15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Но аноза бы взяла вверх, под сгладила бы углы, сделала бы более комфортное обьяснение для психики, хотя и ошибочное
Да, но родственникам все таки я считаю стоило бы высказать отвращение и отправить на лечение, так как по статьям я так поняла лечебницы были
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, вовремя никогда не получалось. Возвращала но не до конца, мама вернула оставшийся долг моей однокласснице, когда я села на лечение. Деньги на отдачу долгов получала у мамы, 500 по понедельникам, с них возвращала одноклассницам. У мамы просила перевести мне , со словами , что вечером верну наличными, наличку не отдавала, так как тратила все на такси или еду
А как вообще маме в глаза потом смотрела? Что чувствовала?
Наверное еще с охеревшим рылом нагло винила ее в чем то?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Если исходить из образа этой женщины ,то была да. Бегала от одного наркомана к другому, смотрела на тех у кого больше наркотиков
Что будешь испытывать и как будешь себя чувствовать, если вдруг случайно встретишь "ухажеров"?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А как вообще маме в глаза потом смотрела? Что чувствовала?
Наверное еще с охеревшим рылом нагло винила ее в чем то?
Нет, когда я приходила домой, то зачастую придумывала оправдания, потратила на проезд до дома или на еду. Тогда я ничего не испытывала, ни стыда ничего либо другого. В такие моменты я ее не винила. Сейчас же за эти моменты я испытываю стыд
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что будешь испытывать и как будешь себя чувствовать, если вдруг случайно встретишь "ухажеров"?
Отварачиваться и уходить, мне противно их вспоминать даже
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сказала правду, потому что стыдно было? Обычно, когда стыдно—лгут.
Или тебе было стыдно перед девочкой?
На девочку ей было плевать, свою жо.пу прикрыла и ладно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, мне было больше стыдно, что я это сделала на глазах других людей, в тот момент я скорее искала поддержку
Ой мля. То есть что обо мне подумают люди, а пад.ла подставив девочку не подумала, что о ней из-за твоей подлости подумают люди?
И вообще какую ты там искала поддержку? Что ты несешь вообще? Можешь мне тугодуму обьяснить?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Аня, ты видишь мои сообщения? В правом верхнем углу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Отварачиваться и уходить, мне противно их вспоминать даже
Что чувствовать будешь? Ведь это красавчеки перед которыми ты ноги раздвигала, преподнося это для себя, как пользование ими, преследуя свои цели.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что чувствовать будешь? Ведь это красавчеки перед которыми ты ноги раздвигала, преподнося это для себя, как пользование ими, преследуя свои цели.
Чувствовать буду отвращение, так как позволяла вонючим торчкам пользоваться собой за дозу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ой мля. То есть что обо мне подумают люди, а пад.ла подставив девочку не подумала, что о ней из-за твоей подлости подумают люди?
И вообще какую ты там искала поддержку? Что ты несешь вообще? Можешь мне тугодуму обьяснить?
Мне было стыдно за то, что меня стошнило и я искала поддержку у родителей, что это физиологические процессы
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне было стыдно за то, что меня стошнило и я искала поддержку у родителей, что это физиологические процессы
Что в этом постыдного? Я помню ездил в деревню к бабушке и вообще не переносил транспорт, постоянно укачивало. Вот пока едешь часа 3 каждые пол часа тебя рвет.
Я лишь помню, что было поганое состояние. А стремного в этом ничего нет.
А думаешь другие бы люди не поняли тебя, как родители? Пальцем тыкать стали бы и смеяться чтоли?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что в этом постыдного? Я помню ездил в деревню к бабушке и вообще не переносил транспорт, постоянно укачивало. Вот пока едешь часа 3 каждые пол часа тебя рвет.
Я лишь помню, что было поганое состояние. А стремного в этом ничего нет.
А думаешь другие бы люди не поняли тебя, как родители? Пальцем тыкать стали бы и смеяться чтоли?
Тогда думала именно так, потому что винила себя что сделала это на ковер
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Попробую. Я просто пока не понимаю как нужно действовать
Заходишь в ветку к ZakMazak
Знакомишься, смотришь его ответы на вопросы, задаёшь любые. В целом можете обсудить даже те же статьи. Выбери одну любую и задавай вопросы по ней. Самое сложное— начать. Дальше само пойдёт, я тебе точно говорю)
Ты уже прошла экзамен?