Волчья неблагодарность и Закон Кармы!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
Неблагодарность- это отношение к чему- то или к кому - то без ценности. Неблагодарность не дает увидеть какие усилия были предприняты, какие возможности и опыт были даны для развития , обогащения и улучшения личных качеств человека для его де обогащения. Такие люди, как Волк ведут себя к полному уничтожению. Форум был принят как должный подарок, а папа материально все здобрил. То ли в силу скудоумия, то ли недоразвитости, а может просто житейского опыта и мудрости, Волк помчался на " крыльях счастья" навстречу к своим материальным благам!!!! Не сразу конечно, но сработает закон кармы, а двигатель уже начал своё движение! Но мы как люди старше его, мудрее его и просто ЧЕЛОВЕКИ(!) будем благодарны ему. Это опыт!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Главное, чтобы гнобление Волка не воспринималось Тимуром как защита его наркоманских паттернов.
Не в курсах что там у вас произошло, или у них, но зачем продолжать поглаживание Тимура? Рассказали бы лучше как он работает, где, всё утряслось?
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
Главное, чтобы гнобление Волка не воспринималось Тимуром как защита его наркоманских паттернов.
Не в курсах что там у вас произошло, или у них, но зачем продолжать поглаживание Тимура? Рассказали бы лучше как он работает, где, всё утряслось?
Устроился, работает, все хорошо!Конечно ус родился на две работы, я против, но как мужчина самоутверждается. Поглаживаний нет, отнюдь. Волк сам не уймется, сообщения пишет Тимуру. В выходные будем переезжать, квартиру в разы больше сняли, пока заняты этим.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Устроился, работает, все хорошо!Конечно ус родился на две работы, я против, но как мужчина самоутверждается. Поглаживаний нет, отнюдь. Волк сам не уймется, сообщения пишет Тимуру. В выходные будем переезжать, квартиру в разы больше сняли, пока заняты этим.
А какие сообщения он пишет?
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Не сразу конечно, но сработает закон кармы, а двигатель уже начал своё движение!
А знаете как карма работает? Чем грехов меньше, тем быстрее шибанет и остановит. А когда чел одна большая чернота, то будет перемалывать понемногу, до абсурда и до самого нехорошего конца. Незаметно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
А знаете как карма работает? Чем грехов меньше, тем быстрее шибанет и остановит. А когда чел одна большая чернота, то будет перемалывать понемногу, до абсурда и до самого нехорошего конца. Незаметно.
Вот долгие годы мне это было удивительно. Всегда думала,ну как так то?Живёт человек,такие вещи делает страшные и все у него хорошо. А если я чтотто плохое скажу, сразу прилетит. Ну короче даже мыслей злых не допускаю теперь автоматически,потому что точно знаю получу от жизни.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
А знаете как карма работает? Чем грехов меньше, тем быстрее шибанет и остановит. А когда чел одна большая чернота, то будет перемалывать понемногу, до абсурда и до самого нехорошего конца. Незаметно.
И кстати подруга мне тоже говорила,что обычно конец у таких людей жуткий((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
А если я чтотто плохое скажу, сразу прилетит. Ну короче даже мыслей злых не допускаю теперь автоматически,потому что точно знаю получу от жизни.
Аналогично!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.893
Реакции
18.713
Вот долгие годы мне это было удивительно. Всегда думала,ну как так то?Живёт человек,такие вещи делает страшные и все у него хорошо. А если я чтотто плохое скажу, сразу прилетит. Ну короче даже мыслей злых не допускаю теперь автоматически,потому что точно знаю получу от жизни.
А потому что со знающих людей спрос больше)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992