Опросник жены наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лана13

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
13
Реакции
23
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?года 2 употреблял лет в 18/19 и вот сейчас ещё 2 года с 2019 г по сей день. План, афитамины


2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?из за того что уже пробовал плюс круг людей , недолюбленный человек


3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?в какой то степени и да и нет , потому что он совершает иной раз ужасные поступки которые с детства всем объясняют , до пустим « говорить извини», это самая мелочь


4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему дружная с мамой его иной раз происходят конфликты умеет хорошо манипулировать и хочет чтобы все было по её


5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Нет он не начит только сейчас что то пытается узнать , учился средне отчислили из Универа на 3 курсе


6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Учился за счёт родителей


7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?он мало работал но к работе относится ответственно часто помогают его мама и папа


8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?он не уверен в себе и неумеет радоваться за других


9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?первый


10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных? Людей не всех родных да


11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?любит людей простых которые последнее отдадут к ним уважение честно любит , любой род занятие все богатое он не любит и призирает даже говорит если бы были дорогие часы не одел бы чтобы других людей не ставить в неудобное положение


12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?нет


13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

Да потому что это больные люди и беспомощные


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?призирает


15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?да я боюсь его , плакала много раз из за необоснованных обвинений из за того что пыталась помочь а он не оценил не помнит все хорошее что сделала , из за грубости и рукоприкладства


16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?нет


17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?нет иногда его просто злит когда они капризничают но он созывается на мне не на них


18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?да за лишение прав


19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?да у него отняли права


20. Предавал ли он друзей? А вас?нет


21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?он похудел


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?нет ну только зубы плохие стали и суставы болят


23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?наркоманы


24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?мы снимаем помогают все и я и мои родные вообще его и он сам что то зарабатывает


25. Выпиваете ли вы?нет


26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?нет мы не пьёт редко очень


27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?никто


28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул -нет


29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.он был не такой агрессивный к каким то моментам относился проще не ругал с моим родными приезжай в гости общался нормально был спокойный , ну только когда его разозлишь он мог схватить но не бить прикрикнуть мог кстати кричит он ужасно и кричал до этого всего так же проскакивало ненависть к каким то людям


30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?от детей да они маленькие очень а от окружения нет


31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно? Нет мне не стыдно


32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?да там где есть наруоманы нет любви ( преданной нет не чувствую так как за него сейчас говорят наркотики , почувствовала да какое то время потому что родились дети и мне нужна была поддержка а в итоге этой поддержкой стала я самой себе и всем. Я его воспринимаю больным человеком которого мне жалко


33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

Нет


34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?боюсь когда он смотрит на меня бешеными глазами я понимаю что сейчас он будет меня бить или орать сразу переживаю за детей и ещё боюсь что он может что то сделать мне не осознано ещё когда он приходит с работы и дверь открывается у меня внутри все сжимается , боюсь что он умрет и самое состояния внешне и внутренне как он будет переживать это тоже Боюсь


35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?да согласна
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Приветствую.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?боюсь когда он смотрит на меня бешеными глазами я понимаю что сейчас он будет меня бить или орать сразу переживаю за детей и ещё боюсь что он может что то сделать мне не осознано ещё когда он приходит с работы и дверь открывается у меня внутри все сжимается , боюсь что он умрет и самое состояния внешне и внутренне как он будет переживать это тоже
Это симптомы наркомании и алкоголизма, у меня было точно так же - ругань, драки, неадекватное поведение. Теперь совершенно другие отношения, будто все это тогда было не с нами.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Намудрила чего-то, там ниже ответ, в общем