25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Не думал перебраться жить загород ? Я смотрю тебя прëт эта тема )
Нет , я городской житель и не привык в доме жить . А в лес тянет просто от городской суеты и шума , на подзарядку и восстановления сил ))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Нет , я городской житель и не привык в доме жить . А в лес тянет просто от городской суеты и шума , на подзарядку и восстановления сил ))
А где вы отпуск проводите симейный ? на моря гоняете ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А где вы отпуск проводите симейный ? на моря гоняете ?
У меня не было никогда отпусков , это первый за всю жизнь )). Мы одно время жили в 100 км от моря , я даже и там умудрился на нём не побывать )). За границей небыли ни разу , Казахстан куда я по работе гонял не считаю )). Сейчас я выйду на работу , а жена пойдёт в отпуск на 2 недели )). Я думаю не скоро нам куда-то предстоит сгонять , ремонт нужно делать во всей хате , а это пи.здец пол квартиры по стоимости ((.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
У меня не было никогда отпусков , это первый за всю жизнь )). Мы одно время жили в 100 км от моря , я даже и там умудрился на нём не побывать )). За границей небыли ни разу , Казахстан куда я по работе гонял не считаю )). Сейчас я выйду на работу , а жена пойдёт в отпуск на 2 недели )). Я думаю не скоро нам куда-то предстоит сгонять , ремонт нужно делать во всей хате , а это пи.здец пол квартиры по стоимости ((.
Ну ты даëшь ! трудяга ))) а почему отпуска не было ? ремонт сам делать хочешь ? у тебя трëшка ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ну ты даëшь ! трудяга ))) а почему отпуска не было ? ремонт сам делать хочешь ? у тебя трëшка ?
Некогда было отдыхать , мне ведь никто не оплатит его )). Хотя один раз мы ездили в Белокуриху , когда у меня был оклад 50 тыс , сейчас такая зп в месяц считается , что мало работы было )). Гепатит лечить , ещё собираюсь . Короче отдыхать будем ещё не скоро )). А ремонт не сам , нанимать будем , я в этом не разбираюсь и не хочу разбираться путём проб и ошибок на своей хате .Получиться так , что где-то что-то не получится с первого раза и оставишь так как получилось и потом будут все эти косяки глаза мазолить и напрягать . Считаю , что каждый должен заниматься своим делом )). Кв 2х комнатная 67 м2 , Сталинка. Ремонт нужен капитальный , мы её 2 года назад как купили .
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Меня в Астрахань постоянно приглашают порыбачить , лодки с моторами есть , снасти , а с роботы вместе не получаеться сорваться (( . А что такое лемычем ?))

Не та компания. Там бухают все почёрному. Да и природы нет там, чтобы кайфовать.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Попивая Есентуки 17 )))
Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

медаль.jpg
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Написала Марусе в личку, она отправила в тему муженька. Пересылаю.

Юля, привет!
Находимся сейчас в Турции, отпуск. Вывезли детей на море.
Совет твой нужен. Тут всё включено, алкашка тоже. Естественно... Берд пьёт. Чё с этим делать? Как прессовать здесь? Или не париться? Сегодня 4 день... и вчера общались, сказал, что сег пить не будет, но пиво же не алкоголь, как оказалось сегодня )))
Я всячески показываю своё презрение, говорю в лоб, что он какашка вонючая, дети поддерживают. Что скажешь?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тадаааам.

А много ли пьет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тут всё включено, алкашка тоже. Естественно..

Я бы вообще не поехала в такое триггерящее место, где западло и жаба будет душить не бухать ( ну и не жрать в три горла если шведский стол).
Брать туда путевку это уже ошибка.
Куда нить типа на соловки надо было в круиз или волонтерами что нить помогать. В зависимости уже от финансов.
А теперь....еще алкоголизм лечить...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Тадаааам.

А много ли пьет?

Да хрен знает. Я ж с ним в туалет не хожу. Началось с виски в первый день. Сегодня при мне 1 л пива был. Всегда вроде с нами, т.е чтобы в хлам и не ходить никуда , такого нет. После обеда сон, но спим все.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Мало прессовали думаю. И зря прогнали Магдалену со страпоном тогда...
Скот такой...

Скот редкостный. Вот думаю, мож он алкаш был в юности, а потом на герыч сел...
Вот ведь всё понимает, говорит да, что чушь мне впаривает, сам не знает почему. Ну, вернее понимает. Но ,сцука, делает всё-равно по своему.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я бы вообще не поехала в такое триггерящее место, где западло и жаба будет душить не бухать ( ну и не жрать в три горла если шведский стол).
Брать туда путевку это уже ошибка.
Куда нить типа на соловки надо было в круиз или волонтерами что нить помогать. В зависимости уже от финансов.
А теперь....еще алкоголизм лечить...

Соловкиии , да , звучит хорошо....
Это мой последний отпуск в таком стиле, это точно.