Мои депресии и как с ними бороться?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Начиналось наверное как и большинство, покурить с пацанами, после амфетамин с таблеточками в клубах, далее начали варить мак и тут я понял что это мой кайф, т.е. опиаты, мак я употреблял не долго, пол годика где-то, после узнали все мои родные про наркотики, но я отделался как говориться легким испугом. Далее вновь таблетки, бутират, амфетамин клубы каждые выходные. Как то невзначай познакомился с человеком который тоже не прочь был опиатов, но с маком были проблемы, мы не умели его варить, вот в ход пошел героин, 1,5-2 года примерная провисел на нем. После не употреблял или это были разовые акции так как с таким контингентом людей у меня связей не было. Последние 2 года появились деньги и соответственно кокоин, и как то под утро предложили сняться с депра метадоном, мол спокойно пойдешь отдыхать без всяких там головников. Вот так я подсел на ПАПУ всех наркотиков, 2 года и все больше и больше требовалось его. Решил лечиться, сам. Вначале снизил дозняк в 1.5-2 раза и так пять недель, как начинало ломать на 6 день я принимал 0.1 грамма в мышцу, а потом рассказал все жене, поехали к мама с сестрой и вот я вышел из больницу в пятницу отлежал там 18 дней, теперь родные меня закрыли дома, я прекрасно понимаю, что это во благо, до депрессия (она просто не выносима, время тянется в три-четыре раза дольше чем на самом деле) которая меня съедает изнутри, это не передаваемое ощущение, в первый же день вызывали ментов и врачей так как я тут всех посылал и все крушил, связал даже из простыни веревки чтобы с 4 этажа спуститься, а предлог был что мне не налили 100 грамм коньячка.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Привет, Максим! Это всё химические депры, от накрутов собственных. Сайт читали?
При верном настрое депр не бывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Начиналось наверное как и большинство, покурить с пацанами, после амфетамин с таблеточками в клубах, далее начали варить мак и тут я понял что это мой кайф, т.е. опиаты, мак я употреблял не долго, пол годика где-то, после узнали все мои родные про наркотики, но я отделался как говориться легким испугом. Далее вновь таблетки, бутират, амфетамин клубы каждые выходные. Как то невзначай познакомился с человеком который тоже не прочь был опиатов, но с маком были проблемы, мы не умели его варить, вот в ход пошел героин, 1,5-2 года примерная провисел на нем. После не употреблял или это были разовые акции так как с таким контингентом людей у меня связей не было. Последние 2 года появились деньги и соответственно кокоин, и как то под утро предложили сняться с депра метадоном, мол спокойно пойдешь отдыхать без всяких там головников. Вот так я подсел на ПАПУ всех наркотиков, 2 года и все больше и больше требовалось его. Решил лечиться, сам. Вначале снизил дозняк в 1.5-2 раза и так пять недель, как начинало ломать на 6 день я принимал 0.1 грамма в мышцу, а потом рассказал все жене, поехали к мама с сестрой и вот я вышел из больницу в пятницу отлежал там 18 дней, теперь родные меня закрыли дома, я прекрасно понимаю, что это во благо, до депрессия (она просто не выносима, время тянется в три-четыре раза дольше чем на самом деле) которая меня съедает изнутри, это не передаваемое ощущение, в первый же день вызывали ментов и врачей так как я тут всех посылал и все крушил, связал даже из простыни веревки чтобы с 4 этажа спуститься, а предлог был что мне не налили 100 грамм коньячка.....
Максим,мой муж метадонщик. 4 месяца трезвый уже. Не было депры никакой. Ни разу за это время. А зачем по жопе гнал? Вен нет?
В больничке была наркота?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Привет, Максим! Это всё химические депры, от накрутов собственных. Сайт читали?
При верном настрое депр не бывает.
Читал и я родные в первую очередь прочли и посоветовали тут пообщаться....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Максим,мой муж метадонщик. 4 месяца трезвый уже. Не было депры никакой. Ни разу за это время. А зачем по жопе гнал? Вен нет?
В больничке была наркота?
В больничке был героин раз но я отказался, вены на руках сжег действительно, а вот на ногах терпеть не могу ставить... Уж очень хорошо что не было, а я просто всегда в движении и тут меня закрыли на 18 дней в больничку, а после дома, для меня это полный пи....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
до депрессия (она просто не выносима, время тянется в три-четыре раза дольше чем на самом деле) которая меня съедает изнутри, это не передаваемое ощущение
Пройдёт...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Депра пройдет сама. Пару недель, три, будут депры. Потом всё пройдёт...
Всего то, но сейчас рядом с женой, ребенком, мамой и сестренкой, все будет супер, но все равно просто себе места не нахожу, игры не играются, книги не читаются, фильмы не смотрятся, чет прям ужас какой-то.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Всего то, но сейчас рядом с женой, ребенком, мамой и сестренкой, все будет супер, но все равно просто себе места не нахожу, игры не играются, книги не читаются, фильмы не смотрятся, чет прям ужас какой-то.....
Ну так не делайте ниче. Спите себе и всё. Ща вам ваще не стоит о чем-то думать и чето планировать.
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Ну как в больнице? Шо давали от ломок?
Аминазим или галапередол, чет такое. Я один укол только сделал, мою челюсть выкрутило так (это не передаваемое ощущение) и я отказался, и просто перекумаривался, вечером кеторол делали этого хватало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Аминазим или галапередол, чет такое. Я один укол только сделал, мою челюсть выкрутило так (это не передаваемое ощущение) и я отказался, и просто перекумаривался, вечером кеторол делали этого хватало.
Ну нормуль...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Как в фильме звонок или как в очень страшном кино2 когда она на стену залазит.... трешшшшшшшшшшшшшш как выгибает
Да, это ппц))) Многие думают, что ломки наров выглядят именно так, типа, их выкручивает, они катаются, выгибаются. А то их просто накачивают Галоперидолом)))