Любовь и чувства!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Бывшие наркоманы которые не прошли ещё срок трезвости 3 года или чуть больше, а кому то и наоборот меньше. Забывают про чувства, или вообще их не испытывали. Для них это чуждо и страшно. Это как будто себя переломить. Не бойтесь делать этих шагов. А если боитесь, то поймите что вас держит наркоман внутри. Не ведитесь на эту наркоманскую преграду, пробивайте её, а то так и останетесь чёрствыми олухами!))) всех обнял до хруста)
:Hi:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Любовь это очень приятное и трепетное чувство!) она окрыляет и даёт радость в жизни!
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
783
Реакции
460
Бывшие наркоманы которые не прошли ещё срок трезвости 3 года или чуть больше, а кому то и наоборот меньше. Забывают про чувства, или вообще их не испытывали. Для них это чуждо и страшно
это тоже из личного опыта?

так поделись побольше о чем речь
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
Бывшие наркоманы которые не прошли ещё срок трезвости 3 года или чуть больше, а кому то и наоборот меньше. Забывают про чувства, или вообще их не испытывали. Для них это чуждо и страшно. Это как будто себя переломить. Не бойтесь делать этих шагов. А если боитесь, то поймите что вас держит наркоман внутри. Не ведитесь на эту наркоманскую преграду, пробивайте её, а то так и останетесь чёрствыми олухами!))) всех обнял до хруста)
:Hi:
Кто-то, наоборот, ищет с первых дней трезвости свою любовь, перебирая девушек и женщин, которые клюнут на него, но забыв о том, что есть свой ребёнок от первого брака и совсем не думает башкой, что есть дети у его новой пассии, полностью "улетев" на чувствах влюблённости, не в состоянии прокормить даже себя, не говоря о том, что придётся взять ответственность за этих детей, если вдруг мадам решит с ним соединиться.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
О какой любви можно говорить, если на ножках своих еле стоит человечек? Что он сможет дать в этих отношениях? Слова в уши и только.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Кто-то, наоборот, ищет с первых дней трезвости свою любовь, перебирая девушек и женщин, которые клюнут на него, но забыв о том, что есть свой ребёнок от первого брака и совсем не думает башкой, что есть дети у его новой пассии, полностью "улетев" на чувствах влюблённости, не в состоянии прокормить даже себя, не говоря о том, что придётся взять ответственность за этих детей, если вдруг мадам решит с ним соединиться.
Да, и такое есть. Типа временной влюблённости.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
Надо другие ресурсы прокачивать сначала, считаю, а не выбором потенциальной невесты заниматься, так и встав до сих пор на ноги. А то получается, что на русское Авось уповает всё, думая, что как-нибудь что-нибудь получится. Это глупо, наивно и безответственно.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
Надо другие ресурсы прокачивать сначала, считаю, а не выбором потенциальной невесты заниматься, так и НЕ встав до сих пор на ноги. А то получается, что на русское Авось уповает всё, думая, что как-нибудь что-нибудь получится. Это глупо, наивно и безответственно.