Алкоголики более совестливые, чем наркоманы?

  • Последние ответы
  • Новые темы

zubila888

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
2
В остановки въезжают не алкаши...у алкашей машин уже не бывает к тому времени когда они (алкаши) ну на ютюбе много алкашей....) Это злоупотребляющие скорее...те кто ставит свои персоны превыше всего...купят тачки и мля Мы Крутые..на всё пох!
 

Стасик

Guest
Они миллиардеры рублёвые, кстати. Ну а чего ? Он ментам подряд даёт, зам мера подряды даёт и тд.
Поэтому он при любой власти живёт.

ca3b688086f6.jpg


66ebb2ebca3a.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
В остановки въезжают не алкаши...у алкашей машин уже не бывает к тому времени когда они (алкаши) ну на ютюбе много алкашей....) Это злоупотребляющие скорее...те кто ставит свои персоны превыше всего...купят тачки и мля Мы Крутые..на всё пох!
Ну так, вот знаете почему вы алкаш, Зубила?)))
А потому, что вы не считаете алкашами тех, кто выпивает, но пока имеет машину, не ссыться под заборами и не собирает бутылки.
А они-то тоже алкаши.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Natali

Guest
Какая там совесть...убедилась сегодня. Ехала на попутке. Со мной ехала экзальтированная парочка алкашей) Он и она. Это было так интересно наблюдать, если бы не запахи. Она потрепанная, с грязными ногтями и волосами. Он не бритый, грязный. Открыли по бутылке пива, я надела наушники))) Приобнялись, о чём -то восторженно ворковали, она жеманно хихикала, он махал руками, задевал меня))) Я вжалась) Как же это смотрится...:Bad:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Стасик

Guest
Алкаш к социуму приобщается - традиции, культура, корпоративная этика. Наркоман - эмоции покупает.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Алкаш к социуму приобщается - традиции, культура, корпоративная этика. Наркоман - эмоции покупает.
Наркоман тоже к социуму приобщается. Только немного по-другому
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Алкаш к социуму приобщается - традиции, культура, корпоративная этика. Наркоман - эмоции покупает.
Алкаш теж емоції купує. Купив пляшку і сміється, танцює! Всі баби йому відразу гарні!
 

Дарья

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
93
Реакции
14
Мне кажется , что они равны , у них пропадает совесть , стыд !чем дольше употребляют тем хуже !