Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Эти мысли приходят - типа снять усталость наркотой?
Да разные, я вчера описывал в теме про скрытую тягу, как именно у меня происходит. Устаёшь или нервничаешь, включается рефлекс и подкидываются всякие мысли, как себя оправдать. Ну я как то так это вижу.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Последнии новости:
Итак после того как я стала угрожать заявлением в полицию,его родители сами прислали его ко мне,видимо поняли что не справятся сами т к он им обещал сидеть дома,а сам обманом ходил куда надо.
Вообщем пришло 13 июля ко мне домой -с повинной,сказал ,что тут со мной и детьми будет лечится-закрылись на 3 месяца.
Сегодня 6 день.Отоспался,даю Афобазол,но нервы на пределе.Уроки идут медленно ,прочитал пока Зощенко и 1 и 2 часть инструкции,дети его все время отвлекают.
Но старт дан!
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Еще у меня вопрос,вернее 2.
Я прочла раздел вроде 8 инструкции ,там говорится ,что народными средствами можно заменять рефлекс ,нюхая солевым например лактоза+анальгин,и мозг не будет получать кайф и отвыкнет.Я мужу купила это...но при разговоре выяснилось,что он наркотик,там лекарство содержащее амфетаминовую соль не нюхал ,а курил.Т е он говорит ,что через какую-то трубочку поджигал и маслы курил ....как тогда заменять?курить лактозу с анальгином???
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
И второй вопрос :
У него проблемы с временем,говорит ну сейчас почитаю например после завтрака,потом у него нет сил спит,говорит посплю потом почитаю инструкцию,потом просыпается начинает играть с сыном,помогать по дому,говорит ну сейчас помогу и пойду заниматься,потом идёт смотреть инструкцию и засыпает,поэтому обучение идёт медленно.
Как наркоману поставить временные рамки,что б занятия пошли четко по дням?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Еще у меня вопрос,вернее 2.
Я прочла раздел вроде 8 инструкции ,там говорится ,что народными средствами можно заменять рефлекс ,нюхая солевым например лактоза+анальгин,и мозг не будет получать кайф и отвыкнет.Я мужу купила это...но при разговоре выяснилось,что он наркотик,там лекарство содержащее амфетаминовую соль не нюхал ,а курил.Т е он говорит ,что через какую-то трубочку поджигал и маслы курил ....как тогда заменять?курить лактозу с анальгином???
А как проявляется его ломка, он же не героиновый?
Он в личном кабинете занимается или сам на сайте?
И еще вопрос вы всем психбольным ребенка доверяете? К ребенку не подпускать, вылечиться тогда пусть играет с ним
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
И второй вопрос :
У него проблемы с временем,говорит ну сейчас почитаю например после завтрака,потом у него нет сил спит,говорит посплю потом почитаю инструкцию,потом просыпается начинает играть с сыном,помогать по дому,говорит ну сейчас помогу и пойду заниматься,потом идёт смотреть инструкцию и засыпает,поэтому обучение идёт медленно.
Как наркоману поставить временные рамки,что б занятия пошли четко по дням?
У него должен быть строгий режим дня подъем в 7. Отбой в 22. Работа со статьями, помощь по дому . Завтрак, обед, ужин. Со временем сон восстановиться, в первое время дайте отоспаться.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Еще у меня вопрос,вернее 2.
Я прочла раздел вроде 8 инструкции ,там говорится ,что народными средствами можно заменять рефлекс ,нюхая солевым например лактоза+анальгин,и мозг не будет получать кайф и отвыкнет.Я мужу купила это...но при разговоре выяснилось,что он наркотик,там лекарство содержащее амфетаминовую соль не нюхал ,а курил.Т е он говорит ,что через какую-то трубочку поджигал и маслы курил ....как тогда заменять?курить лактозу с анальгином???

не нужно ничего заменять.
Читайте статьи.
Он читает статьи - пишет изложения в своей теме по ним.
Пусть регистрируется, пишет что ваш муж. Ему все обьяснят.
Ведите на сайт.
Выполняйте все что говорит команда форума, если хотите торчка своего вытянуть.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
не нужно ничего заменять.
Читайте статьи.
Он читает статьи - пишет изложения в своей теме по ним.
Пусть регистрируется, пишет что ваш муж. Ему все обьяснят.
Ведите на сайт.
Выполняйте все что говорит команда форума, если хотите торчка своего вытянуть.
Т.е ему писать надо на форуме,а я ему тетрадку дала,тогда скажу чтоб регистрировался!мой косяк
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Т.е ему писать надо на форуме,а я ему тетрадку дала,тогда скажу чтоб регистрировался!мой косяк

Да, пусть заводит тему, описывает свою историю и заполняет опросник для наркоманов.
Изложения потом по статьям пишет в той же теме. Литература после статей.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И не будьте манной кашей, успех лечения на 80% от вас зависит.
Антирефлекс накладывать не забывайте. Правила читали же для родственников?
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
У него должен быть строгий режим дня подъем в 7. Отбой в 22. Работа со статьями, помощь по дому . Завтрак, обед, ужин. Со временем сон восстановиться, в первое время дайотоспаться.
Подскажите ,а когда лучше занятия делать утром выходит свободного с 7;30до 9:30 т е 2 часа.потом завтрак,помощь по дому ,обед,обеденный сон,потом вставлять ещё 2 часа занятий так получается?
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
И не будьте манной кашей, успех лечения на 80% от вас зависит.
Антирефлекс накладывать не забывайте. Правила читали же для родственников?
А где про антирефлекс поведения родственников опять почитать,а то я наверно подзабыла.В поведении использую-пряник,кнут.Т е за помощь хвалю,но в день разок напомню как он нашу семью подставил,у него сразу настроение портится идёт лежит
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Подскажите ,а когда лучше занятия делать утром выходит свободного с 7;30до 9:30 т е 2 часа.потом завтрак,помощь по дому ,обед,обеденный сон,потом вставлять ещё 2 часа занятий так получается?

какой на хрен обеденный сон ему?
Пусть пашет мозгом над статьями скотина.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Подскажите ,а когда лучше занятия делать утром выходит свободного с 7;30до 9:30 т е 2 часа.потом завтрак,помощь по дому ,обед,обеденный сон,потом вставлять ещё 2 часа занятий так получается?

7 статей в день минимум!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А где про антирефлекс поведения родственников опять почитать,а то я наверно подзабыла.В поведении использую-пряник,кнут.Т е за помощь хвалю,но в день разок напомню как он нашу семью подставил,у него сразу настроение портится идёт лежит
За что там хвалить? Он скот должен пахать как вол. Вам что читать? Или вам нравится быть женой торчка? И что на ваших детях стоит клеймо дети наркомана?
Если не брыкается то отношение ровное, холодное, без перегиба.
Если при обсуждении статей и работы по дому возникать начинает, гасить тварь. Рассказывать какой он утырок торчевой. И что вы спасете его потому что хотите вернуть мужа и отца детям а не жить с упоротым мудлом.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А где про антирефлекс поведения родственников опять почитать,а то я наверно подзабыла.В поведении использую-пряник,кнут.Т е за помощь хвалю,но в день разок напомню как он нашу семью подставил,у него сразу настроение портится идёт лежит

дочитывайте статьи и еще раз правила для родственников читайте
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А где про антирефлекс поведения родственников опять почитать,а то я наверно подзабыла.В поведении использую-пряник,кнут.Т е за помощь хвалю,но в день разок напомню как он нашу семью подставил,у него сразу настроение портится идёт лежит
Чё придумали ещё. Курить анальгин. :dash1:Выкиньте его. Или используйте по назначению. От головной боли или от чего он там. Ужасти.
Почему сразу не написали, что он к вам пришёл? Устроили ему сейчас курорт.
На сайте пусть регится, как выше написали. Когда команда гной вскрывать начнёт, рядом вам надо быть и наркоскоту этому по "хребту бить".
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А где про антирефлекс поведения родственников опять почитать,а то я наверно подзабыла.В поведении использую-пряник,кнут.Т е за помощь хвалю,но в день разок напомню как он нашу семью подставил,у него сразу настроение портится идёт лежит

Где торч? Он должен жить на форуме и вы вместе с ним. Форум это неотъемлемая часть его лечения.
Говорите так: пока команда не подтвердит что ты здоров, ты для меня наркоман. Тащите его сюда, мы должны видеть его мышление.
Заводит отдельную тему, заполняет опросник. Ждём.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Бл.ять:dash1:
Обеденный сон, анальгин нюхать, похвала за помощь по дому.
Минеты скоро за каждое изложение пойдут?