2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
да *бать)))))ты даже не представляешь как там, такая жопа, кажется будто санаторий
Каждый день трудотерапия, сел на кровать, встал, гнездо после себя не поправил, 2 дня всем кровати заправляешь
ругнулся матом, 1000 раз пишешь "Я никогда не ругаюсь матом"
Слово не то родственникам по телефону сказал, всё пздц ты нестабильный, пропускаешь выход с группой в город
Прикипел, когда фильм смотрел, все группы стоишь
свет забыл выключить, носишь 1.5ку воды на шее
Это что я вспомнил:Empathy:
Да точно вобще, мы за мат 100 раз прыгали Джамбы прыгаешь как обезьяна ноги забиваются после 10 прыжков,гербы за косяки писали одну и туже фразу могли всю ноч писать потом ложишься на 20мин и подъем уже ,или день с начала типо в одбой ложишься на 10 минут и потом день заново начинается ,вот тоже что вспомнил и то это самая малость что там было...
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
там корона за неделю слетает, аж свистит
самый не кайф когда из-за тебя вся группа лишается каких-нить приколюх, типа прогулки или еще чего-нить
вот тогда ваще пздц, мало того что ты не в зоне комфорта, так еще и такие же торчки, а то и хуже, считают тебя конченным пи*арасом
Армия какая блин,хотя армия ещё цветочки,жесть вообще...
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да точно вобще, мы за мат 100 раз прыгали Джамбы прыгаешь как обезьяна ноги забиваются после 10 прыжков,гербы за косяки писали одну и туже фразу могли всю ноч писать потом ложишься на 20мин и подъем уже ,или день с начала типо в одбой ложишься на 10 минут и потом день заново начинается ,вот тоже что вспомнил и то это самая малость что там было...
Не в тему конечно,по поводу учёбы узнал и ты тоже можешь,в вечернию школу пойду,10-11 классов сделать себе,
там пацан был "бывалый", говорит я лучше бы еще 6 лет отсидел, чем тут полгода
за то кто то с результатами выходит видимо ,люди сбегают наверное ,а нельзя оттуда выйти разве ?или там контакт какой то?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да точно вобще, мы за мат 100 раз прыгали Джамбы прыгаешь как обезьяна ноги забиваются после 10 прыжков,гербы за косяки писали одну и туже фразу могли всю ноч писать потом ложишься на 20мин и подъем уже ,или день с начала типо в одбой ложишься на 10 минут и потом день заново начинается ,вот тоже что вспомнил и то это самая малость что там было...
Не в тему конечно но по поводу учебы напишу ,в вечернию школу решил пойти ,закончить базу 10-11 классов и потом в инст,по возрасту ограничений нет ,тоже можешь двигать туда .
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Не в тему конечно,по поводу учёбы узнал и ты тоже можешь,в вечернию школу пойду,10-11 классов сделать себе,

за то кто то с результатами выходит видимо ,люди сбегают наверное ,а нельзя оттуда выйти разве ?или там контакт какой то?
только с согласия родственников
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
только с согласия родственников
да конечно уж,привезли и увезли,всё под контролем,а иначе никак,вот решил что надо доучится и получить вышку,а то долгое время в раздумьях я поняд что мудила и упустил шанс с образованием и надо возвращать своё,на сотиках и стройках работать не особо хочется ,пока молодой и ещё можно что то сделать....покатался узнали что и как и оказывается не так уж сложно вернутся в учёбу а раньше я думал что это не возможно(ну тогда на всё причины были сами понимаете).
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
да конечно уж,привезли и увезли,всё под контролем,а иначе никак,вот решил что надо доучится и получить вышку,а то долгое время в раздумьях я поняд что мудила и упустил шанс с образованием и надо возвращать своё,на сотиках и стройках работать не особо хочется ,пока молодой и ещё можно что то сделать....покатался узнали что и как и оказывается не так уж сложно вернутся в учёбу а раньше я думал что это не возможно(ну тогда на всё причины были сами понимаете).
учица никогда не поздно, я второе высшее просрал из за торча, был на 2 курсе:dash1:
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
учица никогда не поздно, я второе высшее просрал из за торча, был на 2 курсе:dash1:
Что то потерялся вчера,ну вот я тоже так подумал что не поздно,да и вечером тем более,после работы туда можно сразу,я раньше вообще не знал такие школы а тут прям в шоке что такое есть,да что то терять из за наркоты это пизде*
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Не в тему конечно но по поводу учебы напишу ,в вечернию школу решил пойти ,закончить базу 10-11 классов и потом в инст,по возрасту ограничений нет ,тоже можешь двигать туда .
П
Не в тему конечно но по поводу учебы напишу ,в вечернию школу решил пойти ,закончить базу 10-11 классов и потом в инст,по возрасту ограничений нет ,тоже можешь двигать туда .
В вечернюю это как напиши поподробнее?,у нас только платные наверно ,я могу в колледж восстановится да думаю поздно уже да и работы много впринцепе мск же,куда угодно возьмут
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
П

В вечернюю это как напиши поподробнее?,у нас только платные наверно ,я могу в колледж восстановится да думаю поздно уже да и работы много впринцепе мск же,куда угодно возьмут
ну блин,поздно не поздно,сам так долго думал что уже 22 и зачем мне это но потом посидев дома я понял что хотя бы к 30 годам я буду на нормальной работе работать а так ты будешь всю жизнь либо в такси либо не знаю,конечно не спорю если бабки есть на бизнес то вперёд там образование не надо но всё равно пригодилось бы потому что встретишься с образованными людьми когда то...вечерняя школа она бесплатная по сути а платная если тебе надо за 1 год сделать 10-11 класс а бесплатно это будет 3 года,обычная школа только со взрослыми людьми(которые такие же в своё время не успели либо не смогли обучаться)по вечерам,после 4-5 вечера то есть с работой можно хорошо совмещать,такие же предметы,сдача ЕГЭ после всего по всем регламентам ,сдал ЕГЭ и вперёд в уник,куда сам себе дорогу построишь,я вот подумываю пока на IT специалиста,более востребовательно на данный момент и останется ещё долго и с таким дипломом за границу проще уехать ...иностранный язык тоже классная тема выучить,ну в принципе много чего можно с учёбой сделать ,вот сегодня пойду заявление писать ,потом отпишу как и что вообще...но я один курс закончил колледжа и мне не 3 года учится а 2 ,чуть повезло ,а в колледже если 5 лет проходит как ты отчислен то уже не берут обратно .