15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Прочла. На счет минуса поняла, минус это не плохо, он просто влюблен, плохим он будет для плюса, а для другого минуса наоборот. На счет локуса понятно. Но у меня этот термин встречался пока только 1 раз, я пока только на 7 статье. Думаю когда дочитаю все по минусам и плюсам лучше уляжется в голове
минус бывает плохим для плюса как раз из за того, что перечислил зак про локус, опору, ну и из за короны (дальше ты об этом прочтешь).
плюс - это просто человек, который не чувствует к тебе симпатию и все.
минус может сделать так, чтобы понравится плюсу, если у него будет локус внутри себя, опору будет искать в себе, будет иметь самоуважение (что и значит внутренний локус).
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
минус бывает плохим для плюса как раз из за того, что перечислил зак про локус, опору, ну и из за короны (дальше ты об этом прочтешь).
плюс - это просто человек, который не чувствует к тебе симпатию и все.
минус может сделать так, чтобы понравится плюсу, если у него будет локус внутри себя, опору будет искать в себе, будет иметь самоуважение (что и значит внутренний локус).
Если честно тяжело это усвоить. Сейчас пойду перечитывать, а то мало понимая в этой теме
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
А, спасибо. С минусами и плюсами небольшая неразбериха в голове. Пытаюсь разложить все по полочкам. Хочу дочитать оставшиеся статьи по минусам и плюсам и если не устаканится, то по второму кругу буду читать
ты когда что то не понимаешь, то пиши сюда или позови меня(отметь) и я постараюсь тебе объяснить.
ты обязательно, когда не понимаешь что то, то сразу сюда. разберем.

закончи с минусами/плюсами и заберем.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ты когда что то не понимаешь, то пиши сюда или позови меня(отметь) и я постараюсь тебе объяснить.
ты обязательно, когда не понимаешь что то, то сразу сюда. разберем.

закончи с минусами/плюсами и заберем.
Хорошо, тогда сейчас пойду дочитывать этот блок и как дочитаю отмечу тебя.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ой, извиняюсь. Видимо нужно перечитать нужно будет, когда дочитаю оставшиеся статьи по этой теме.
нет Ань. это уже голопом по Европе.
не поняла статью, то читаешь ее еще раз, задаешь вопросы, разберем, а потом уже идешь дальше.
объективно - ты смотришь на внешность, соц статус и тд. - типа то, что ты видишь.
субъективно - это уже то, что чувствуешь. мол смотришь на человека уже не как на вещь грубо говоря, а как на что то более важное для тебя (в твоем поле). типа его фигура растет в твоем поле.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
нет Ань. это уже голопом по Европе.
не поняла статью, то читаешь ее еще раз, задаешь вопросы, разберем, а потом уже идешь дальше.
объективно - ты смотришь на внешность, соц статус и тд. - типа то, что ты видишь.
субъективно - это уже то, что чувствуешь. мол смотришь на человека уже не как на вещь грубо говоря, а как на что то более важное для тебя (в твоем поле). типа его фигура растет в твоем поле.
Так как мне поступить сейчас лучше, перечитать начальные 7 и разобрать их с тобой или закончить блок и разобрать все вместе?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Аля Delete , хотела посоветоваться, когда лучше статьи начальные перечитать, сейчас или когда блок закончу?
слушай. если у тебя есть время читать начальные статьи, то читай сейчас.
после изоляции все равно будешь их перечитывать. но и сейчас можешь. отложи себе час в день на статьи.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Если честно тяжело это усвоить. Сейчас пойду перечитывать, а то мало понимая в этой теме
перечитай, а потом напишешь, что ты поняла.
а так то, что именно непонятно тебе?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
слушай. если у тебя есть время читать начальные статьи, то читай сейчас.
после изоляции все равно будешь их перечитывать. но и сейчас можешь. отложи себе час в день на статьи.
У меня сегодня день фактически весь свободный ,мне только суп нужно будет варить. Могу себя выделить время до 13 часов , чтоб перечитать начальные и разобраться в них.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
перечитай, а потом напишешь, что ты поняла.
а так то, что именно непонятно тебе?
Не до конца понятно на счет плюса и минуса.
То есть минус он не плохой, просто для плюса он не подходит , так как в отношениях плюса и минуса происходит дисбаланс, ибо плюс отдает энергию, а минус нет, еще и считает, что ему мало отдают энергии. Но при этом минус отдает больше времени, заботы и сил плюсу. Со стороны кажется, что плюс пользуется минусом, а на деле минус пользуется энергией плюса и пытается это компенсировать заботой, вниманием, подарками и временем. Минус любит плюса, а плюс минуса нет. При этом когда они расходятся плюс отдохнув от минуса и увидев в нем изменения возвращает отношения. Когда происходят ссоры плюс держит минуса, чтобы искупить свою вину за агрессию , а минус чтоб попытаться общаться на равных, но все равно почти всегда все возвращается на круги свои и возвращается дисбаланс.

Верно?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
.
Так как мне поступить сейчас лучше, перечитать начальные 7 и разобрать их с тобой или закончить блок и разобрать все вместе?
ты про статьи Коммисаровы что ли?
ааа. я думала про прям начальные статьи про нарко/алко.
ну в таком случае, если ты не поняла статьи, то начни заново, а не откладывай.
но лучше спрашивай, что тебе непонятно, а то такими темпами будешь читать статьи по 10 раз и не поймешь.
в дальнейшем конкретные вопросы задавай, что тебе непонятно.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ты не обязательно ко мне обращайся, я то тоже не всегда онлайн, но стараюсь больше быть тут)
е

ты про статьи Коммисаровы что ли?
ааа. я думала про прям начальные статьи про нарко/алко.
ну в таком случае, если ты не поняла статьи, то начни заново, а не откладывай.
но лучше спрашивай, что тебе непонятно, а то такими темпами будешь читать статьи по 10 раз и не поймешь.
в дальнейшем конкретные вопросы задавай, что тебе непонятно.
Нет, начальные про наркоманию и алкоголизм я усвоила. На счет конкретных вопросов поняла
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Не до конца понятно на счет плюса и минуса.
То есть минус он не плохой, просто для плюса он не подходит , так как в отношениях плюса и минуса происходит дисбаланс, ибо плюс отдает энергию, а минус нет, еще и считает, что ему мало отдают энергии. Но при этом минус отдает больше времени, заботы и сил плюсу. Со стороны кажется, что плюс пользуется минусом, а на деле минус пользуется энергией плюса и пытается это компенсировать заботой, вниманием, подарками и временем. Минус любит плюса, а плюс минуса нет. При этом когда они расходятся плюс отдохнув от минуса и увидев в нем изменения возвращает отношения. Когда происходят ссоры плюс держит минуса, чтобы искупить свою вину за агрессию , а минус чтоб попытаться общаться на равных, но все равно почти всегда все возвращается на круги свои и возвращается дисбаланс.

Верно?

минус - это не плохо, когда у него внутренний локус, опору ищет в себе, фокус на других людей, самооценка хорошая.
минус - это плохо, когда все наоборот. локус внешний и тд...
плюс не дает никакой энергии, просто минус доит из него энергию насильно. ему постоянно не хватает, хочет еще.
плюс может стать минусом для минуса, если другой минус поправит локус, будет искать опору в себе и тд...

да, минус реально отдает больше времени, сил и заботы плюсу, но это все навязано плюсу, будто бы насильно, тк минус не чувствует границ и переступает через них.

а вот то, что я жирным выделила - да, правильно поняла.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Нет, начальные про наркоманию и алкоголизм я усвоила. На счет конкретных вопросов поняла
позже зайду. немного занята. а ты давай читай дальше. если что то непонятно, то спрашивай.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
минус - это не плохо, когда у него внутренний локус, опору ищет в себе, фокус на других людей, самооценка хорошая.
минус - это плохо, когда все наоборот. локус внешний и тд...
плюс не дает никакой энергии, просто минус доит из него энергию насильно. ему постоянно не хватает, хочет еще.
плюс может стать минусом для минуса, если другой минус поправит локус, будет искать опору в себе и тд...

да, минус реально отдает больше времени, сил и заботы плюсу, но это все навязано плюсу, будто бы насильно, тк минус не чувствует границ и переступает через них.

а вот то, что я жирным выделила - да, правильно поняла.
Хорошо, я вот сейчас перечитываю. Пока вопросов нет, за исключением : демьянова уха - это когда человек завалил другого расспросами или как?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я перечитала начальные статьи Комиссаровой.
Минус тянет энергию из плюса, это он пытается восполнить своим временем, заботой, деньгами и силами, однако плюсу это не подходит и отдачи он не чувствует. Плюс может стать минусом, если минус нарастит в себе опоры и поправит локус на себя. Плюсу не комфортно в отношениях с минусом , так как там он получает только уныние и чувство вины. Чем ближе к плюсу минус, тем больше раздражение плюса и возможно ненависть, чем дальше тем больше спокойствие, на расстоянии плюс задумывается не вернутся ли к минусу и считает ,что был не прав. Минус из-за отсутствия или очень слабых личных опор ищет поддержку у плюса, из-за чего перебарщивает и вторгается в его пространство.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Хорошо, я вот сейчас перечитываю. Пока вопросов нет, за исключением : демьянова уха - это когда человек завалил другого расспросами или как?
это когда навязываешь что то человеку не считаясь с мерой.
ну например, как делает минус с плохим локусом, т.е навязывается плюсу, не знает меры в своей "заботе" о плюсе и тп.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
это когда навязываешь что то человеку не считаясь с мерой.
ну например, как делает минус с плохим локусом, т.е навязывается плюсу, не знает меры в своей "заботе" о плюсе и тп.
Поняла спасибо