Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Или например человек не станет все чаще употреблять мдма если он принимал его в опозновательных целях каждый раз может стать последним вжизни ему просто незахочетса экстази не так уж и прям такой приятный кайф но вот раз 5 вжзни интересно попробовать
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Тем не менее 90% наших бывших наркоманов признавались, что торчали именно в моментах, когда в жизни всё было хорошо. Когда не было глобальных проблем. Никто не начал торчать после горя, с которым он не смог справиться, например.
Только уже действующие наркоманы давали себе отмашку торчать, когда от них отворачивались люди, которыми они манипулировали, например.
Все эти ребята (я в том числе) намеренно создавали себе ситуации употребления. И удобные причины-поводы к покупке каждой дозы.
Для чего они это делали? Для САМООПРАВДАНИЯ! Им нужно было, чтобы из мозг сгенерировал, почему они употребляют: низкая самооценка, дезадаптация, напряжение, плохая фигура, достали родные, проблемы на работе, даже компанию они всегда ищут подобную (где есть, чем угоститься). Да, порой пытаются это исправить, но редко у кого получается посмотреть на себя, как не на страдальца, а как на рукожопого кузнеца своей жизни.
Ну если человек ищет причину чтоб употребить это и есть развитие зависимости а когда уже употребляет так что даже не пытаетса найти причину просто делает это все чаще чтоб облегчить негативные мысли он уже зависим
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
если уж употребит то грани не сотрутса и он сможет взять желания подконтроль если будет знать что это пойдет в ущерб чего то другого в его жизни
Это вообще не о наркоманах. Так и старчиваются люди. Считая, что они исключительные и если наркотик начнёт приносить проблемы - они бросят.
Старчиваются звёзды, старчиваются спортсмены, старчиваются просто отличные ребята, которые в разы умнее тебя. И ты пришёл порассуждать, какова же внутренняя причина их зависимости?... САМООБМАН.

Ты о конкретном человеке сейчас примеры приводишь, а не о закономерности. Ты употребляешь? И хочешь со мной вместе проговорить оправдания для себя? Зачем ты пытаешься оправдать наркомании в своих глазах?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну если человек ищет причину чтоб употребить это и есть развитие зависимости а когда уже употребляет так что даже не пытаетса найти причину просто делает это все чаще чтоб облегчить негативные мысли он уже зависим
Ну и? Обычное поведение наркомана описал. Хочешь стадии зависимости структурировать для себя?
Вот скажи:
Какие мысли наркоман «облегчает»? Что его беспокоит, когда заканчивается доза? Как он подстраивает ситуации употребления?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Это вообще не о наркоманах. Так и старчиваются люди. Считая, что они исключительные и если наркотик начнёт приносить проблемы - они бросят.
Старчиваются звёзды, старчиваются спортсмены, старчиваются просто отличные ребята, которые в разу умнее тебя. И ты пришёл порассуждать, какова же внутренняя причина их зависимости?... САМООБМАН.

Ты о конкретном человеке сейчас примеры приводишь, а не о закономерности. Ты употребляешь? И хочешь со мной вместе проговорить оправдания для себя? Зачем ты пытаешься оправдать наркомании в своих глазах?
Именно потому что наркотики не предсказуемы и действуют на психику человека по разному они и опасны и не рекомендуютса вообще никому даже если человек очень самоуверен...другое дело то кто поробовал осознав риск и понял что это не котролирует его поведение он никогда не сможет быть от них зависим
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Именно потому что наркотики не предсказуемы и действуют на психику человека по разному они и опасны и не рекомендуютса вообще никому даже если человек очень самоуверен...другое дело то кто поробовал осознав риск и понял что это не котролирует его поведение он никогда не сможет быть от них зависим
О ком конкретно ты говоришь? Я слышу в твоих словах конкретный пример человека, который считает, что его жизнь не разрушена, что наркомания никак не влияет на него и который употребляет кокс раз в полгода.
Это твой знакомый? Это ты сам?
Для чего этот человека употребляет? Как эта доза оказывается у него? Что она ему даёт?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
О ком конкретно ты говоришь? Я слышу в твоих словах конкретный пример человека, который считает, что его жизнь не разрушена, что наркомания никак не влияет на него и который употребляет кокс раз в полгода.
Это твой знакомый? Это ты сам?
Для чего этот человека употребляет? Как эта доза оказывается у него? Что она ему даёт?
Да тут десятки тысяч таких торчков ну адвокаты врачи учителя употребляют на досуге иногда там эпизодом и спокойно возращаютса в рутину не думая о том когда будет следущий раз они просто будут думать о том что важнее в жизни а употребление может быть и через 8 месяцев потом на свадьбе друга
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да тут десятки тысяч таких торчков ну адвокаты врачи учителя употребляют на досуге иногда там эпизодом и спокойно возращаютса в рутину не думая о том когда будет следущий раз они просто будут думать о том что важнее в жизни а употребление может быть и через 8 месяцев потом на свадьбе друга
Хорошо. А как такие люди могут перейти к регулярному употреблению? Не все же останавливаются.
Что должно произойти, чтобы человек стал чаще употреблять?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Хорошо. А как такие люди могут перейти к регулярному употреблению? Не всех же останавливаются.
Что должно произойти, чтобы человек стал чаще употреблять?
Естественно не все так могут контролировать себя есть люди решившие рескнуть реально скатуютса пополной до катушки..обычно если человек учащает эпизодами или делает это чтоб уйти от негативных мыслей облегчить дорогу к выполнееию задачи скорее всего он подсядет а грань эта тонкая и очень трудно самому человеку осознать что перешол черту со стороны может и легче увидет но вот в этот момент ему это никак не доказать
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Образованный человек с хорошей работой и семьей просто не захочет это ставить под сомнения ради мимолетного чуства он сможет это сделать когда удобно без риска для него и все что ему дорого
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Образованный человек с хорошей работой и семьей просто не захочет это ставить под сомнения это ради мимолетного чуства он сможет это сделать когда удобно без риска для него и все что ему дорого
А как происходит, что и такие люди разрушают свою жизнь?
У нас на форуме есть супруга одного депутата. Который на спидах исхудал, проторчал состояние, лишился работы, погряз в долгах и получил судимость.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
А как происходит, что и такие люди разрушают свою жизнь?
У нас на форуме есть супруга одного депутата. Который на спидах исхудал, проторчал состояние, лишился работы, погряз в долгах и получил судимость.
Это уже из за того что чисто употреблял незная своей грани и то что это оно вредит ему он не остановился а выбрал вещество ...вот что было важней то и получил...он просто склонен к зависимости и так бы случилось если б он употреблял работая электриком
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Это уже из за того что чисто употреблял незная своей грани и то что это оно вредит ему он не остановился а выбрал вещество ...вот что было важней то и получил...он просто склонен к зависимости и так бы случилось если б он употреблял работая электриком
А где эта грань? Каких наркотиков, с какой периодичностью и сколько можно употреблять?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
А где эта грань? Каких наркотиков, с какой периодичностью и сколько можно употреблять?
Я пробовал так еще в школе и потом после армии иногда разные вещества в которых мог найти интерес познать...например я пробовал один раз даже героин в лет 17 ощутить что это такое ощущение блаженства и очень разочировался ну просто не понравилось...у меня нет тяги к разным веществам или пря сутра тянусь к аддералу...могу выпить его если плохо спал и впереди тяжолый день или знаю что прям день впереди тока и сидет на двигаясь он мне не дает кайфа даже если 10 таблов сьем
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Пробовал мефедрон мдма кокаин мескалин кннабис лсд и все это так тока почуствовать очем речь даже если это было пару раз я осозннано это делал понять в целях осознаия психонавтики это было давно и я уже понимал что держу себя вруках ..и щас нетянет вот нюхнуть мефа у меня есть понятие какое это ощущение мне этого достаточно
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Пробовал мефедрон мдма кокаин мескалин кннабис лсд и все это так тока почуствовать очем речь даже если это было пару раз я осозннано это делал понять в целях осознаия психонавтики это было давно и я уже понимал что держу себя вруках ..и щас нетянет вот нюхнуть мефа у меня есть понятие какое это ощущение мне этого достаточно
А что больше всего понравилось?
Какие были приходы?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Аа и даже если аот насильно пихнуть наркотик я никак не подсяду ни на какой наркотик ...ну вот не тянет покурить травы но могу курнуть если обстановка подходит и не побегу на утро за косяком я это оставлю в прошлом
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Единственные вещества который я если будет интересно не отрицаю и смогу себе позволить еще раз все остальное ну уже не тот возраст чтоб ради кайфа принимать а вот психоделик может дать понять многое в жизни и раскрыть многие тайны в себе всегда