Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это в нашей региональной наркологии , в которой есть связи

Ну а братишка будет также уверен что по связям его также сеструха и снимет, раз и бухал при ней и гулял и торчал на отсидке.
И сейчас телефон при нём...
Какой можно торчку бизнес то доверять?
Всё будет просрато. И чем на дольше растянется это просирание, тем больше ваших же волос с голов попадает.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Привет. Понятно, но пока что тебе никто не верит.
А где те, с кем начинал?
Что за тварь вообще подала идею, не самому же она пришла внезапно.
В принципе что-то серьезней травы попробовал в отпуске лет 10 назад, это было МДМА, понравилось, но в России ничего не употреблял, потом появился Рамп, там стал брать траву и как-то раз взял МДМА, может 2 раза. Потом прочитал про мефедрон и решил попробовать. Сам. Поэтому тварь, которая подала идею - это я сам.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Сдохнешь от внезапной остановки сердца - фирме точно кирдык.
Жена, сестра, не ведитесь вообще на эти разговоры про бизнес, фирму, это лазейка, которой он манипулирует и у него получается - всё налюбоваться не можете на бизнесмена.
Вон даже зацепился за слова Маруси о том, что работать удалённо можно, лишь бы своё отстоять.
Можно, да не так.
ДА И ХЕР С НИМ, с этим бизнесом, даже если встанет.
Вам он живой и здоровый нужен.
Пусть и временно нищий.
Тут вопрос жизни и смерти.
А бизнес - дело наживное.

Друзья-коллеги пусть поведут бизнес худо-бедно.
Сейчас бизнес на время лечения не в приоритете.
Не понимаю к чему разговор, чем моя удаленная работа мешает? Я спросил у Маруси, она сказала можно. Вы не согласны с ней?
Я ни разу не понтанулся бизнесом, НИ РА ЗУ. Ни слова не сказал, только то что мне нужно работать. Откуда столько обсуждений этого вопроса?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Что-то ты попутал, не неделя, а несколько месяцев прошли.
Стыдно должно уже быть возникать.
С датами отсидки не тебе решать, дружок-торчок, форум и родственники сами разберутся.
Ну как бы и не тебе.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
хватит уже умничать, сколько можно
не плотно, ага
да дичь это!!!
так не плотно, что по итогу ты весь в дерьме завяз, один лишь нос из говна теперь торчит, и тот всё добавки просит
тебе вообще нельзя умничать и анализировать сейчас, что "плотно", а что так, "с умом"(?), это и есть твоя корона и психозащита
признай уже сам себе, что сейчас ты адекватно анализировать ситуацию НЕ МОЖЕШЬ

мог бы - всё было бы по-другому
С этим согласен, с аналитическим мышлением сейчас сложно
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну а братишка будет также уверен что по связям его также сеструха и снимет, раз и бухал при ней и гулял и торчал на отсидке.
И сейчас телефон при нём...
Какой можно торчку бизнес то доверять?
Всё будет просрато. И чем на дольше растянется это просирание, тем больше ваших же волос с голов попадает.
За три года только развивался и весьма быстро. Бизнес ни при чем, не придумывайте. При чем то что бросал не дома, что выходил, что статьи не писал и т.д.
Че за мания "пусть бросает бизнес, лучше нищий, чем мертвый". Чем вам моя удаленная работа мешает, кто-то объяснит или просто не правится и "пусть бросает".
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
С ноутом ок - возможно триггерит, поменяю, телефон, хоть я с него ничего не брал - ок, возьму кнопочный. Но в целом удаленная работа чем мешает?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Не понимаю к чему разговор, чем моя удаленная работа мешает?
К тому, что ты вчера вставал в позу и что-то там требовал, то ли свой ноут, то ли ещё что-то, под предлогом "пользы для работы".
А условия свои выставлять ты сейчас не имеешь прав.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
К тому, что ты вчера вставал в позу и что-то там требовал, то ли свой ноут, то ли ещё что-то, под предлогом "пользы для работы".
А условия свои выставлять ты сейчас не имеешь прав.
Магдалена, я признателен, что вы участвуете, но раз участвуете то читайте хотя бы. Все что я написал это, в четвертый раз пишу "РАБОТАТЬ МОГУ С ЧЕГО УГОДНО, НО РАБОТАТЬ ДОЛЖЕН"
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ну а кто вы?
За столько времени не понять как лечить наркомана, не прочесть статьи, потерять массу времени, сил своих, сил и времени форума, как курицы носиться со своим яйцом, оберегая его от дождика, но в итоге уронив об асфальт.
Куры самые натуральные.

Как это учет в отсутствии наркомана?
Впервые слышу о таком. Это в какой наркологии?


Мульт в тему )
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я за любые условия и ярко это здесь показываю, но необоснованные ничем требования мне совсем перестать работать, чего нет ни в статьях и, что противоречит указаниям Маруси я подвергаю сомнению. Причем спрашиваю зачем мне совсем переставать работать, на что мне НИКТО еще ничего не ответил. "Просто переставай и все, нарк, тварь и т.д. Спорит он еще". Может вы мне сейчас хотябы ответите зачем мне совсем переставать работать?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Может вы мне сейчас хотябы ответите зачем мне совсем переставать работать?
Ни один человек не написал фразу "совсем переставать работать"! Галюны?
Переворачиваешь и перевираешь как уж на сковородке.
Сказали о ноуте и приоритетах.
"Должен, должен работать"
Ты должен перестать быть наркоманом!!
Если работа дома будет мешать лечению и начинаются позы и требования - тогда нах такую работу, в таком случае.
 
Последнее редактирование:

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я за любые условия и ярко это здесь показываю, но необоснованные ничем требования мне совсем перестать работать, чего нет ни в статьях и, что противоречит указаниям Маруси я подвергаю сомнению. Причем спрашиваю зачем мне совсем переставать работать, на что мне НИКТО еще ничего не ответил. "Просто переставай и все, нарк, тварь и т.д. Спорит он еще". Может вы мне сейчас хотябы ответите зачем мне совсем переставать работать?
Потому что может получиться так ,что работа будет в приоритете и сосредоточиться на лечении не сможешь. Сколько ты по времени в день работаешь?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ни один человек не написал фразу "совсем переставать работать"! Галюны?
Переворачиваешь и перевираешь как уж на сковородке.
Сказали о ноуте и приоритетах.
"Должен, должен работать"
Ты должен перестать быть наркоманом!!
Если работа дома будет этому мешать и начинаются позы и требования - тогда нах такую работу, в таком случае.
Потому что может получиться так ,что работа будет в приоритете и сосредоточиться на лечении не сможешь. Сколько ты по времени в день работаешь?
Свободное планирование, есть ключевые задачи, есть второстепенные. Бывает больше первых, бывает вторых. Приоритет на уроках, их выполнение будет наглядно видно в ветке. Остальное время будет распределено между работой и выполнением бытовых обязанностей.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я за любые условия и ярко это здесь показываю, но необоснованные ничем требования мне совсем перестать работать, чего нет ни в статьях и, что противоречит указаниям Маруси я подвергаю сомнению. Причем спрашиваю зачем мне совсем переставать работать, на что мне НИКТО еще ничего не ответил. "Просто переставай и все, нарк, тварь и т.д. Спорит он еще". Может вы мне сейчас хотябы ответите зачем мне совсем переставать работать?

Я бросал тоже на ногах сначала бил себя в грудь что я не такой как все и так справлюсь.
Что бы избавиться от зависимости нужно полностью отключиться от той жизни в которой ты был раньше. Голова твоя должна делать вещи которые ей нужны что бы новые нейронные связи нарастить вместо старых. Когда ты занимаешься работой то твоя энергия которая должна тратиться на статьи книги и понимание этих вещей уходит в работу, и ты не тратишь эти усилия в нужное русло.
Все сведется к тому что ты неполностью избавишься от тяги и анозагнозии и приведет к тому о чем ты уже знаешь.
Вот как то так.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я бросал тоже на ногах сначала бил себя в грудь что я не такой как все и так справлюсь.
Что бы избавиться от зависимости нужно полностью отключиться от той жизни в которой ты был раньше. Голова твоя должна делать вещи которые ей нужны что бы новые нейронные связи нарастить вместо старых. Когда ты занимаешься работой то твоя энергия которая должна тратиться на статьи книги и понимание этих вещей уходит в работу, и ты не тратишь эти усилия в нужное русло.
Все сведется к тому что ты неполностью избавишься от тяги и анозагнозии и приведет к тому о чем ты уже знаешь.
Вот как то так.
Я не бросаю на ногах, я сижу дома.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я за любые условия и ярко это здесь показываю, но необоснованные ничем требования мне совсем перестать работать, чего нет ни в статьях и, что противоречит указаниям Маруси я подвергаю сомнению. Причем спрашиваю зачем мне совсем переставать работать, на что мне НИКТО еще ничего не ответил. "Просто переставай и все, нарк, тварь и т.д. Спорит он еще". Может вы мне сейчас хотябы ответите зачем мне совсем переставать работать?

Жена значит должна выдавать кнопочный телефон для рабочих звонков и рядом контролировать все переговоры. Вам торчкам доверять нельзя.
Не бизнесмен ты а торчок смрадный позорный.
И быть постоянно дома и все зарплатные деньги , абсолютно должны поступать на ее личные счета. Ни копейки наркоману.
Это ясно?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Жена значит должна выдавать кнопочный телефон для рабочих звонков и рядом контролировать все переговоры. Вам торчкам доверять нельзя.
Не бизнесмен ты а торчок смрадный позорный.
И быть постоянно дома и все зарплатные деньги , абсолютно должны поступать на ее личные счета. Ни копейки наркоману.
Это ясно?
Так и есть, все это обсудили, со всем согласен.