15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Но это нефига естественно не отменяет что бухать мне нельзя совсем. Наверное последнее предупреждение было!
Года 3 так бошка не трещала как в этот раз!))))
Да на ***,я вот поревела и так голова болит,а если бы пила совсем тошно было бы. Даже не было мысли с горя нажраться. Я ,единственное,в компании хорошей могу выпить- и то не с горя. Алкоголь это гипербализирует,не помогает пить с горя.и мозг нетрезвый не решает проблему.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Да на ***,я вот поревела и так голова болит,а если бы пила совсем тошно было бы. Даже не было мысли с горя нажраться. Я ,единственное,в компании хорошей могу выпить- и то не с горя. Алкоголь это гипербализирует,не помогает пить с горя.и мозг нетрезвый не решает проблему.
Да я вообще не с горя пила что интересно... Смеялась сидела и комплиментам радовалась как стала лучше выглядеть. Но срубило меня после 200 грамм, после бессоных же ночей!
А потом как проснулась и ревела что все хреново так....бошка болит, кошелька нет, все х.у.е.ва...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я думаю ,не в том мы возрасте,чтобы пить и курить. Когда молодой- организм выводит отраву нормально. А после 30 уже его беречь надо от стрессов,а выпивать это стресс и курить,как не крути,тоже.Вон молока попей и кефира. Мятного чая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Обалдеть просто. Любопытно. Ну и хорошо,что нашёлся) а кольцо?
А кольцо в кошельке было. С брильянтиком маленьким. Еще 10 тыщ и 3 карты! И зуб выпавший протез)))
Кольцо уже теряла раз. Выбрасывала вернее в огороде в мае. Нашла когда лук убирала в августе).
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А кольцо в кошельке было. С брильянтиком маленьким. Еще 10 тыщ и 3 карты! И зуб выпавший протез)))
Кольцо уже теряла раз. Выбрасывала вернее в огороде в мае. Нашла когда лук убирала в августе).
))))) И зубы и бриллианты. Всё на месте. Задолбал меня рекламой гугл как вернуть мужа и гадалкой этой с шаром.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Я думаю ,не в том мы возрасте,чтобы пить и курить. Когда молодой- организм выводит отраву нормально. А после 30 уже его беречь надо от стрессов,а выпивать это стресс и курить,как не крути,тоже.Вон молока попей и кефира. Мятного чая.
Так в том и дело, до сентября не болела бошка , а тут после перерыва в полтора месяца примерно жуть болит. Это Марусина кодировка, я так думаю)))
Ну я этому очень рада.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
))))) И зубы и бриллианты. Всё на месте. Задолбал меня рекламой гугл как вернуть мужа и гадалкой этой с шаром.
Ага, они теперь стали по тематике выкладывать, контекстная реклама)))
Это о чем базарим, то и рекламируют. Читала про Милонова история была с рекламой такой?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ага, они теперь стали по тематике выкладывать, контекстная реклама)))
Это о чем базарим, то и рекламируют. Читала про Милонова история была с рекламой такой?
Он против педиков? Не. Не читала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Он против педиков? Не. Не читала
Да он начал в интернете жаловаться на форумах что на его компе реклама с сиськами везде вылезает, а дети смотрят мол. Что какое безобразие в интернете, кругом п.орнуха... Весь вирт. Мир ржал над ним пытаясь обьяснить что это контекстная реклама, и значит что он сам забивает такие запросы))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да он начал в интернете жаловаться на форумах что на его компе реклама с сиськами везде вылезает, а дети смотрят мол. Что какое безобразие в интернете, кругом п.орнуха... Весь вирт. Мир ржал над ним пытаясь обьяснить что это контекстная реклама, и значит что он сам забивает такие запросы))))
Мне теперь Порш подсовывают. Я вроде не запрашивала)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Эх....зашла в фб случайно посмотреть место работы. И наткнулась на фотку где сережа лежит с наркошлюхой своей. Больно, плакала.
Не выдержала,написала все что думаю об этом. ****, хоть бы быстрее сторчался, сил нет уже((((
Еще вчера думала как манипулиовать детьми чтоб бросал, сейчас одного хочу- чтоб сторчался мразь!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
*****, пусть бесится, читает...закрывает страницы.насрать.
Хотела твари этой еще откомментировать, так ***** закрыла комменты. Ну ниче, почитает в профиле еба.ря
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Эх....зашла в фб случайно посмотреть место работы. И наткнулась на фотку где сережа лежит с наркошлюхой своей. Больно, плакала.
Не выдержала,написала все что думаю об этом. ****, хоть бы быстрее сторчался, сил нет уже((((
Еще вчера думала как манипулиовать детьми чтоб бросал, сейчас одного хочу- чтоб сторчался мразь!
Люся ты не знаешь сама чего хочешь. Сама как наркоман щас говоришь .вчера думала,как заставить бросить, сегодня,скорее бы сдох,а к вечеру чего будет?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
*****, пусть бесится, читает...закрывает страницы.насрать.
Хотела твари этой еще откомментировать, так ***** закрыла комменты. Ну ниче, почитает в профиле еба.ря
Успокойся, неужели думаешь твои комментарии расстроят их,хотя ты можешь конечно довести кого-угодно. Ну нет тебя уже в его(в каком там месте у наркоманов чувства) .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Люся ты не знаешь сама чего хочешь. Сама как наркоман щас говоришь .вчера думала,как заставить бросить, сегодня,скорее бы сдох,а к вечеру чего будет?
Да невозможно смотреть на это. Невозможно привыкнуть!!!! Это как будто назло... Не чтоб сдох написала, а чтоб сторчался до боли и подзаборного состояния.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да невозможно смотреть на это. Невозможно привыкнуть!!!! Это как будто назло... Не чтоб сдох написала, а чтоб сторчался до боли и подзаборного состояния.
Нахрена,пусть работает и детей содержит. Хочешь чтобы страдал? Пока ты страдаешь,а он не очень
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Успокойся, неужели думаешь твои комментарии расстроят их,хотя ты можешь конечно довести кого-угодно. Ну нет тебя уже в его(в каком там месте у наркоманов чувства) .
Нет и нет.
Не закрыл комменты- получил результат.
Друзья пусть почитают задумаются.
К моей родне уже не суется от стыда. Сюда тоже. Дети тоже ненавидят почти. Пусть кольцо сужается дальше.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да невозможно смотреть на это. Невозможно привыкнуть!!!! Это как будто назло... Не чтоб сдох написала, а чтоб сторчался до боли и подзаборного состояния.
Не смотри. Да это не назло тебе. Это его жизнь такая,понимаешь. Его жизнь с этой бабой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Нахрена,пусть работает и детей содержит. Хочешь чтобы страдал? Пока ты страдаешь,а он не очень
Ничего ничего...ну должна же наркота верх то взять уже.
Я подожду...и вволю оторвусь потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.