4 месяц,работаем здесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да вы чего??? Парень читать умеет!
Да, и читает вашу писанину. Любое изречение, которое можно перевернуть в свою пользу, наркоман использует против вас)) не сейчас, так потом. Еще хуже, если он продолжит это делать неосознанно и потом, после «лечения».
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А кто стелиться? Если вы о литературе, то на этом этапе лечения нет смысла напоминать ему , что он торч, алкаш
Это продолжение в ответ про нашу «голимую правду» в момент вашего прихода, вы потеряли нить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если вы о литературе, то на этом этапе лечения нет смысла напоминать ему , что он торч, алкаш
Ага, и не стоит указывать ему на пороки и дерзость, а стоит оправдывать его поведение рационализациями - отличный пример)
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Я это увидела, потому что это типичная реакция больных в начале лечения. Это золотой фонд цитат, тут даже мозги сильно напрягать не надо. Думайте.
А что вы увидели, собственно?! Парень заблудился из-за сбоя в программе, нашел вас, понял что не туда писал, дерзнул, ушел работает дальше.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Есть такое. Занервничала. Неприятно . А извиняюсь потому, что не рады мне здесь. Можно было заскринить, и спросить на вражеском форуме, но решилась придти сама.
Может, и были бы рады, если бы не было принципиальных расхождений в лечении больных.
Вы можете быть рады тому, что вредят человеку? Пусть даже с самыми добрыми побуждениями?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Ага, и не стоит указывать ему на пороки и дерзость, а стоит оправдывать его поведение рационализациями - отличный пример)
Вы о чем? Я не ему говорю о его дерзости, а вам. Объясняю что произошло.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А что вы увидели, собственно?! Парень заблудился из-за сбоя в программе, нашел вас, понял что не туда писал, дерзнул, ушел работает дальше.

Вы о чем? Я не ему говорю о его дерзости, а вам. Объясняю что произошло.
Это и увидела!! Для вас самое страшное, что произошло это то, что у нас недружественные отношения, а не то, что нарк пришел, дерзнул и ушел, а вы о его дерзости говорите не ему, а НАМ)))

Кто кого лечит?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну, почему? Если вам не трудно, то почитайте эту тему с начала. Я бы хотела вас послушать.
Я не вижу смысла в том, чтобы это делать. Все доступно написала без всяких скрытых смыслов. Да и не считаю важным в которой раз обсасывать, как грубо приняли алкоголика со своей голимой правдой местные форумчане. Если вы помните, мы пришли примерно в одно время. Меня приняли так же. Но обиды у меня не вызвал факт того, что мерзкого торча называют мерзким торчом!
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Это и увидела!! Для вас самое страшное, что произошло это то, что у нас недружественные отношения, а не то, что нарк пришел, дерзнул и ушел, а вы о его дерзости говорите не ему, а НАМ)))

Кто кого лечит?
Ему уже сказано.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Это и увидела!! Для вас самое страшное, что произошло это то, что у нас недружественные отношения, а не то, что нарк пришел, дерзнул и ушел, а вы о его дерзости говорите не ему, а НАМ)))

Кто кого лечит?
Раунд!

Но уже пятый наверное подход.
Что в лоб что по лбу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Я не вижу смысла в том, чтобы это делать. Все доступно написала без всяких скрытых смыслов. Да и не считаю важным в которой раз обсасывать, как грубо приняли алкоголика со своей голимой правдой местные форумчане. Если вы помните, мы пришли примерно в одно время. Меня приняли так же. Но обиды у меня не вызвал факт того, что мерзкого торча называют мерзким торчом!
Всего доброго.
Да и не считаю важным в которой раз обсасывать, как грубо приняли алкоголика со своей голимой правдой местные форумчане.
На момент когда я заблудилась, вот как Семен , лечилась уже месяц. Был просто шок от непонимания, что происходит, и от грубости особенно.
Ну, а если бы попала вперед сюда, чем в ....То трезвости бы мне не видать, потому что ушла бы не солоно хлебавши. И дело не в гордыне, а дело в стыде.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
а зачем тогда сгладили этот момент тут? И сказали, что он это сказал из-за недружественных отношений?
Что бы объяснить вам, он прекрасно видел накал диалога