Как утилизировать наркотики?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Что делать если нашли у своего ребёнка/супруга/товарища наркотики? Их лучше смыть в унитаз, или сжечь, или закинуть далеко в мусорный бак на улице?

И как поступить при повторном нахождении наркотика у своего близкого? Может, сделать пустышку из растолченного анальгина?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Что делать если нашли у своего ребёнка/супруга/товарища наркотики? Их лучше смыть в унитаз, или сжечь, или закинуть далеко в мусорный бак на улице?

И как поступить при повторном нахождении наркотика у своего близкого? Может, сделать пустышку из растолченного анальгина?
Вызвать полицию, написать заявление по ст. 228, поставить ребёнка на наркологический учет. Утилизация после этого не понадобится, вещество будет изъято как вещдоки.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Вызвать полицию, написать заявление по ст. 228, поставить ребёнка на наркологический учет. Утилизация после этого не понадобится, вещество будет изъято как вещдоки.
Ага) мусора заберут и перепродадут)))
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Не плохая идея!!
Тогда можно и слабительное! Или блевательное что-то
Идея хорошая, но мы как-то папе в пиво подсыпали слабительное, а он так обрадовался, что ещё больше его пить стал))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
А повторно если , заявить всем что сын
Идея хорошая, но мы как-то папе в пиво подсыпали слабительное, а он так обрадовался, что ещё больше его пить стал))
Вредители :Biggrin:
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Там шо??? Килограммы что ли???)))
Ну я думала что такое только в кино работает, наши толчки не выдержат пары пластиковых пакетиков. Ну мне так кажется, потому что у соседей на первом этаже даже из-за бумажек забивался каждую неделю