Почему вы все такие toxic ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Общаемся Кто о чем хочет , отвечу на все ваши вопросы )))
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Чего мне тебя спрашивать ? Ты же заикнулся то что меня наказать могут
Я имел ввиду когда в темах лечащихся начинаешь задавать вопросы всякие незная метода лечения. Здесь можешь спрашивать все что угодно.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Я имел ввиду когда в темах лечащихся начинаешь задавать вопросы всякие незная метода лечения. Здесь можешь спрашивать все что угодно.
Да я не разобрался то толком еще , когда только ссылку увидел на создание темы , увидел раздел
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Ты своими советами\утверждениями\своей защитой можешь навредить
Ты мне это уже говорила , да не только ты , а каждый из вас , поэтому окей , тут я могу советы раздавать свои ? или тоже навредить могу , потому что вы так же отвечаете и читаете это
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты мне это уже говорила , да не только ты , а каждый из вас , поэтому окей , тут я могу советы раздавать свои ? или тоже навредить могу , потому что вы так же отвечаете и читаете это
По темам новеньких не ходи, а так я ничего не могу сказать.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ты мне это уже говорила , да не только ты , а каждый из вас , поэтому окей , тут я могу советы раздавать свои ? или тоже навредить могу , потому что вы так же отвечаете и читаете это
Здесь можешь писать что угодно, но по правилам форума. Если что тебя поправят.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ты мне это уже говорила , да не только ты , а каждый из вас , поэтому окей , тут я могу советы раздавать свои ? или тоже навредить могу , потому что вы так же отвечаете и читаете это
Новеньким которые на лечении, запрещено ходить по другим темам, здесь не навредишь.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Здесь можешь писать что угодно, но по правилам форума. Если что тебя поправят.
Вот не сложно же сразу так общаться , нормально , все понимаю , так же размышлять умею и рассуждать
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Что за темы новеньких ?
Мы лечим наркоманов, новенькие это которые только сели на лечение, там голова ещё не в порядке, поэтому со своим я сам смог и т.д. можешь только хуже сделать, убедить наркомана в том что ему не нужна помощь.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Мы лечим наркоманов, новенькие это которые только сели на лечение, там голова ещё не в порядке, поэтому со своим я сам смог и т.д. можешь только хуже сделать, убедить наркомана в том что ему не нужна помощь.
Ну тут согласен , не каждый человек устойчив к такому , кто то вообще наоборот склонен к подражанию , а на деле снова срываться будут
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ну тут согласен , не каждый человек устойчив к такому , кто то вообще наоборот склонен к подражанию , а на деле снова срываться будут
Есть знакомые наркоманы? те кому нужна помощь ? можешь ссылку дать на форум, пообщаемся, может кого вылечим. Лечим бесплатно на дому или в рц кто как хочет.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Есть знакомые наркоманы? те кому нужна помощь ? можешь ссылку дать на форум, пообщаемся, может кого вылечим. Лечим бесплатно на дому или в рц кто как хочет.
Те кому нужна, есть , но они ее не принимают , сами пока не поняли еще , все классно кажется ,как бы кто им не твердил , ну они мне знакомые и не более , так что , я пытаться уговаривать не стану ,а так барышня одна есть , уже была в рехабе , но сорвалась , как то так вот
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Те кому нужна, есть , но они ее не принимают , сами пока не поняли еще , все классно кажется ,как бы кто им не твердил , ну они мне знакомые и не более , так что , я пытаться уговаривать не стану ,а так барышня одна есть , уже была в рехабе , но сорвалась , как то так вот
Здесь девушка лечилась после рехаба с Молдавии, 8 месяцев в тамошнем рц была 12 шаговом, не помогло. 3 месяца дома по нашему методу на изоляции с ней поработали сейчас все норм. Учится, живет нормальной жизнью.