Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Девочки,надо наверное себя тренировать...я слабая...я слабая...мне нужен помощник..
Но у меня не получается...у меня муж загулял и потом мы развелись,уволил меня с работы(наговорил моему директору,какие то гадости) и денег на сына практически не давал...так вот я устроилась на три работы,одевалась лучше всех в городе и сына сама содержала,никогда ни у кого не брала взаймы и никаких в жизни кредитов...ВСЁ сама! А когда муж погиб,свекровь мне сказала,что он намеренно уволил меня с работы и ждал когда я перед ним встану на колени...А я так не могу!Ну вот скажите .как тут не стать сильной? С тех пор я всё и всегда решаю сама...ну не встретился мне мужчина,который взял бы на себя мои проблемы...я не нашла...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Девочки,надо наверное себя тренировать...я слабая...я слабая...мне нужен помощник..
Аффирмации?)
Как в жизни это применять?

Я начала благодарить мужчин за открывание дверей, говорю «спасибо», когда пропускают вперёд....
Хочу женщину в себе воспитать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Но у меня не получается...у меня муж загулял и потом мы развелись,уволил меня с работы(наговорил моему директору,какие то гадости) и денег на сына практически не давал...так вот я устроилась на три работы,одевалась лучше всех в городе и сына сама содержала,никогда ни у кого не брала взаймы и никаких в жизни кредитов...ВСЁ сама! А когда муж погиб,свекровь мне сказала,что он намеренно уволил меня с работы и ждал когда я перед ним встану на колени...А я так не могу!Ну вот скажите .как тут не стать сильной? С тех пор я всё и всегда решаю сама...ну не встретился мне мужчина,который взял бы на себя мои проблемы...я не нашла...
Вот.
Вот это обстоятельства, в которых быть сильной правильно!
А не с пустого места конкурировать.

Вам браво!)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Но у меня не получается...у меня муж загулял и потом мы развелись,уволил меня с работы(наговорил моему директору,какие то гадости) и денег на сына практически не давал...так вот я устроилась на три работы,одевалась лучше всех в городе и сына сама содержала,никогда ни у кого не брала взаймы и никаких в жизни кредитов...ВСЁ сама! А когда муж погиб,свекровь мне сказала,что он намеренно уволил меня с работы и ждал когда я перед ним встану на колени...А я так не могу!Ну вот скажите .как тут не стать сильной? С тех пор я всё и всегда решаю сама...ну не встретился мне мужчина,который взял бы на себя мои проблемы...я не нашла...
Слушайте ну встать на колени и я не встану! Это жизненные обстоятельства
Если бы я осталась одна и я бы взяла все на себя А что было бы делать?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Бывает
Проблемы это когда тебе надо выживать а у меня Слава Богу все здоровы Я уже не употребляю
Сынок на все 5 учится Муж работает Я работаю
Родители Слава Богу тоже
Какие проблемы? Не надо накручивать себе ))) Вот и все )))
Ну как бы у меня тоже всё хорошо. У меня состоятельные отец и брат. Но у них свои жёны) а я отлучена от семьи за своенравность и независимое мнение)))) чтобы иметь своё мнение нужно самой зарабатывать деньги)
Я хочу научиться быть не главной.
Уже много лет я одна, не смотря на то, что была любовь и отношения.
Он так меня ругал, когда мне потребовались деньги (не на наркоту) - и вместо обращения к нему я пошла в ломбард.
Он негодовал! Говорил «я что у тебя, безрукий? Немощный? Почету ты не обращаешься?!» - а я умения даже в мыслях не было, что можно вот так вот просто обратиться за помощью к своему мужчине.

Я ищу в мужчинах отца. Стремно это или закономерно - сообщаю факт.
Меня привлекают мужчины старше по возрасту, умней (обожаю слушать умных мужчин), состоятельней, снисходительные к моим чертам характера. А сама я для них не являюсь интересным вариантом.
Потому что когда ищешь отца нужно быть готовой к тому, чтобы вести себя как дочь. Слушаться, не предъявлять на пустом месте, не ограничивать свободу.
Вот и сижу на форумах, видимо. Спрашиваю, как хоть у других)


Вот про эту глупость и спрашивала)
Какие выводы сделали тебя такой женщиной?)


Я тоже говорю это. Что обстоятельства заставляют проявлять силу.
Фигня в том, что когда уже есть мужчина - я не умею вести себя по-другому...
Я сама его словно беру под своё крыло))
Им это не нравится)
выводы.....Я коротко не умею. Потом напишу тебе, если интересно) со мной для меня самой очень интересные вещи происходят))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,жизнь меня закалила...но я одна...:girl_sad:
Ой,года два назад ехала на дачу и познакомилась с мужчиной ,ну думаю судьба наверное...)))пришел ко мне в гости на даче...коньяк,шоколад...и т.д....а потом пришел как то раз.а я копаю яму для посадки большого растения...а он стоит рядом и .что то рассказывает...а я копаю и думаю,ну что ж это за мужчина.который смотрит ,как женщина корячится с лопатой и даже не предложил своей помощи...потом беседку надумала строить,а у него стройматериалов куча на даче(у нас участки рядом почти),спросила у него несколько реек,вижу ,что жалко ему,так я больше и не спрашивала....а он мне сказал.что надо женщину искать без дачи,а то и на своей трудиться надо и на моей...Ну и послала я его куда подальше...а вот другая подобрала и живет сейчас с какой то мадамой)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,года два назад ехала на дачу и познакомилась с мужчиной ,ну думаю судьба наверное...)))пришел ко мне в гости на даче...коньяк,шоколад...и т.д....а потом пришел как то раз.а я копаю яму для посадки большого растения...а он стоит рядом и .что то рассказывает...а я копаю и думаю,ну что ж это за мужчина.который смотрит ,как женщина корячится с лопатой и даже не предложил своей помощи...потом беседку надумала строить,а у него стройматериалов куча на даче(у нас участки рядом почти),спросила у него несколько реек,вижу ,что жалко ему,так я больше и не спрашивала....а он мне сказал.что надо женщину искать без дачи,а то и на своей трудиться надо и на моей...Ну и послала я его куда подальше...а вот другая подобрала и живет сейчас с какой то мадамой)))
Вот мне только такие и попадались)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну как бы у меня тоже всё хорошо. У меня состоятельные отец и брат. Но у них свои жёны) а я отлучена от семьи за своенравность и независимое мнение)))) чтобы иметь своё мнение нужно самой зарабатывать деньги)

выводы.....Я коротко не умею. Потом напишу тебе, если интересно) со мной для меня самой очень интересные вещи происходят))))
А кто сказал что у меня нет своего мнения? ))))) По поводу наркотиков да он не даёт употреблять
А по поводу остального все отлично
Вот что такого надо сделать что бы отлучили от семьи? И как отлучили от семьи? В чем это выраженно? Не помогают материально? Так и не должны тебе лет то сколько ))))) и мне родители не помогают материально. Расскажи мне конечно интересно ))))) Меня даже за наркоту не отлучили )))
Я не понимаю как это у отца своя жена?
А брат и должен содержать свою семью а не сестру )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да,жизнь меня закалила...но я одна...:girl_sad:
Есть вообще в окружении мужчины свободные достойные?
У нас ведь они умирают рано, спиваются/наркоманятся, женятся.
Это на самом деле серьезная задача - оставшись одной после долгой семейной жизни, найти нормального мужчину.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот мне только такие и попадались)))
Ну это пипец конечно
Да такой мужик на к... он нужен )))
Он постоит а ты покопаешь
Лучше одной чем с таким
В принципе лучше ходить голодной чем есть что попало с этим я согласна
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну как бы у меня тоже всё хорошо. У меня состоятельные отец и брат. Но у них свои жёны) а я отлучена от семьи за своенравность и независимое мнение)))) чтобы иметь своё мнение нужно самой зарабатывать деньги)

выводы.....Я коротко не умею. Потом напишу тебе, если интересно) со мной для меня самой очень интересные вещи происходят))))
«Отлучена за независимость и своенравность!))»
Вот с такой формулировкой можно ставить крест на моих завязывающихся отношениях с мужчинами )))

Да, очень интересно! Я их и выпытывала )) напиши
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Есть вообще в окружении мужчины свободные достойные?
У нас ведь они умирают рано, спиваются/наркоманятся, женятся.
Это на самом деле серьезная задача - оставшись одной после долгой семейной жизни, найти нормального мужчину.
Нет,таких мучжин нет,вот у меня подруга красавица,высокая стройная...только на иностранных сайтах знакомилась,и вот наконец то нашла...МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ...он не то,что делает ,он и говорит то сразу как надо...я мужчина и обеспечение семьи и решение всех проблем это задача мужчины...заботится о ней,посадил дома и машину ей и дом купил...вот это я понимаю...а то наши мужики,придут и смотрят,что бы еще у тебя отхватить...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет,таких мучжин нет,вот у меня подруга красавица,высокая стройная...только на иностранных сайтах знакомилась,и вот наконец то нашла...МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ...он не то,что делает ,он и говорит то сразу как надо...я мужчина и обеспечение семьи и решение всех проблем это задача мужчины...заботится о ней,посадил дома и машину ей и дом купил...вот это я понимаю...а то наши мужики,придут и смотрят,что бы еще у тебя отхватить...
Девочки учим все английский и за границу,тут ловить нечего!)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну это пипец конечно
Да такой мужик на к... он нужен )))
Он постоит а ты покопаешь
Лучше одной чем с таким
В принципе лучше ходить голодной чем есть что попало с этим я согласна
Смотрите: мы такие все сильные, независимые. И думаем «вот появится НАСТОЯЩИЙ мужчина - с нем и станем слабыми.»
А у мужчин:
«Вот появится НАСТОЯЩАЯ женщина - с ней и буду сильным»

А по факту: идём землю при нем копать, а ему и удобно, не напрягается. Рассказами веселит))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Девочки учим все английский и за границу,тут ловить нечего!)))
Одни наркоманы,алкаши и нахлебники...а если уж и есть состоятельные мужчины,то они к 40-50 ти годам меняют своих престарелых жен на молоденьких девах...и дохнут потом от секаса на них же)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А кто сказал что у меня нет своего мнения? ))))) По поводу наркотиков да он не даёт употреблять
А по поводу остального все отлично
Вот что такого надо сделать что бы отлучили от семьи? И как отлучили от семьи? В чем это выраженно? Не помогают материально? Так и не должны тебе лет то сколько ))))) и мне родители не помогают материально. Расскажи мне конечно интересно ))))) Меня даже за наркоту не отлучили )))
Я не понимаю как это у отца своя жена?
А брат и должен содержать свою семью а не сестру )))
Алинка, ты ж уже должна была привыкнуть, когда я Шучу, а когда говорю всерьёз)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Пошла беседы беседовать с бабулей., в гостях я...поделится со мной мудростью)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Одни наркоманы,алкаши и нахлебники...а если уж и есть состоятельные мужчины,то они к 40-50 ти годам меняют своих престарелых жен на молоденьких девах...и дохнут потом от секаса на них же)))
Потому то так хочется найти грань между раболепством и «я сама!»
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420