Камертон Ковалева

  • Последние ответы
  • Новые темы

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Рецидивы бывают ТОЛЬКО тогда, когда человек бросил, а анозогнозия осталась. И тогда человек начинает непременно, рано или поздно. Даже, через 10 лет трезвости.
Мы - убираем анозогнозию полностью. И рецидива быть не может.
хорошо, что вы так верите в это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Смотри в эту тему: 20 лет вместе, 20 лет лжи

Этот чувак имел временную ремиссию, 12 лет. Но судя по сегодняшним его размышлениям, у него анозогнозия - осталась. Ниже под его постом - пост его сестры.

Вот в таких случаях - и бывают рецидивы. Анозонозия не лечится ничем, у вас, алкашей и наров. У психически больных, когда она естественная, её могут убрать на время лекарствами. Для вас таблеток от неё нет, природа анозогнозии другая.
Тут помогает только психотерапия. Но вам её никто не может провести. Почему? Потому что за правильную психотерапию вы денег не дадите(потому что она такая, как ты видишь тут), а кому это надо тогда из частников?
А в государственных больницах психотерапии для вас ваще нет. Почему? А потому что пока ещё нет утвержденной минздравом модели психотерапии для вас. Она не лечится, официально.
Ну да вот и меня более 10 лет ремиссия была. Желания и тяги не было никакой абсолютно, более того, я просто ненавидел нариков и наркотики. Как конкретно убрать азоногнозию, пока не уловил полностью, статьи, ещё раз повторяю я прочел, но не изучил. Я так понял, что это комплексные мероприятия, однако и азогнозометра не существует, и поэтому а.=0, или а. =0,5,никто точно сказать не может, я правильно понимаю?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну да вот и меня более 10 лет ремиссия была. Желания и тяги не было никакой абсолютно, более того, я просто ненавидел нариков и наркотики. Как конкретно убрать азоногнозию, пока не уловил полностью, статьи, ещё раз повторяю я прочел, но не изучил. Я так понял, что это комплексные мероприятия, однако и азогнозометра не существует, и поэтому а.=0, или а. =0,5,никто точно сказать не может, я правильно понимаю?
Условия инструкции должны быть соблюдены от А до Я
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
1.5 года форуму, 3 года сайту
Ну вот, покп рановато, думаю подводить статистику, не умаляя, конечно, ваших результатов. Считаю, что даже если вы помогли одному человеку, спасли одну семью, это уже отличный результат! Уважение и почет вам за это. А в количественном варианте есть стата?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
однако и азогнозометра не существует, и поэтому а.=0, или а. =0,5,никто точно сказать не может, я правильно понимаю?
Правильно. Анозогнозия диагностируется в разговоре. А тут всё зависит от врача. Есть тесты для выявления анозогнозии, но они такие же "верные", как тесты на депру в инете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Желания и тяги не было никакой абсолютно, более того, я просто ненавидел нариков и наркотики.
А тяги и не будет. Но, если остается анозоогнозия - не бросил.
Вот смотри, ты ненавидел нариков - это тоже анозогнозия. Трезвые люди не ненавидях их, а просто жалеют и брезгуют. Но жалеют))
И наши бросившие - жалеют вас, пришедших.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Как конкретно убрать азоногнозию, пока не уловил полностью, статьи, ещё раз повторяю я прочел, но не изучил.
Ну че ты врешь, а? Их не надо изучать. Их надо просто прочесть. И анозогнозия уйдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Хороший врач скажет точно. Но их немного.
Я вот, за все время поиска всякой разной инфы в инете, наткнулась только на одного доктора, который честный и результат должен быть, судя по его книгам. Зайцев Сергей.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Прочел 2 раза, чет не ушла))), время ещё нужно
Да нет же смысла читать и не выполнять(
Это все равно, что больному раком вводить вместо обезболивающего воду обычную(((
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
который честный
Тут даже не в честности дело. Много докторов честных, но дурных, чисто от природы. А Зайцев - он с литературным талантом, подвешенным помелом и четкой логикой. Потому и шарит. Но таких - единицы из тысяч.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Но таких - единицы из тысяч.
Только потому, что люди с таким складом мозгов, которые понимают в психах, в нариках, они не пойдут работать врачами. Ваще, не врачи должны вас лечить. Если бы психотерапия не была подвязана с мединститутом, может было бы больше толковых врачей.