Варианты для "Халифа на час"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Вова, не чуди. Никакой форум ты не восстановишь, я этого тебе не дам сделать.

У тебя два путя...

Сюда приходи, объясняй людям, че это было, отдавай мне зп за 3 месяца(120 000), на год разбивай выплату матери Валеры, а потом:

1. Или заключай со мной договор о сотрудничестве в кабинетах(могу их вести онлайн)
2. Или покупай франшизу(400 000 рублей) и тогда разворачивай сайт снова, но уже на новом домене

Есть еще третий путь. Забыть навсегда про и заниматься Реверсом и 12 шагами. И судиться со мной, компенсировать мне убытки, вместе с толпой соучастников...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Родственники и соучастники, которые встряли в это дерь.мо... Убеждайте этого дурака сделать верный выбор. Если он выберет третий вариант, это очень ударит по карману вам, в первую очередь.

Шутки уже кончились. Все, что будет происходить дальше - будет очень не смешно для вас.

Уясните раз и навсегда: Вова - слаб и морально, и материально. Он не способен быть лидером настолько, насколько себя позиционирует. Это обычный дурачок, который думал, нагреть руки на лохе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Знайте: все, что он вам говорит - это придумки его глупой головы.

Он не может отсудить у меня домен. Это - невозможно, ни на 000000.1%

Он не может подать на меня в суд, как на воспитателя

Он не может без моего согласия вести программу под моим брендом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Он не может - ничего.... Он может только принять верное решение и спасти вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Хорошее предложение.
Последний шанс отделаться малой кровью.)
Ну, если и в этот раз перевесит не здравый смысл, а гордыня - остается только пожать плечами и посочувствовать. Лично я сделала все, что могла. Предупредила, пояснила все...

Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающей момент гордость можно засунуть в задницу.
Гордыня засунет в задницу вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
И по поводу его объявления в группе ВК: он врет. Никакой атаки не было, я забрала домен законным путём, через провайдера.

И любая его попытка развернуть форум на другом домене будет оканчиваться фиаско, потому как, я буду все время жаловаться провайдерам и требовать удалить форум из сети.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Более,чем выгодное предложение для не чистоплотного партнёра.