
На начальном этапе я понял для чего, чтобы показать отношение трезвых людей к нарикам, таким как я.
Я понял, что я нарик и общество не приемлет подобных индивидов.
Что касается продолжения чмырения меня, мне не понятно это, поэтому хочу уточнить мотив и цель сего действия.
Ответ пока не получен!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
1. Моя стратегия - выздоравливать, а не подставлять свою задницу на растерзание.
И, повторюсь, я не чмошкик, над которым можно глумиться, как вздумается и не позволю себя унижать!
2. Игра только началась, рано судить о результате. И ты меня не знаешь, от слова совсем, чтобы делать подобные выводы.

Время покажет, кто будет победителем!

Дим, пол жизни уже прожил, если до 80 дотянешь...Ну как прожил... прое..бал.
Не ищи сложности там, где их нет.
Живи одим днём, радуйся, что жив.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Дим, пол жизни уже прожил, если до 80 дотянешь...Ну как прожил... прое..бал.
Не ищи сложности там, где их нет.
Живи одим днём, радуйся, что жив.

Аня, Я не живу одним днем.
Сложности сейчас те, что меня пытаются зачмырить, а не позволяю это.
Что здесь постыдного и не верного?
Да, я наркоман, да, нужно лечиться, да, я сейчас лечусь.
Я Мужчина был, есть и буду им, и не позволю никому чмырить и унижать меня!
Вот такие мысли у меня
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Аня, Я не живу одним днем.
Сложности сейчас те, что меня пытаются зачмырить, а не позволяю это.
Что здесь постыдного и не верного?
Да, я наркоман, да, нужно лечиться, да, я сейчас лечусь.
Я Мужчина был, есть и буду им, и не позволю никому чмырить и унижать меня!
Вот такие мысли у меня

Где тут сложности? Ты их сам придумываешь. А почему? Вот этот вопрос важнее.
Как продвигается чтение статей?
Книги начал читать по списку?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229