Доска позора нашего форума.( кто не следовал инструкции, упираясь рогами и не бросил наркотики).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Знакомьтесь дорогие форумчане с этими наркоманами, которые "нетакиекакфсе" и которых " нельзяпододнугребенку".

Наркоманы , изобретающие несколько месяцев велосипед с квадратными колесами и в итоге оказавшиеся на дне канавы или в могиле.

1.Лоренца. https://nenormaforum.info/index.php?members/lorenca.274/
Способы снятия стресса и тревожности
- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.
2.
Дина - Хочу остановиться
3.fanpw - Бросаю ПАВ, 2 день
4.Маря - - - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда
5.Letal - Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?
6.Евгений - Сорвался
7.Sunduk - - - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Джона Уика туда же, Летала
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Если не сложно, товарищи, делайте как в теме бросивших ники- ссылки. И темы ссылки. Вообще не могу с телефона нормально.
А то страдают люди ...что их не отделили от остальных.
Надо страждущим помочь.

 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Хаха, так гораздо лучше)) теперь могу покинуть это обиталище прозомбированных моральных уродов со спокойной душой:good3:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Хаха, так гораздо лучше)) теперь могу покинуть это обиталище прозомбированных моральных уродов со спокойной душой:good3:

Вали уже, высокоморальная лезбиянка.
Не зафлуживай темы одной собой.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Хаха, так гораздо лучше)) теперь могу покинуть это обиталище прозомбированных моральных уродов со спокойной душой:good3:
Как заговорила))
Только эти «прозомбированные уроды» трезвые в отличии от тебя)
И помогают другим.

Иди своей дорогой и дай Бог тебе разума бросить всё дерь.мо и прожить осмысленно и в здоровье оставшееся время) И увидеть больше, чем пакетики с суррогатом и откаты.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Джона Уика туда же, Летала
Позор, позор)) Я делал все четко по статьям, несколько раз их перечитал! Знаю все ключевые моменты как Отче наш. Я всегда слушал и следовал вашим рекомендациям, менял мышление в нужную сторону (кроме естественно тех моментов, где вы мне указывали, как мне нужно жить и чем мне нужно заниматься по жизни). Да, я пытался с верху добавить и изобрести что то новое, потому что во первых, это особенность моего мышления. Я всегда экспериментируют и пытаюсь придумать что то новое. Благодаря этому кстати, я намного лучше разобрался в том, как устроена зависимость, чем через статьи. Так как тут я все четко прочувствовал на себе (Зависимые, можете прочитать и вы тоже откроете для себя что то новое. Я подробно описал результаты экспериментов и свои инсайты в этой теме Дневник Letal ) Во вторых, только статьи мне не помогали так как у меня Маруся, серьезное психическое заболевание которое мешает мне жить. Его мне диагностировали врачи и именно оно и является корнем проблемы, а не зависимость которая вытекает из него. Поэтому и приходится заново изобретать велосипед, так как на вашем я далеко уехать не могу. Но нет, проще сказать что Летал не смог потому что не слушался. Аяяй. Позор, позор
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Позор, позор)) Я делал все четко по статьям, несколько раз их перечитал! Знаю все ключевые моменты как Отче наш. Я всегда слушал и следовал вашим рекомендациям, менял мышление в нужную сторону (кроме естественно тех моментов, где вы мне указывали, как мне нужно жить и чем мне нужно заниматься по жизни). Да, я пытался с верху добавить и изобрести что то новое, потому что во первых, это особенность моего мышления. Я всегда экспериментируют и пытаюсь придумать что то новое. Благодаря этому кстати, я намного лучше разобрался в том, как устроена зависимость, чем через статьи. Так как тут я все четко прочувствовал на себе (Зависимые, можете прочитать и вы тоже откроете для себя что то новое. Я подробно описал результаты экспериментов и свои инсайты в этой теме Дневник Letal ) Во вторых, только статьи мне не помогали так как у меня Маруся, серьезное психическое заболевание которое мешает мне жить. Его мне диагностировали врачи и именно оно и является корнем проблемы, а не зависимость которая вытекает из него. Поэтому и приходится заново изобретать велосипед, так как на вашем я далеко уехать не могу. Но нет, проще сказать что Летал не смог потому что не слушался. Аяяй. Позор, позор
Хотела спросить... Спрошу.
У тебя проблемы с психикой появились в каком возрасте?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Во вторых, только статьи мне не помогали так как у меня Маруся, серьезное психическое заболевание которое мешает мне жить. Его мне диагностировали врачи и именно оно и является корнем проблемы, а не зависимость которая вытекает из него.
Та ты шо говоришь? А не я ли тебе раз пятьсот говорила провериться у психиатра на шизу? А ты на меня руками махал и говорил, что всё из-за наркоты?
Позор, реально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
зависимость которая вытекает из него
А вот это уже - бред. Мухи отдельно, а котлеты - отдельно. Твоя наркомания никакого отношения к диагнозу не имеет.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
А можно ссылки по темам наших упрямых товарищей? Чтобы отсюда можно было переходить и читать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261