Муж сам пытается бороться с зависимостью,на протяжении года не может выкарабкаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Мой муж опийный наркоман со стажем,не отрицает этого и постоянно пытается бороться с зависимостью.Было куча попыток и лечь на сухую,и постепенно переходил на таблетки снижая дозу,перебивая ломку алкоголем.Но всегда не хватает каких-то несколько дней чтобы хотя бы физически уже состояние стабилизировалось.Он хочет бросить,постоянно копается в голове разбирая все ужасные моменты в состоянии опьянения,и очень удивительно что рассказывает об этом и ему очень стыдно за своё поведение,даже на улицу выйти стыдно трезвому.А дальше срыв на несколько дней,и опять заново кумар,депрессия и отчаяние как выйти из этого состояния.И наверное самое ужасное что не может сидеть в 4 стенах,стыдно что ляжет баластом и он не сможет кормить семью.А выход на улицу-это в скором времени очерёдной соблазн.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Муж на форуме?
Статьи читали?
На герыче сидит или мёд?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Мой муж опийный наркоман со стажем,не отрицает этого и постоянно пытается бороться с зависимостью.Было куча попыток и лечь на сухую,и постепенно переходил на таблетки снижая дозу,перебивая ломку алкоголем.Но всегда не хватает каких-то несколько дней чтобы хотя бы физически уже состояние стабилизировалось.Он хочет бросить,постоянно копается в голове разбирая все ужасные моменты в состоянии опьянения,и очень удивительно что рассказывает об этом и ему очень стыдно за своё поведение,даже на улицу выйти стыдно трезвому.А дальше срыв на несколько дней,и опять заново кумар,депрессия и отчаяние как выйти из этого состояния.И наверное самое ужасное что не может сидеть в 4 стенах,стыдно что ляжет баластом и он не сможет кормить семью.А выход на улицу-это в скором времени очерёдной соблазн.
Здравствуйте. А Вы читали наши статьи?
Как раз через «не могу» и нужно сидеть дома. Обеспечить невылазку на улицу мужу ни под каким предлогом.
У нас мужчины, от которых жены уже ушли - просили мам их закрыть и приносить раз в неделю еду и сигареты.
Других просто без вещей дома запирают, снимая ручки с окон, чтобы те не вылазили, ибо тяга может брать верх - и тогда путь преграждать остаётся только физически.
Оптимально - под надзором всегда торчка держать и НИ НА КАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ, даже разумно звучащие - не вестись.
Забухивать ломку ни в коем случае нельзя! Только усугубите и продолжите её. И рефлекс не потухнет.
А если реально хочет бросить - пусть тоже читает статьи, там по полочкам природа зависимости разобрать и все самoнaёбки. Пусть приходит на форум)
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Муж на форуме?
Статьи читали?
На герыче сидит или мёд?
Я только сегодня нашла этот сайт,статьи начала читать. Мужа нет на сайте и вряд ли поддержит эту идею,уверен что сам сможет справиться.На героине сидел,потом понял что залез в очередной раз,перешёл на таблетки,с них пытается слезть с помощью алкоголя
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Здравствуйте. А Вы читали наши статьи?
Как раз через «не могу» и нужно сидеть дома. Обеспечить невылазку на улицу мужу ни под каким предлогом.
У нас мужчины, от которых жены уже ушли - просили мам их закрыть и приносить раз в неделю еду и сигареты.
Других просто без вещей дома запирают, снимая ручки с окон, чтобы те не вылазили, ибо тяга может брать верх - и тогда путь преграждать остаётся только физически.
Оптимально - под надзором всегда торчка держать и НИ НА КАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ, даже разумно звучащие - не вестись.
Забухивать ломку ни в коем случае нельзя! Только усугубите и продолжите её. И рефлекс не потухнет.
А если реально хочет бросить - пусть тоже читает статьи, там по полочкам природа зависимости разобрать и все самoнaёбки. Пусть приходит на форум)
Спасибо
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я только сегодня нашла этот сайт,статьи начала читать. Мужа нет на сайте и вряд ли поддержит эту идею,уверен что сам сможет справиться.На героине сидел,потом понял что залез в очередной раз,перешёл на таблетки,с них пытается слезть с помощью алкоголя

Сколько раз или вернее лет он сам бросает?
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
пытается слезть с помощью алкоголя
Алкоголь только усугубит. Потом он пыхнет когда с запоя будет выходить. Бодун+ Кумар= Лютая шляпа коноеб*т как собаку, мотор такое чувство ща попрощается с телом и убежит. Так а что за таблетки ??
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Алкоголь только усугубит. Потом он пыхнет когда с запоя будет выходить. Бодун+ Кумар= Лютая шляпа коноеб*т как собаку, мотор такое чувство ща попрощается с телом и убежит. Так а что за таблетки ??
Алкоголь только усугубит. Потом он пыхнет когда с запоя будет выходить. Бодун+ Кумар= Лютая шляпа коноеб*т как собаку, мотор такое чувство ща попрощается с телом и убежит. Так а что за таблетки ??
Пьет он всего 1-2дн чтобы хоть как-то поспать ,отключиться,больше организм не выдерживает.Его проблема в том что физическую боль терпеть устает и срывается на таблетки,героин уже не интересен,даже тяги нет к нему.Пьет таблетки ЛИРИКА,ЗАЛДИАР или Трамал,и то чтобы поспать(на ночь) день терпит,но бывает срыв что выпивает их с утра для того чтобы заработать.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Пьет таблетки ЛИРИКА,ЗАЛДИАР или Трамал,и то чтобы поспать(на ночь) день терпит,но бывает срыв что выпивает их с утра для того чтобы заработать
Я вот тоже этими таблетками решил помочь себе на ломке, но в итоге сделал только хуже, 13 дней,а стостояния нестояния. Лучше сразу без них переболеть - быстрее все пройдет. Хотя понимаю, весьма тяжело.
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Сколько раз или вернее лет он сам бросает?
Сколько раз или вернее лет он сам бросает?
А вообще зависим он с 16 лет,сейчас ему 32,год сидел-был трезвый,после освобождения пол года трезвости и залез незаметно,потом осознал это через месяцев 5-6,и пытается бросить,сегодня опять в лёжке,и читать статьи со мной согласился.Хочет перебороть ломку,и переключиться на работу (которой нет),он кайфует от заработка,круг общения хочет изменить.И на форум согласен прийти))Понимает головой что делать и как избавиться,но что-то видимо не может разобрать раз приходит к срывам
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Тяга у него есть, поэтому он закидывает в себя что ни попадя. Нужно выкинуть все эти таблетки, исключить алкоголь, закрыть его дома на 3 месяца. Пусть терпит боль, мужик он или кто? Тут девочки переламываются на сухую, никто не умер. Статьи читайте вместе, разбирайте.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Пьет он всего 1-2дн чтобы хоть как-то поспать ,отключиться,больше организм не выдерживает.Его проблема в том что физическую боль терпеть устает и срывается на таблетки,героин уже не интересен,даже тяги нет к нему.Пьет таблетки ЛИРИКА,ЗАЛДИАР или Трамал,и то чтобы поспать(на ночь) день терпит,но бывает срыв что выпивает их с утра для того чтобы заработать.

Читайте пожалуйста инструкцию!
там все написано про лирику и т.д.

Если и дальше так будет, он просто на аптеке будет торчать, что еще хуже.

Слабачек какой то муж у вас, девченки с форума на сухую бросали и ничего, пережили как то.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе Вам утро!
Очередной разводящий муж
Превратив в ад свою жизнь и жизнь жены!
Как я терпела с мёда на сухую без единой таблетки???!!!
Девочка не мужик даже
Ему нужно 2 недели потом неделю просто поморозит!!!
Читайте статьи
Выполняйте инструкцию!
 

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23
Здравствуйте. А Вы читали наши статьи?
Как раз через «не могу» и нужно сидеть дома. Обеспечить невылазку на улицу мужу ни под каким предлогом.
У нас мужчины, от которых жены уже ушли - просили мам их закрыть и приносить раз в неделю еду и сигареты.
Других просто без вещей дома запирают, снимая ручки с окон, чтобы те не вылазили, ибо тяга может брать верх - и тогда путь преграждать остаётся только физически.
Оптимально - под надзором всегда торчка держать и НИ НА КАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ, даже разумно звучащие - не вестись.
Забухивать ломку ни в коем случае нельзя! Только усугубите и продолжите её. И рефлекс не потухнет.
А если реально хочет бросить - пусть тоже читает статьи, там по полочкам природа зависимости разобрать и все самoнaёбки. Пусть приходит на форум)
Он согласен читать вместе!!!И прийти на форум,сам понимает что какой-то важный момент сам разобрать не может
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
А вообще зависим он с 16 лет,сейчас ему 32,год сидел-был трезвый,после освобождения пол года трезвости и залез незаметно,потом осознал это через месяцев 5-6,и пытается бросить,сегодня опять в лёжке,и читать статьи со мной согласился.Хочет перебороть ломку,и переключиться на работу (которой нет),он кайфует от заработка,круг общения хочет изменить.И на форум согласен прийти))Понимает головой что делать и как избавиться,но что-то видимо не может разобрать раз приходит к срывам


Вот это правильно, на форум его, срочно.
Но прочистку
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Хочет перебороть ломку,и переключиться на работу
На ногах он не бросит и никакое переключение на работу, спорт не поможет. Нужно прочитать статьи, понять как работает мозг, увидеть себя со стороны, поработать с антирефлексами. Это его работа на 3 ближайших месяца.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

жена Оксана’’’

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
23