Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну и на будущее. Шизофреноподобное расстройство это не значит, что ты обязательно должен ловить глюки. Есть простая форма шизы, при ней нет никаких явных симптомов и чел просто рассуждает деструктивно и действует себе во вред...
И ты имеешь психоз, детка.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
или бес гонит его....знаешь, что мне больше всего нравится, что люди не имея образования или не понимают глубоко анатомию человека и т.п.хотя бы имея нормальное самообразование...так полный 0, доказывают, что они нобелевские лауреаты или профессора, это писец что такое происходит...кто-нибудь выдернет маленькую строчку которая ему удобна и на ней стоит отбрасывая аргументы и факты что он дурак, а не зеленый холодильник..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
или бес гонит его....знаешь, что мне больше всего нравится, что люди не имея образования или не понимают глубоко анатомию человека и т.п.хотя бы имея нормальное самообразование...так полный 0, доказывают, что они нобелевские лауреаты или профессора, это писец что такое происходит...кто-нибудь выдернет маленькую строчку которая ему удобна и на ней стоит отбрасывая аргументы и факты что он дурак, а не зеленый холодильник..
Это ужас. И самые "подкованные" нары всегда)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
такие умники, что просто п.и.з.д.е.ц!!!
Ну ты мне ответишь по поводу фотки трех торчков в моей теме то? По поводу зрачков и спермы в углах рта. Там твои любимые героиновые, не то что эти скоростные дрочеры))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Умней их только алкаши))
ооо политические это очень умные и уважаемые ЧЛЕНЫ общества..иногда слегка обоссаные, ну и что, такое с каждым может случится, зато сколько в них ценной информации...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну ты мне ответишь по поводу фотки трех торчков в моей теме то? По поводу зрачков и спермы в углах рта. Там твои любимые героиновые, не то что эти скоростные дрочеры))))
та хз Люся, зраки в точку, может и герычем реально сделались, но и свет то на зрачки действует...для меня, конечно, они выглядят как не трезвые...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
ооо политические это очень умные и уважаемые ЧЛЕНЫ общества..иногда слегка обоссаные, ну и что, такое с каждым может случится, зато сколько в них ценной информации...
Гы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
та хз Люся, зраки в точку, может и герычем реально сделались, но и свет то на зрачки действует...для меня, конечно, они выглядят как не трезвые...
Особенно тёлка, просто невменяемый взгляд.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
****** это когда ты пишешь про низкий уровегь адикции, а она видит "не вызывает зависимости", ****** когда создаешь ветку о бросании наркотика, а она подьебывает тебя вопросом "а он тоже не вызывает зависимости?". ****** когда Артем пишет как 13и летний дурачек обьевшийся грибов и оскорбляет другого пользователя, но все этого не замечают.
****** когда мне пишут что я выдергиваю слова из предложения, при этом каждая мимо проходящач не забыла напомнить мне о маструбации.

Если что, маструбация тоже является зависимостью с мед.точки зрения, и что? Руки своим сыновья будете в наручники связывать перед сном?
Это стадо, стадо не способно самостоятельно мыслить и нести ответственность за свои убеждения. Фанатики сразу побегут оскорблять тех у кого другая точка зрения, при этом привести какие-то свои доводы они не могут. А почему? Да потому что сами они не дошли к тому о чем так яростно кричат, они просто верят в это.

К примеру читая записки одного из админов, бывшего солевого наркомана, и про то как он визуализировал "доминанту", так и хочется проблевать. Кто не в курсе, эту схему описал Алан Карр в своей книге "Легкий способ бросить курить". Ее суть в том что автор предлагает Вам визуализировать вашу тягу, как некое мерзкое существо которые подпитывается сигаретами, а когда тяга наберает свой максимум, значит существо это очень страдает ибо голодное, а значит вскоре начнет ослабивать и умрет. Банальное плацебо, дешевый самообман, в который нужно просто поверить игнорируя здравый рассудок. При этом метод всеравно хороший, так как помог миллионам людей бросить курить, за что автору низкий поклон.



Вот меня несколько раз уже нагло просят рассказать о своих достижениях, и казалось бы, какая нахуй разница? В первую очередь Я человек, такой же человек как и Вы, и этого должно быть достаточно что бы откликнутся...

Но они приследуют другие цели, и я прекрасно знаю что последуют после описания всех этих так "важных" достижений.
1)фиии, и это все? ***** ты ничтожество безвольное, нихуя не достиг и т.д.
2)********! Не может этого быть, ты все врешь! Давай пруфы и т.д.

На кой *** оно мне и Вам надо? Разве статус успешного/не успешного должен влиять на ваше отношения к человеку в вопросе наркомании?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
В первую очередь Я человек, такой же человек как и Вы
Ошибаешься. Тебе до слова Человек очень далеко пока. Ты вызываешь брезгливость только. Ты трутень и короста, за которую мы платим налоги.
Читай: Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят? | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
К примеру читая записки одного из админов, бывшего солевого наркомана, и про то как он визуализировал "доминанту", так и хочется проблевать.
Его способ к нашему не имеет никакого отношения. И он тут никогда админом не был. Его форум Стопнарко.инфо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
****** это когда ты пишешь про низкий уровегь адикции, а она видит "не вызывает зависимости", ****** когда создаешь ветку о бросании наркотика, а она подьебывает тебя вопросом "а он тоже не вызывает зависимости?". ****** когда Артем пишет как 13и летний дурачек обьевшийся грибов и оскорбляет другого пользователя, но все этого не замечают.
****** когда мне пишут что я выдергиваю слова из предложения, при этом каждая мимо проходящач не забыла напомнить мне о маструбации.

Если что, маструбация тоже является зависимостью с мед.точки зрения, и что? Руки своим сыновья будете в наручники связывать перед сном?
Это стадо, стадо не способно самостоятельно мыслить и нести ответственность за свои убеждения. Фанатики сразу побегут оскорблять тех у кого другая точка зрения, при этом привести какие-то свои доводы они не могут. А почему? Да потому что сами они не дошли к тому о чем так яростно кричат, они просто верят в это.

К примеру читая записки одного из админов, бывшего солевого наркомана, и про то как он визуализировал "доминанту", так и хочется проблевать. Кто не в курсе, эту схему описал Алан Карр в своей книге "Легкий способ бросить курить". Ее суть в том что автор предлагает Вам визуализировать вашу тягу, как некое мерзкое существо которые подпитывается сигаретами, а когда тяга наберает свой максимум, значит существо это очень страдает ибо голодное, а значит вскоре начнет ослабивать и умрет. Банальное плацебо, дешевый самообман, в который нужно просто поверить игнорируя здравый рассудок. При этом метод всеравно хороший, так как помог миллионам людей бросить курить, за что автору низкий поклон.



Вот меня несколько раз уже нагло просят рассказать о своих достижениях, и казалось бы, какая нахуй разница? В первую очередь Я человек, такой же человек как и Вы, и этого должно быть достаточно что бы откликнутся...

Но они приследуют другие цели, и я прекрасно знаю что последуют после описания всех этих так "важных" достижений.
1)фиии, и это все? ***** ты ничтожество безвольное, нихуя не достиг и т.д.
2)********! Не может этого быть, ты все врешь! Давай пруфы и т.д.

На кой *** оно мне и Вам надо? Разве статус успешного/не успешного должен влиять на ваше отношения к человеку в вопросе наркомании?
чей проффффэээсссссор заблудился??!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот меня несколько раз уже нагло просят рассказать о своих достижениях, и казалось бы, какая нахуй разница?
Большая разница. Ты же утверждаешь, что мыслишь здраво и действуешь продуманно.
Вот мы и спрашиваем: быть нищебродом и лузером - была твоя изначальная задумка?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пока все логично, кроме того что Вы, Маруся, продолжаете тратить то самое время.

Трава не моя, и не твоя, ***** несете. Но, Вы, правы, она его таки нарушает, но при этом имеет один из самых низких показателей аддикции.

Нету понятия "мой психоз/твой психоз". Вы только что соврали. Что такое психоз и его симптомы Вы можете прочитать по первой же ссылке в википедии, там есть четкое описание этого психического расстройства.

Перестаньте придумывать то, чего я не говорил. И Вам доброе утро.
ты просто ошибся форумом, этот форум относится к сайту Все части инструкции .инфо | NeNorma
сюда приходят те кто хочет получить объяснения к инструкции или бросить по ней... а мемуары свои изыскания по поводу кайфов на других ресурсах устраивай...
тут таких бросальщиков вагон и маленькая тележка была... спорят доказывают... пол года убиваются опять приходят спорят и снова торчат... ваши все нучные познания и не дают вам бросить раз и на всегда наркоту!!!
хочешь меряться писюнами пожалуйста... но мне читать про то что тебе дает трава или амф противно...таким как ты не понятен негативный эффект наркоты, а он единственный! минус ум минус здоровье и минус свобода)))
подумай об этом что каждая закладка может быть подставной))) и когда будешь сидеть в полиции не до расширения сознания будет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627