Напутствие Волку)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
@, ты начинешь свой путь. Теперь ты сам должен вести полную управленческую работу, выбирать стратегию. Будь внимательным. Посрамить честное имя - очень просто. Достаточно всего пару раз сказать, что я не должен перелечивать или не должен вернуть деньги...

Очень надеюсь, что ты сумеешь работать по европейским стандартам, соблюдая прозрачность и порядочность. А, если нет, то это уже будет твоя ошибка и мы уже не подставим тебе костыли. Я тебя учила работать долго, надеюсь, это будет иметь успех.

В добрый путь, дорогой) Удачи и развития желаю!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
От меня, яхонтовый, тебе железных нервов, титановых яиц и непоколебимого спокойствия!
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Спасибо-спасибо) только политические темы поубивайте. А то мы уже 4х человек потеряли из-за них
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Спасибо-спасибо) только политические темы поубивайте. А то мы уже 4х человек потеряли из-за них
Все снесено уже, как на Сэра передала
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Сайт ренатабашарова остается у тебя или передала сэру? Тут вопрос исключительно в администрировании
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Сайт ренатабашарова остается у тебя или передала сэру? Тут вопрос исключительно в администрировании
Все у Сэра.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Вот как он сухо поблагодарил меня, когда ему сняла франшизу. Было неприятно, конечно. Но я тогда все-таки не догадывалась, насколько он далеко зашел и какая у него душонка гнилая…