Брат врет или при завязке употреблять амфетамин может внезапно подняться настроение?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
потом я ему сказала чтоб он даже не присутствовал в компаниях где выпивают
Да не то вы ему говорите ваще. Вам надо требовать:
1. Сдать телефон и выбросить симку
2. Ограничить доступ в инет
3. Сидеть дома ТРИ месяца, не высовываясь и ходить в магазин только с вами за ручку...
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Так написано же в инструкции, что так и будет. Или вы все-таки верите в его благоразумие?))
Этот ремонт уже был начат до того как он решил завязать. Заказчик прислал смс что надо плитку занести в квартиру. он же не моет просто взять и сказать извините, ищите другого работника, я решил не употреблять поэтому сами заканчивайте. работает в соседнем доме. ну я рассчитывала, да, на то что он сможет удержаться. я не знаю что теперь делать. его не получится запереть дома, мы живем на первом этаже, захочет из окна выйдет. бавало. ни у кого из семьи не получится его круглосуточно караулить...
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Да не то вы ему говорите ваще. Вам надо требовать:
1. Сдать телефон и выбросить симку
2. Ограничить доступ в инет
3. Сидеть дома ТРИ месяца, не высовываясь и ходить в магазин только с вами за ручку...
а как ему аргументировать что он должен сдать телефон и выбросить симку? он начнет петь, что у него там много важных номеров, и он если надо все номера потом заново узнает, уверена они у него еще и записаны где-то, кроме телефона.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
а как ему аргументировать что он должен сдать телефон и выбросить симку? он начнет петь, что у него там много важных номеров, и он если надо все номера потом заново узнает, уверена они у него еще и записаны где-то, кроме телефона.
А не надо аргументировать) Надо ставить условия, шантажировать и выкручивать руки ему. Только силой и нахрапом берите. А ладком не выйдет ничего...
Вот статья про то, как ставить условия нарику: Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
А вот полная инструкция лечения: Все части инструкции .инфо | NeNorma
Если вы поленитесь её прочесть, то у вас ни черта не выйдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
ну я рассчитывала, да, на то что он сможет удержаться.
Теперь вы уже знаете, что не стоит рассчитывать))

его не получится запереть дома, мы живем на первом этаже, захочет из окна выйдет.
Держать дома его надо страхом. Угрожайте, что сдадите в психушку или посадите, если он рыпнется.
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Теперь вы уже знаете, что не стоит рассчитывать))


Держать дома его надо страхом. Угрожайте, что сдадите в психушку или посадите, если он рыпнется.
да для него это не страх. у него уже дофига ходок было именно по теме наркотиков. он каждый год возвращается в казенный дом. т.юрьма его второй дом. а в психушке его никто долго не держет, потому что амфетамин не та зависимость от которой ломает как от героина. проходили уже это. я не знаю как ему еще угрожать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
он начнет петь
Да не вступайте с ним ваще в дебаты. Требуйте в приказном тоне, а не пытайтесь уговорить. Статьи ему потом почитайте, когда дней 5 пройдет и он начнет снова на улицу дергаться...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
да для него это не страх. у него уже дофига ходок было именно по теме наркотиков. он каждый год возвращается в казенный дом. т.юрьма его второй дом. а в психушке его никто долго не держет, потому что амфетамин не та зависимость от которой ломает как от героина. проходили уже это. я не знаю как ему еще угрожать.
По какой именно теме? Он сидел, как барыга?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Да не вступайте с ним ваще в дебаты. Требуйте в приказном тоне, а не пытайтесь уговорить. Статьи ему потом почитайте, когда дней 5 пройдет и он начнет снова на улицу дергаться...
я уже читала когда он трезвый был. он еще такую хрень несет типа: "с оной стороны это так, а с другой нет". он же считает что может себя контролировать. с*ка. сидит и камедиклаб смотрит пока отходит, вместо того чтоб читать о том через что ему придется пройти.
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
он каждый год возвращается в казенный дом
Боюсь, тут дело уже не только в наркомании. Это уже натура рецидивиста. Это моральный урод, это психиатрический сдвиг, если можно так выразиться(не хочу вас обидеть) и с такими людьми рычаги управления не работают...
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
По какой именно теме? Он сидел, как барыга?
хранение, распространение тоже пришивали, ну у него там попутно еще шли статьи за разбойное нападение, кражи и т.д. но все на почве наркотиков.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
я уже со счета сбилась. раз 10 уже наверное. с малолетства ходит. выйдет на пару месяцев и обратно туда.
Охо-хо... Почему вы надеетесь, что сможете его вытащить? Он же никогда не был нормальным, насколько я понимаю?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
хранение, распространение тоже пришивали, ну у него там попутно еще шли статьи за разбойное нападение, кражи и т.д. но все на почве наркотиков.
Ну а основная статья, за которую сидел? Распространение или разбой, все-таки?
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Охо-хо... Почему вы надеетесь, что сможете его вытащить? Он же никогда не был нормальным, насколько я понимаю?
ну как это никогда? пока не начал употреблять говно это был нормальным подростком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
ну как это никогда? пока не начал употреблять говно это был нормальным подростком.
А во сколько он начал употреблять? И вы точно уверены, что он не боится тюрьмы? Припугните его, попробуйте... Одно дело, когда он нечаянно туда попадает, а другое дело, когда вы намеренно его начнете травить.
Где он живет? На что живет? Кто его кормит?
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Мда, тогда дело плохо... Ему уже на всё пох...
ну ему пох. а нас задолбало. одна нервотрепка. что теперь, из-за того что он не может держать себя в руках, потому что когда-то ступил на эту дорогу мы тут все страдать должны? он же говорит что хооочет блин. ну от него одно хочу хочу слышно. 5 дней держется, потом опять по новой. максимум помню он держался 2 недели.