Альфа - помогите

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Доброго времени суток всем)

В июле прошлого года какая то мразь дала моему очень занятому и край замотанному мужу Альфу, типа попробуй, помогает делать дела.
Он когда-то пробовал амфетамин и решив что это что то сродное - попробовал.
Спустя какое то время (по моим предположениям - неделя, ежедневно, если это принципиально, спрошу точнее, мы сейчас в открытом диалоге) он пришел с этой проблемой ко мне и мы прокапались в очень плохой клинике непонятными препаратами. Сегодня я выяснила, что он курил и капался одновременно.

Итого стаж - полгода, как я могла не понимать - ума не приложу, списывала все то на усталость, то на то что у нас в отношениях происходит что то не то.
Мы очень близки, у нас общее дело и в эти полгода я разумеется замечала провалы во времени, которых не было раньше, как-то - едет домой всегда дольше, чем вроде бы должен, постоянно ходит на улицу, снова стал курить сигареты, хотя мы больше года как оба перешил на бездым, но я всему находила объяснения. Серьезных отклонений в поведении действительно не было - немного более нервный, чуть менее внимательный и только.

Последние пару месяцев начался треш. Треш совпал с огромными объемами работы, которую мы кстати не смотря ни на что - более или менее закончили, он перестал отвечать на звонки, сообщения, постоянно был непонятно где.

Вчера он признался мне, что все это время не слезал с этой дряни. Соскочить хочет, потому что вроде не хочет умирать. Сильно потерял в весе. Очень мало спит. В остальном сильных сбоев по здоровью нет.

Доза на сегодня - грамм на 3-4 дня.

Да, еще, мы оба иногда покуривали ганжа, для расслабления, у мужа 15 лет назад был непродолжительный опыт с героином, который он прекратил самостоятельно.

Не пьем алкоголь совсем, никакой.

Денег немного есть, потому что как ни странно, дела он не запустил почти.

Что пугает меня больше всего - так это то что мой мужчина, самый сильный из всех, кого я знаю - БОИТСЯ этой штуки. Говорит, что этот чувак внутри него, которому нужна альфа - сильнее и легко на.**** и его самого и меня, да так что я сама поеду и подниму закладку.
Хочет делать все с доктором, хочет в РЦ. Я знаю, что среди них очень мало нормальных и в основном это насос для денег(((
Учет крайне нежелателен.

Инструкцию уже начала читать, но пока есть запал решила описать ситуацию, чтоб получить живые мнения.

Заранее всем огромная благодарность за ответы и участие, спасибо вам за то, что вы делаете!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Здравствуйте, а муж читает с вами? Пока есть этот запал и доверие, начинайте читать вместе, немедля. И зовите его на форум. Прокапать ничего не даст ни в хорошей ни в плохой клинике. Три месяца изоляции от провокационных ситуаций, то есть не выходя из дома, и работы по инструкции даст положительный результат
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Доброго времени суток всем)

В июле прошлого года какая то мразь дала моему очень занятому и край замотанному мужу Альфу, типа попробуй, помогает делать дела.
Он когда-то пробовал амфетамин и решив что это что то сродное - попробовал.
Спустя какое то время (по моим предположениям - неделя, ежедневно, если это принципиально, спрошу точнее, мы сейчас в открытом диалоге) он пришел с этой проблемой ко мне и мы прокапались в очень плохой клинике непонятными препаратами. Сегодня я выяснила, что он курил и капался одновременно.

Итого стаж - полгода, как я могла не понимать - ума не приложу, списывала все то на усталость, то на то что у нас в отношениях происходит что то не то.
Мы очень близки, у нас общее дело и в эти полгода я разумеется замечала провалы во времени, которых не было раньше, как-то - едет домой всегда дольше, чем вроде бы должен, постоянно ходит на улицу, снова стал курить сигареты, хотя мы больше года как оба перешил на бездым, но я всему находила объяснения. Серьезных отклонений в поведении действительно не было - немного более нервный, чуть менее внимательный и только.

Последние пару месяцев начался треш. Треш совпал с огромными объемами работы, которую мы кстати не смотря ни на что - более или менее закончили, он перестал отвечать на звонки, сообщения, постоянно был непонятно где.

Вчера он признался мне, что все это время не слезал с этой дряни. Соскочить хочет, потому что вроде не хочет умирать. Сильно потерял в весе. Очень мало спит. В остальном сильных сбоев по здоровью нет.

Доза на сегодня - грамм на 3-4 дня.

Да, еще, мы оба иногда покуривали ганжа, для расслабления, у мужа 15 лет назад был непродолжительный опыт с героином, который он прекратил самостоятельно.

Не пьем алкоголь совсем, никакой.

Денег немного есть, потому что как ни странно, дела он не запустил почти.

Что пугает меня больше всего - так это то что мой мужчина, самый сильный из всех, кого я знаю - БОИТСЯ этой штуки. Говорит, что этот чувак внутри него, которому нужна альфа - сильнее и легко на.**** и его самого и меня, да так что я сама поеду и подниму закладку.
Хочет делать все с доктором, хочет в РЦ. Я знаю, что среди них очень мало нормальных и в основном это насос для денег(((
Учет крайне нежелателен.

Инструкцию уже начала читать, но пока есть запал решила описать ситуацию, чтоб получить живые мнения.

Заранее всем огромная благодарность за ответы и участие, спасибо вам за то, что вы делаете!
Доброе утро! Очень хорошо, что решили бороться и пришли к нам. Читаете вот это, правильно?
Все части инструкции .инфо | NeNorma
По ссылкам внутри не переходите, все статьи будут в своё время.
Муж готов запереться дома на 3 месяца?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Хочет делать все с доктором, хочет в РЦ. Я знаю
Здесь очень сильная команда, круглосуточно готовы помогать. Рц такого вам не даст. В них внушают, что наркоман это навсегда.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
еще, мы оба иногда покуривали ганжа, для расслабления, у мужа 15 лет назад был непродолжительный опыт с героином, который он
Забудьте это все навсегда. И алкоголь даже безалкогольный тоже запрещен.
 

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Здравствуйте, а муж читает с вами? Пока есть этот запал и доверие, начинайте читать вместе, немедля. И зовите его на форум. Прокапать ничего не даст ни в хорошей ни в плохой клинике. Три месяца изоляции от провокационных ситуаций, то есть не выходя из дома, и работы по инструкции даст положительный результат

Будет читать. Хотя скорее слушать будет, а я вслух читать)


Доброе утро! Очень хорошо, что решили бороться и пришли к нам. Читаете вот это, правильно?
Все части инструкции .инфо | NeNorma
По ссылкам внутри не переходите, все статьи будут в своё время.
Муж готов запереться дома на 3 месяца?

О! Спасибо, что сказали, а то я в переходах закопалась и забыла где вообще остановилась и на какой вкладке что)))

Не смотря ни на что, но не благодаря....

Конечно!

Насчет трех месяцев - очень сложно, нереально практически, очень много процессов, люди, объекты, ответственность... Сейчас буду думать, как все это подзаморозить на такое время((( До того момента как это случится, что делать? Самая стременная тема для меня в этом, что он просто уверен, что не сможет убедить себя не покурить, что это бесполезно(((
 

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Хоть с доктором, хоть дома, нужно самому работать с головой.

Вот пока не понимаю как донести, хочет волшебного доктора и волшебную таблетку

Забудьте это все навсегда. И алкоголь даже безалкогольный тоже запрещен.

У меня с этим и нет проблем) но из солидарности прекращу и дуть, разумеется.
А безалкогольный алкоголь - это как?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Будет читать. Хо




Конечно!

Насчет трех месяцев - очень сложно, нереально практически, очень много процессов, люди, объекты, ответственность... Сейчас буду думать, как все это подзаморозить на такое время((( До того момента как это случится, что делать? Самая стременная тема для меня в этом, что он просто уверен, что не сможет убедить себя не покурить, что это бесполезно(((
Думайте, как это все сделать. Если будет сидеть дома, то сможет не думать и научится блокировать тягу. А со временем предупреждать ее.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот пока не понимаю как донести, хочет волшебного доктора и волшебную таблетку



У меня с этим и нет проблем) но из солидарности прекращу и дуть, разумеется.
А безалкогольный алкоголь - это как?
Пиво безалкогольное. До детского шампанского дело точно, я думаю, не дойдет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Думайте, как это все сделать. Если будет сидеть дома, то сможет не думать и научится блокировать тягу. А со временем предупреждать ее.
Думаю. нужно именно физически сидеть дома без средств сообщения?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
из солидарности прекращу и дуть, разумеется.

Из солидарности?
А так бы дальше ******* дурь, да?
Ты такая же конченая как и он, не лучше ничем. И саму себя нужно тянуть а не его. Вдвоем не бросают, сорветесь. Это сейчас у вас бизнес, дела...пока еще.
 

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Пиво безалкогольное. До детского шампанского дело точно, я думаю, не дойдет.

Насчет пива - железобетонно нет, мы оба его ненавидим и алкогольное и безалкогольное, а вот детское шампанское вы зря так уверенно со счетов сбросили, я частенько его покупаю для прикола))))

Обязательно прекратите. И уберите все, что напоминает употребление

Разумеется, уже все выброшено)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Думаю. нужно именно физически сидеть дома без средств сообщения?
Да, больной мозг будет понимать, что нет никаких путей добычи, нет денег, нет мобильного, нет номера барыги, нет браузера, на котором бралась альфа, нет возможности выйти из дома. И это немного успокоит тягу.
 

Kupertina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Из солидарности?
А так бы дальше ******* дурь, да?
Ты такая же конченая как и он, не лучше ничем. И саму себя нужно тянуть а не его. Вдвоем не бросают, сорветесь. Это сейчас у вас бизнес, дела...пока еще.

Спасибо за ваше мнение. Не нужно так со мной разговаривать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
, а вот детское шампанское вы зря так уверенно со сч
Сама обстановка принятия алкоголя. Поэтому и детям не рекомендуют его, чтобы в головах не откладывалось принятие спиртного как необходимого продукта