2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Потому что я вот в своей истории употреблял 12 лет , и не видел выхода , оброщался к родителям за помощью и все такое но все четно , и вот мне помог , антон , ну деректор РЦ , он классный парень вобщем и спросил , да и в лечении нужен родственик что бы попровлять кривые мысли , ну как то так ...
Кстати вот его номер +7(985) 028 85 85() он в телеграме есть если что пиши он может тебе помочь , мне помог .)
Супер что ты нашёл выход. А я пока ищу, употребляла не долго, (именно уличные наркотики только последние 10 месяцев) но благодаря (если можно так сказать) этому прозрела вцелом, осознав что именно со мной происходит, потому что дно все ближе - тут либо отталкиваться и выплывать, либо погибать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Супер что ты нашёл выход. А я пока ищу, употребляла не долго, (именно уличные наркотики только последние 10 месяцев) но благодаря (если можно так сказать) этому прозрела вцелом, осознав что именно со мной происходит, потому что дно все ближе - тут либо отталкиваться и выплывать, либо погибать
Привет. Не так важно, как долго ты употребляешь с точки зрения самой болезни наркомания. Человек, который кайфанул раз в плане зависимости ничем не отличается от того, который торчит 10 лет. Просто первому только предстоит еще потерять многое, а у второго уже куча проблем.
И ты ошибаешься, что аддикция у тебя из-за родителей. Да, часто родители виноваты в том, что их близкие продолжают употреблять, потому что не борются с наркоманией своих родных, закрывают глаза и потворствуют, деньги дают, обеляют своих наркоманов детей перед родственниками. Но в том, что они начинают торчать, чаще всего виноваты банальное любопытство, желание быть крутым и своим в компании. А вот депрессии, оскудение личности и психические расстройства - это следствие наркомании, а не ее причины. Вылечишь наркоманию, и увидишь, как все эти последствия отвалятся сами по себе. Ты читала наши статьи, Люба?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Супер что ты нашёл выход. А я пока ищу, употребляла не долго, (именно уличные наркотики только последние 10 месяцев) но благодаря (если можно так сказать) этому прозрела вцелом, осознав что именно со мной происходит, потому что дно все ближе - тут либо отталкиваться и выплывать, либо погибать
Привет .Нужно выгребать из этого болота , это точно . Как настроение ?)
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
. Но в том, что они начинают торчать, чаще всего виноваты банальное любопытство, желание быть крутым и своим в компании. А вот депрессии, оскудение личности и психические расстройства - это следствие наркомании, а не ее причины. Вылечишь наркоманию, и увидишь, как все эти последствия отвалятся сами по себе. Ты читала наши статьи, Люба?
Привет. Я начала употреблять тяжёлые наркотики будучи уже взрослой женщиной 28 лет. Как то уже не до подростковых понтов
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Привет. Не так важно, как долго ты употребляешь с точки зрения самой болезни наркомания. Человек, который кайфанул раз в плане зависимости ничем не отличается от того, который торчит 10 лет. Просто первому только предстоит еще потерять многое, а у второго уже куча проблем.
И ты ошибаешься, что аддикция у тебя из-за родителей. Да, часто родители виноваты в том, что их близкие продолжают употреблять, потому что не борются с наркоманией своих родных, закрывают глаза и потворствуют, деньги дают, обеляют своих наркоманов детей перед родственниками. Но в том, что они начинают торчать, чаще всего виноваты банальное любопытство, желание быть крутым и своим в компании. А вот депрессии, оскудение личности и психические расстройства - это следствие наркомании, а не ее причины. Вылечишь наркоманию, и увидишь, как все эти последствия отвалятся сами по себе. Ты читала наши статьи, Люба?
Привет )
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Привет. Я начала употреблять тяжёлые наркотики будучи уже взрослой женщиной 28 лет. Как то уже не до подростковых понтов
На самом деле это печально когда человек себя заживо закапывает ( у тебя есть семья ну я про мужа , дети ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет. Я начала употреблять тяжёлые наркотики будучи уже взрослой женщиной 28 лет. Как то уже не до подростковых понтов
Так расскажи нам подробнее свою историю. Создай тему свою, там пообщаемся. К сожалению, возраст, когда ты начала употреблять тяжелые наркотики тут тоже не очень важен) а когда начала выпивать? А легкие наркотики (травка какая-нибудь например?) Алкоголь и наркотики по своему воздействию на психику очень тесно связаны и похожи. Расстройства, вызываемые влечением к алкоголю и наркотикам вызывают одинаковые сдвиги в психике человека. И психозащиты, и гормональные сбои будут присутствовать одинаково как у алкоголиков так и у наркоманов. А ты писала, что заменила алкоголь на наркотики) по сути шило на мыло. Организму зависимого плевать в принципе. Наркотики лишь усугубили твоё положение(
Выпивать то ты начала не в 28, я права?
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
На самом деле это печально когда человек себя заживо закапывает ( у тебя есть семья ну я про мужа , дети ?
Нет пока, я же к этому и не стремились . Жила с мамо до 28 лет, имеючи возможность сьехать. Думала, что не хочу мужа и детей из за мамо, котрая вставляла палки в колеса, контролировала, не дала устроить личную жизнь. В итоге на выходе я с тяжёлой депрессией вся в зависимостях - без парня, мужа, ребёнка…
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Нет пока, я же к этому и не стремилпсь. Жила с мамо до 28 лет, имеючи возможность сьехать. Думала, что не хочу мужа и детей из за мамо, котрая вставляла палки в колеса, клнтолировала, не дала устроить личинкою жизнь. В итоге на выходе я с тяжёлой депрессией вся в зависимостях - без парня, мужа, ребёнка…
Все исправиться , я вот тоже думал что жизнь кончина и все уже я свое отжил и все в этом духе , и вот поехал в Рц и все налаживаться начилось , не сразу но все стало намного лучше , я думаю что правельно решение приняла что начала искать выход из этой проблемы , кстати ты не писала антону я тебе номер довал ? просто ты же понимаешь что так продолжаться не может , люба мы поможем сдесь помогаю , и люди бросают наркотики навсегда , я понимаю что страшно непонятно все , я был в такой же ситуации как и ты , поверь , но есть выход , он уже у тебя есть ...Напиши антону он поможет , кстати хочешь скину фотки с рц ?)
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Нет пока, я же к этому и не стремились . Жила с мамо до 28 лет, имеючи возможность сьехать. Думала, что не хочу мужа и детей из за мамо, котрая вставляла палки в колеса, контролировала, не дала устроить личную жизнь. В итоге на выходе я с тяжёлой депрессией вся в зависимостях - без парня, мужа, ребёнка…
Вот , это было день рождение у виктора ) Я тот кто самый волосатый ))) Чем занимаешься сейчас ?)
 

Вложения

  • 20221028_144638.jpg
    20221028_144638.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 55
  • 20221028_144758.jpg
    20221028_144758.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 52

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Так расскажи нам подробнее свою историю. Создай тему свою, там пообщаемся. К сожалению, возраст, когда ты начала употреблять тяжелые наркотики тут тоже не очень важен) а когда начала выпивать? А легкие наркотики (травка какая-нибудь например?) Алкоголь и наркотики по своему
Выпивать то ты начала не в 28, я права?
Допишу и выложу:) пить я начала в 21, в 26 села на прегабалин в попытке бросить пить. Потом была попытка бросить прегабалин, в следствии чего я подсела на стимуляторы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет пока, я же к этому и не стремились . Жила с мамо до 28 лет, имеючи возможность сьехать. Думала, что не хочу мужа и детей из за мамо, котрая вставляла палки в колеса, контролировала, не дала устроить личную жизнь. В итоге на выходе я с тяжёлой депрессией вся в зависимостях - без парня, мужа, ребёнка…
Ну в данном случае это скорее хорошо, чем плохо - ты не успела ребёнку психику поломать своей зависимостью. Лечись, и семья будет, и дети. И ты сможешь воспитать ребёнка уже правильно, а не с кривыми наркоманскими установками на жизнь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Допишу и выложу:) пить я начала в 21, в 26 села на прегабалин в попытке бросить пить. Потом была попытка бросить прегабалин, в следствии чего я подсела на стимуляторы
Ну ты видишь - это замкнутый круг. Кстати, многие думают, что начали пить или наркоманииь из-за проблем каких-то. Но на трезвую голову такие мысли не укладываются в голове. Это звучит как бред. Прикинь, ты никогда в жизни не пила, не знаешь, что это такое. У тебя какие то трудности жизненные. И ты такая! О! Я слышала, что бухло помогает решить проблемы!) нет, такие мысли об утешении в стакане рождаются только в тех головах, где уже гнездится зависимость. То есть сначала человек становится зависимым (по тупости чаще всего, по незнанию последствий и переоценке сил - никто не думает, что бухнув несколько раз или употребив единожды, станут алкоголиками или наркоманами), а уж потом привязывает все свои неудачи в качестве оправдания своей зависимости - это поломка мозга
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет , ты достойна восхищения )))) Как дела у тебя ? как кот ?)
Ой, ну харе с дифирамбами, мне приятно, но это слишком это, пафосно, вот))
У меня все замечательно, развиваюсь в искусстве, картины пишу, на выставки хожу, участвую иногда) сейчас в миниотпуске у сестры Кота
Кот замечательно тоже, поправился, правда))) но трезв и здоров, зубы делает потихоньку, передние вставил, имплантат жевательные установил. Но пока без коронок. Накопим, и их поставим. Работает много, вот на недельку в отпуске, потом опять в строй)
Как у тебя настрой на жизнь?
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Ну в данном случае это скорее хорошо, чем плохо - ты не успела ребёнку психику поломать своей зависимостью. Лечись, и семья будет, и дети. И ты сможешь воспитать ребёнка уже правильно, а не с кривыми наркоманскими установками на жизнь
Я себя не виню. Мне не стыдно и не страшно. Это три эмоции 29 лет которые во мне вызывала мамо, что бы манипулировать мною. На этих трёх китах она и ехала сидя у менЯ на шее
А моей вины тут нет. Моя вина может быть только перед своим ребёнком за неправильное воспитание
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я себя не виню. Мне не стыдно и не страшно. Это три эмоции 29 лет которые во мне вызывала мамо, что бы манипулировать мною. На этих трёх китах она и ехала сидя у менЯ на шее
Не стыдно и не страшно за что? И о каких эмоциях речь?