Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
В России налаживают промышленное производство конопли, гектары засажены, она не прет, хоть пол кило скури.

Человек-радио, ты не устал?
Сколько ты за эти сутки аддералла съел?
Я не не под аддералом я был в ночной смене в клинике я парамедик
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
В России налаживают промышленное производство конопли, гектары засажены, она не прет, хоть пол кило скури.

Человек-радио, ты не устал?
Сколько ты за эти сутки аддералла съел?
Не важно факт доказанный что от никотина гибнут миллионы нет ни одной зарегестрированной смерти в мире от конопли ну не ядовит тгк который кстати впервые тоже выявили тут в научном инзтитуте
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Не важно факт доказанный что от никотина гибнут миллионы нет ни одной зарегестрированной смерти в мире от конопли ну не ядовит тгк который кстати впервые тоже выявили тут в научном инзтитуте

Именно от передозе конопли нет а вот аварии например с участием укуренным полно, сопутствующие смерти например, почему ты их в расчёт не берёшь?
Кто тебе так мозг фактами забил?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Именно от передозе конопли нет а вот аварии например с участием укуренным полно, сопутствующие смерти например, почему ты их в расчёт не берёшь?
Кто тебе так мозг фактами забил?
Ой та больше опасность представляет бухой чем накуреный и больше убивают севши за руль именно после бухла
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ой та больше опасность представляет бухой чем накуреный и больше убивают севши за руль именно после бухла

А причём тут больше или меньше? Разговор не про это.
По факту, ты признаешь что такие случаи есть. Да и отрицать это глупо.
А это значит, что даже потенциальная опасность употребления в любых количествах есть, логично же
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Не слышал что передавали часто человек курнув хапку травы сел за руль и стал шумахер ...ну я курил коноплю и понимаю что ну не глючит же тебя или там двоица в глазах на ну почти вообще эффект нулевой те которые курят годами никто и незаметит по нему что он вообще укурен
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
А причём тут больше или меньше? Разговор не про это.
По факту, ты признаешь что такие случаи есть. Да и отрицать это глупо.
А это значит, что даже потенциальная опасность употребления в любых количествах есть, логично же
Скорее всего виновата не накурка а не осторожное вождение ну дохерища роликов в интернете делали людям эксперимент от чего страдает больше консентрация и от конопли там минимальный эффект
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Конечно лучше коноплю не курить чем курить она может толька быть полезна больным с поставленым для этого диагноза для развлечения это легкий наркотик опасность человека перейти с нее на другой наркотик
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Не слышал что передавали часто человек курнув хапку травы сел за руль и стал шумахер ...ну я курил коноплю и понимаю что ну не глючит же тебя или там двоица в глазах на ну почти вообще эффект нулевой те которые курят годами никто и незаметит по нему что он вообще укурен

Вот ты вообще странные, сам фактами козыряешь и сам же факты не признаешь. В этом вес запад и цивилизация, использовать факты и законы только когда это им выгодно.
А кто сказал что с конопли глючит? Ухудшается внимание, скорость реакции, именно из за этого и происходят аварии. А не из за того что глючит или захотелось на скорости 200 прокатится.
Как ты знаешь, нормальная скорость реакции за рулём менее секунды, накуреный реагирует раза в 2 медленнее, на скорости 100 км за секунду проезжает около 25 метров вот и считай
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Конечно лучше коноплю не курить чем курить она может толька быть полезна больным с поставленым для этого диагноза для развлечения это легкий наркотик опасность человека перейти с нее на другой наркотик

На сигаретах то же пишут лёгкие от этого они менее опасные для здоровья?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я водил накуреный и трезвый, мне есть с чем сравнивать. Так что тебе не удастся доказать свою правоту мне
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Вот ты вообще странные, сам фактами козыряешь и сам же факты не признаешь. В этом вес запад и цивилизация, использовать факты и законы только когда это им выгодно.
А кто сказал что с конопли глючит? Ухудшается внимание, скорость реакции, именно из за этого и происходят аварии. А не из за того что глючит или захотелось на скорости 200 прокатится.
Как ты знаешь, нормальная скорость реакции за рулём менее секунды, накуреный реагирует раза в 2 медленнее, на скорости 100 км за секунду проезжает около 25 метров вот и считай
Это все как раз именно теории что ухудшаютса для когото некоторые виды именно таки наоборот концентрируют внимание как психостимулятор ..курнув травы если бодр и спал ночью ну не сильно спать то и тянет
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Я водил накуреный и трезвый, мне есть с чем сравнивать. Так что тебе не удастся доказать свою правоту мне
Это запрещено так как вещество воздействует на психику человека и не важно как ..под успакаительными тоже нельзя водить машину
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Под аддералом тоже нельзя и если взял жди пока эффект исчезнет а это стимулятор концентрации
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Неважно какое вещество руль это прежде всего хоть и себя нежалко а вот других можешь покалечить ну даже если не спавши ночь но трезвый зпрещено садитса заруль или нельзя водить более 12 часов грузовик
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Тут ох как можно получить срок невьебенный если впоьмают бухим больше чем за продажу наркотиков
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Жизнь человека ценят и если судят за убийство это минимум 33 года насильные преступление караютса по ролной и за то что с ножом ограбишь магазин заедешь на лет 7
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Изнасилование автоматом 7 лет тоже