Муж хочет бросить соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Здравствуйте! Муж нюхает соль пол года. Признался совсем недавно, раскаивается, просит прощения. Говорит что очень хочет бросить и что бы я ему помогла в этом. Решили сделать так. Он уволился с работы. Месяца 3 будет изолированный сидеть дома, а я буду за ним смотреть, то есть без меня ни шагу. Как вы думаете поможет? Кто уже бросал? Может дадите какие нибудь Советы?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здравствуйте! Муж нюхает соль пол года. Признался совсем недавно, раскаивается, просит прощения. Говорит что очень хочет бросить и что бы я ему помогла в этом. Решили сделать так. Он уволился с работы. Месяца 3 будет изолированный сидеть дома, а я буду за ним смотреть, то есть без меня ни шагу. Как вы думаете поможет? Кто уже бросал? Может дадите какие нибудь Советы?
Здравствуйте , конечно есть сам сидел на солях долгое время только эта методика работает не какие рц не помогут и наркологи платные ,рас согласился уже хорошо следите за ним пусть читает и вникает как работает рефлекс, как протекает анозогнозия ,и психозащиты без понимания может и год просидеть в пустую только пониманием и шевелением мозгами можно бросить !
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
прессуйте его все время как написано в статьях ,вы читали? чтобы у него нарастился анти рефлекс тыкайте его что кто он и чем рискует !
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Ему 30 лет, все делаю как в инструкции надеюсь поможет
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Он пытался сам бросить, когда ещё работал, 10 дней продержался и опять сорвался. Сказал что ему нужна изоляция.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ребёнок 3 месяца, нет я в дикрете
кто вас будет кормить ?ему нужен строжайший контроль не разу не пол разу не выпиваний и прочих походов грубо не выходить из квартиры изолироваться от социума на эти 3 месяца чтобы разобраться в этом тяга уйдет через 3 мес ивы должны упрекать и тыкать его постоянно
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
С деньгами нам помогут родители, ну и плюс детские мои. Надеюсь как нибудь проживем. Я ему сказала, что ни шагу с дома. Он согласен уже на все, лишь бы бросить. Я ему сразу сказала, Папа наркоман нам не нужен. Сорвёшься, потеряешь нас на всегда. Он очень бриться нас потерять
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Каждый раз его тыкаю, сколько денег ушло, и машину продал, говорю что во всем виновата соль. Он злиться нервничает, но я все равно его тыкаю
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Постоянно ему говорю, вот она счастье это ребёнок и твоя семья.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Каждый раз его тыкаю, сколько денег ушло, и машину продал, говорю что во всем виновата соль. Он злиться нервничает, но я все равно его тыкаю
ну это нормально, так и тыкайти и опускайте его....сначала нервничает но будет откладываться у него в голове!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С деньгами нам помогут родители, ну и плюс детские мои. Надеюсь как нибудь проживем. Я ему сказала, что ни шагу с дома. Он согласен уже на все, лишь бы бросить. Я ему сразу сказала, Папа наркоман нам не нужен. Сорвёшься, потеряешь нас на всегда. Он очень бриться нас потерять
Сколько он торчит по времени?
Только соль употреблял, либо что-то еще?
Какое количество снюхивал, доза большая?
Шизы или паранойи были уже?
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
2-3 дня марофонит по 3-4 раза в день, 3 дня перерыв и по новой. Только нюхал. Говорит галюнов не было. Стал только очень агрессивный, врет постоянно, безумные идеи, постоянно где то весь в делах, непонятно в каких, дома почти вообще не находился, звонила не брал телефон, работал, в дом денег мало приносил, постоянно придумывал истории то оштрафовали и т п. Впринципе все что я заметила
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Ещё я находила у него ланцет, это прибор для забора крови, это может быть связанно с солями?
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Ещё я находила у него ланцет, это прибор для забора крови, это может быть связанно с солями?
Я не могу быть уверена на 100%, но если кровь, значит колется ваш друг уже, а не нюхает.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595