15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Но обувь ты всё равно к нему отнесла)
я не знала, что он такой.
сегодня это узнала по жалобам продавщиц, которые рядом с ним работали и еще трех людей, которые ему звонили и искали.
а еще мужчина звонил раз и мастер сказал, что через час будет, хотя этот мужчина ему звонил ему час назад и мастр ему сказал то же самое.
ну и ждала я его дофига и трошки.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я не совсем поняла посыл :D
ты про видео?
один священник рассказывал про семью, наркоманию и разное про жизнь. но толковый человек. знания у него совпадают с знаниями, которых я тут получила.
Ну да, про него.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я не знала, что он такой.
сегодня это узнала по жалобам продавщиц, которые рядом с ним работали и еще трех людей, которые ему звонили и искали.
а еще мужчина звонил раз и мастер сказал, что через час будет, хотя этот мужчина ему звонил ему час назад и мастр ему сказал то же самое.
ну и ждала я его дофига и трошки.
Ох уж эти мастера)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ты бы меньше по курятникам лазила, а за своей следила!
Ты смотри, что она пишет-


А теперь проведи связь с её батей наркоманом и подумай, что она тебе выпулит, когда об долбиться в гавно?

1. Когда употребяляла и ссылалась на ген отца
2. А что неверно написано? В статье написано то, что Аня процитировала.
Форум>Статьи инструкции>
Как человек превращается в алкоголика?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
1. Когда употребяляла и ссылалась на ген отца
2. А что неверно написано? В статье написано то, что Аня процитировала.
Форум>Статьи инструкции>
Как человек превращается в алкоголика?

Да вот же я писал:
Алкоголиком может стать любой. Но больше к алкоголизму предрасположены жители северных широт. Всё бонально просто, в их организме фермента отвечающего за расщепление алкоголя очень мало. Вот им вообще пить нельзя, алкоголизм очень быстро прогресирует. Из-за этого еще придумали название "Ген Чингисхана"

Но с передачей моральных качеств ген никак не связан. Алкоголизм сугубо приобретенная болезнь но никак не врожденная и то, что папик у Насти бухал ниразу не говорит о том, что она обязательно должна была стать алкоголичкой и толлерантность непричем. То, что пример дурной, это да.

Покажи мне, где там написано, что если человек алкаш то и ребенок у него родиться и станет алкашем?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Саша, @Anna2006 Аня, привет!
плохо ли быть минусом?
что делает минуса таким, как Саша описал его?
Привет, Аля!
Минуса делает минусом недостаток самоуважения, отсутствие внутренней опоры. Минус ищет опору в других. У него локус не на себе, а на другом человеке, минус это как правило инфантил либо эгоцентрик, который не видит в себе источника энергии. В идеале локус должен быть на себе, а фокус на других - это нормальный человек. Когда и локус и фокус на других это инфантил. Когда фокус на себе, а локус на других - это эгоцентрик.
Минусом быть плохо, потому что такой человек в случае несчастий винит других, да и вообще не может быть счастлив без подпитки от другого человека.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Но больше к алкоголизму предрасположены жители северных широт. Всё бонально просто, в их организме фермента отвечающего за расщепление алкоголя очень мало. Вот им вообще пить нельзя, алкоголизм очень быстро прогресирует. Из-за этого еще придумали название "Ген Чингисхана"
Дополню , что к алкоголизму предрасположены ещё и индейцы в Америке, да и вообще аборигены в разных частях света.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да вот же я писал:


Покажи мне, где там написано, что если человек алкаш то и ребенок у него родиться и станет алкашем?
Нет. Там это не написано. Я не понимаю предмета разговора.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Нет. Там это не написано. Я не понимаю предмета разговора.
Аня написала что Толерантность быстро выросла потому что есть ген алкогол. Что не так. Честно не понимаю.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аня написала что Толерантность быстро выросла потому что есть ген алкогол. Что не так. Честно не понимаю.
Если ты думаешь что Аня может оправдывать свое употребление тем что она дочь наркомана, то она ранее так и делала, про это в её теме тоде написано. Сейчас она понимает что это было лишь оправданием употребления.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
О, а как ты это определишь?
Когда мозг окончательно встанет мозг на место, закончатся воспоминания и окончательно пропадает тяга. Ее сейчас нет, но я не делаю поспешных выводов. Здоровой сейчас себя я не считаю.