Анаша опиум героин эфедрин ск

  • Последние ответы
  • Новые темы

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Всем здрасьте. Всю свою сознательную жизнь травил организм . Вообще когда учился в техникуме из группы самый последний из пацанов начал курить где-то в 19 через год попробовал анашу. Позже где-то23 попробовал ханку. О чем до сих пор сожалею. Помню старшака который первый раз вмазал. Залез не сразу после первого раза месяцев 8, потом стремительно за пару месяцев разогнал дозу. На ханке сидел долго были перерывы по месяцу по два. По молодости находил в себе силы перекумаривал на сухую спокойно, смеялся над слабаками которые не могли слезть. Всегда говорил что нарки придумали себе такую болячку"кумар" чтоб ежедневно искать подлечится. В 2000г завязал на долго работал мог работать как мне казалось в любой сфере. Интересный факт многие нарки имеют огромный потенциал о котором не подозревают.встретил девушку полюбил женились она родила мне дух прекрасных деток с перерывом два года самые счасливые годы жизни. Расслабился дурак осознанно зная что за трясина снова по тихой залез на героин. Городок не большой где-то три года как прикрыли всех барыг
Все перепрыгнули на мак пищевой до последнего сидел на нем. Щас город заваливают скоростью попробовал понравилось Крч в пробирки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Здраствуйте, Роман!
Что говорится, свинья грязи найдет.
Нет героина, соль...
А с пищевым что делали? Его варили что ли?
Жена таки бросила, или мучается с вами?
Что с работой, здоовьем?
Статьи тут читали?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Роман, жаль как жаль.(( у вас жена и 2 дочки... вы ж за них в ответе .. вы ж их главный мужчина в жизни.. и от вас даже зависит как вырастут девочки .. и как они выйдут в жизнь с какими мыслями о мужчинах. Желаю вам бросить. Читайте тут всё. Надо чтобы ваша женщина тоже читала всё. Я не эксперт , но тут всем так советуют. Может вы что то осознаете и она тоже. И это вам поможет ..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Всем здрасьте. Всю свою сознательную жизнь травил организм . Вообще когда учился в техникуме из группы самый последний из пацанов начал курить где-то в 19 через год попробовал анашу. Позже где-то23 попробовал ханку. О чем до сих пор сожалею. Помню старшака который первый раз вмазал. Залез не сразу после первого раза месяцев 8, потом стремительно за пару месяцев разогнал дозу. На ханке сидел долго были перерывы по месяцу по два. По молодости находил в себе силы перекумаривал на сухую спокойно, смеялся над слабаками которые не могли слезть. Всегда говорил что нарки придумали себе такую болячку"кумар" чтоб ежедневно искать подлечится. В 2000г завязал на долго работал мог работать как мне казалось в любой сфере. Интересный факт многие нарки имеют огромный потенциал о котором не подозревают.встретил девушку полюбил женились она родила мне дух прекрасных деток с перерывом два года самые счасливые годы жизни. Расслабился дурак осознанно зная что за трясина снова по тихой залез на героин. Городок не большой где-то три года как прикрыли всех барыг
Все перепрыгнули на мак пищевой до последнего сидел на нем. Щас город заваливают скоростью попробовал понравилось Крч в пробирки.
здравствуйте,
А мне интересно вот этот период с 2000. Вы в то время не употребляли ничего вообще? Трава? Алкоголь?
Всё время мысли посещали о наркоте,пока не "расслабился"?
Ск это таааааакое зло.
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Здраствуйте, Роман!
Что говорится, свинья грязи найдет.
Нет героина, соль...
А с пищевым что делали? Его варили что ли?
Жена таки бросила, или мучается с вами?
Что с работой, здоовьем?
Статьи тут читали?
Здрасьте жена не бросила так и мучается, здоровье так себе ,на счёт работы во время трезвости смог настроить небольшой бизнес Ща супруга все тащит а мак пищевой там целый процесс так что не вникайте.
здравствуйте,
А мне интересно вот этот период с 2000. Вы в то время не употребляли ничего вообще? Трава? Алкоголь?
Всё время мысли посещали о наркоте,пока не "расслабился"?
Ск это таааааакое зло.
Нет нет покуривал но оч редко сильно переживал что у будущих деток патология какая нибудь будет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Здрасьте жена не бросила так и мучается, здоровье так себе ,на счёт работы во время трезвости смог настроить небольшой бизнес Ща супруга все тащит а мак пищевой там целый процесс так что не вникайте.

Нет нет покуривал но оч редко сильно переживал что у будущих деток патология какая нибудь будет
Статьи читали?
Соли хрень такая, мозг ломают быстро и самому бестолку справиться. Жена в курсе проблемы, сможет надсмотрщиком стать над вами месяца на три?
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Статьи читали?
Соли хрень такая, мозг ломают быстро и самому бестолку справиться. Жена в курсе проблемы, сможет надсмотрщиком стать над вами месяца на три?
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Думаю сможет у нас общий бизнес так что круглые сутки вместе
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Думаю сможет у нас общий бизнес так что круглые сутки вместе
Это хорошо. Дело за малым. Чтоб у нее было желание вдумчиво прочесть тут суть методики и иметь желание помочь вам
Вы уж пожалуйста не выборочно отвечайте. А на все вопросы.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Роман, Бро, бросай всю гадость. С детьми то стимул всяко должен быть.

Я сейчас с метадона перекумариваюсь. Раньше тоже на сухую с герыча слезал, но метадон меня просто сломал. От человека осталась лишь оболочка. Не знаю откуда я нашёл здравый смысл. Но почти победил. Наконец все пошло в гору. Сон возвращается, настроение.

И ещё, мне показалось что ты пока не пробуешь слезть, а ищешь стимул.

Всё это ты написал для чего? Сейчас кумаришься или готовишься?
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
5день бро за последние 3,4 года самый большой перерыв
Как я понял сидишь на маке и солях вместе?

У меня история длинная, был метадон с амфом. Очень приличная доза.

Когда я попробовал кумариться отказываясь от всего сразу. Чуть не охренел. Чертей начал видеть.
В итоге. Бросил амф, потом начал бросать мед. И боролся с ним непрерывно месяца четыре. Но, я думаю ты знаешь, кумар оч длинный. У тебя все легче будет.

Сколько с семечки кумарит? Я слышал что 5-7 дней, но жёстко. Сильней чем от герыча?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Думал будет на много хуже не Чо терпимо. Сна нет крутит до сих пор ножки.с герои было на много хуже а щас терпимо
Пару дней и пойдёт на спад думаю. Можно помочь себе поспать) нужна ыарм поддержка. Как у тебя с аптекой?
 

Roman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Как я понял сидишь на маке и солях вместе?

У меня история длинная, был метадон с амфом. Очень приличная доза.

Когда я попробовал кумариться отказываясь от всего сразу. Чуть не охренел. Чертей начал видеть.
В итоге. Бросил амф, потом начал бросать мед. И боролся с ним непрерывно месяца четыре. Но, я думаю ты знаешь, кумар оч длинный. У тебя все легче будет.

Сколько с семечки кумарит? Я слышал что 5-7 дней, но жёстко. Сильней чем от герыча?
Там грязи больше от нее и выкручивает