Бросаю амфетамин.

  • Последние ответы
  • Новые темы

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
Меня зовут Миша, мне 24 года. Ровно 1.5 года назад я впервые попробывал метамфетамин. У меня была одна особенность, до того как я начал принимать наркотики, я имел те же способности которые получил под амфетамином (я имею в виду енергичность, ну и серотонина хоть отбавляй). Не знаю когда это случилось, но я не не могу вспомнить кто я. Всё чаще стали встречаться люди с которыми я совершенно не могу найти общий язык, как будто мы не то что говорим на разных языках, а вовсе разные формы жизни (это заставляет нервничать). Буквально час назад был на работе, общался с коллегой, и никак не мог понять кто из нас сумасшедший. Сел писать историю, но пора ложиться, завтра на работу, о которой всегда мечтал, и которую вот вот потеряю)
Остольное буду писать позже...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Меня зовут Миша, мне 24 года. Ровно 1.5 года назад я впервые попробывал метамфетамин. У меня была одна особенность, до того как я начал принимать наркотики, я имел те же способности которые получил под амфетамином (я имею в виду енергичность, ну и серотонина хоть отбавляй). Не знаю когда это случилось, но я не не могу вспомнить кто я. Всё чаще стали встречаться люди с которыми я совершенно не могу найти общий язык, как будто мы не то что говорим на разных языках, а вовсе разные формы жизни (это заставляет нервничать). Буквально час назад был на работе, общался с коллегой, и никак не мог понять кто из нас сумасшедший. Сел писать историю, но пора ложиться, завтра на работу, о которой всегда мечтал, и которую вот вот потеряю)
Остольное буду писать позже...
привет , но если не бросишь потеряешь 100% я уверен ты уже ее потерял дело времени . почитай статьи с сайта без них ты не бросишь 100% как и потеряешь работу . А потом поговорим что понял и че нет .
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
привет , но если не бросишь потеряешь 100% я уверен ты уже ее потерял дело времени . почитай статьи с сайта без них ты не бросишь 100% как и потеряешь работу . А потом поговорим что понял и че нет .

Привет. Статьи я уже читал и понял самое главное, а миненно что за хрень у руля, в моей голове. Но вот никак не могу её детально разглядеть, что бы покончить раз и навсегда. (А может быть я совсем тронулся, и то что написал выше полная чушь, плод воспаленного сознания)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет. Статьи я уже читал и понял самое главное, а миненно что за хрень у руля, в моей голове. Но вот никак не могу её детально разглядеть, что бы покончить раз и навсегда. (А может быть я совсем тронулся, и то что написал выше полная чушь, плод воспаленного сознания)
ты сколько трезвый?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет. Статьи я уже читал и понял самое главное, а миненно что за хрень у руля, в моей голове. Но вот никак не могу её детально разглядеть, что бы покончить раз и навсегда. (А может быть я совсем тронулся, и то что написал выше полная чушь, плод воспаленного сознания)
с кем живешь? что ты понял в статьях ? если бы понял ты бы на работу не шел . а придумал где 3 месяца отлежаться и осознать проблему
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
с кем живешь? что ты понял в статьях ? если бы понял ты бы на работу не шел . а придумал где 3 месяца отлежаться и осознать проблему

Я не могу позволить себе 3 месяца отдыха. Я живу с женой, у нас дочь ей 9 месяцев. После нового года решил покончить с нарк. И признался жене. Попросил помочь мне следовать рекомендациям статей. 3 го числа она едет с дочкой к тёще, у меня в планах усердно работать, и в то же время бросать наркотик.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не могу позволить себе 3 месяца отдыха. Я живу с женой, у нас дочь ей 9 месяцев. После нового года решил покончить с нарк. И признался жене. Попросил помочь мне следовать рекомендациям статей. 3 го числа она едет с дочкой к тёще, у меня в планах усердно работать, и в то же время бросать наркотик.
ты щас под наркотой признайся?
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
если бы понял ты бы на работу не шёл
Чувствую себя вполне работоспособным. И даже после затяжных марафонов не всегда чувствовал отхода. Трезвый я не так давно, вчера вернулся домой, сдал сессию (1.5 грама за неделю. Это много?)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Чувствую себя вполне работоспособным. И даже после затяжных марафонов не всегда чувствовал отхода. Трезвый я не так давно, вчера вернулся домой, сдал сессию (1.5 грама за неделю. Это много?)
ты не бросишь на ногах признайся родителям скажи так и так я дибил начел торчать думал что классный парень , а на деле мудак у меня ребенок 9 мес и жена молодая ,а я осел который решил загубить не только свою жизнь но и родных мне людей мама папа помогите дураку. и тащи их на сайт скажи нужен контроль за мной 3 месяца дай ссылку на сайт . и жена пусть читает . и сам ты уползешь 2 года максимум и нюхаешь ты или как ты употребляешь не амф а соль бадяженную амфом по этому и сходишь сума . скоро совсем дурак будешь
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
работу брось на время или потеряешь навсегда , че за работа что так бережешься ?
Я уже 12 лет занимаюсь рисованием, закончил художественный колледж, сейчас учусь в академии на дизайне, я и тех не многих кто точно знает что ему нравится, и чем занять свою жизнь. Как вы понимаете работа у меня как раз по специальности, я 2 d художник в игровой компании. Но боюсь я не работу потерять, а того что не смогу кормить своих девочек. Я и так не слишком себя уважаю, и боюсь что невыполнение своих отцовских обязанностей я морально не вынесу. Раньше справлялся, даже ремонт сам в квартире сделал. Чувствую что едет крыша, от этого грустно, я ведь не глупый был. На работе всего 2 месяца, чувствую себя полным дебилом, выгляжу и действую как шизофреник, каким то чудом смог побороть приступ внезапной паранойи, да такой что можно и в окошко выйти, впервые такое случилось.
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
ты не бросишь на ногах признайся родителям скажи так и так я дибил начел торчать думал что классный парень , а на деле мудак у меня ребенок 9 мес и жена молодая ,а я осел который решил загубить не только свою жизнь но и родных мне людей мама папа помогите дураку. и тащи их на сайт скажи нужен контроль за мной 3 месяца дай ссылку на сайт . и жена пусть читает . и сам ты уползешь 2 года максимум и нюхаешь ты или как ты употребляешь не амф а соль бадяженную амфом по этому и сходишь сума . скоро совсем дурак будешь

Папа в церковь меня потащит, а мама отправит в больничку. Жена у меня врач кстати, надеялся на понимание, но не вышло. Сейчас помирились, решили немного отдохнуть, разобраться с насущными проблемами, она едет к маме, а я дома остаюсь. Так вот как бы не сдохнуть до её возвращения?
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
и нюхаешь ты или как ты употребляешь не амф а соль бадяженную амфом по этому и сходишь сума
вот как раз спросить хотела) у меня тоже тесты часто не амф показывали, а именно метамфетамин. Но я всегда думала, что это амф такой плохо очищенный, поэтому он воняет ацетоном и таращит с него. А что это по факту могло быть, реально соль?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот как раз спросить хотела) у меня тоже тесты часто не амф показывали, а именно метамфетамин. Но я всегда думала, что это амф такой плохо очищенный, поэтому он воняет ацетоном и таращит с него. А что это по факту могло быть, реально соль?
Все может быть там гарантий никто не даст
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ну, насколько я понял, главное понять суть зависимости, почитать про анозогнозию и выписать себе список причин, почему нужно бросить.
У меня на скорую руку получается как-то так
1 я стал менее перспективным человеком в плане карьеры
2 я испортил себе фигуру
3 подорвал здоровье
4 испортил отношения с родителями
Употреблять желание напрочь отбито, особенно если понимать, что амф не вызывает желания употребить, он заставляет тебя думать, что иногда разогнаться просто необходимо, логично и рационально, хотя по факту это не так.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
вот как раз спросить хотела) у меня тоже тесты часто не амф показывали, а именно метамфетамин. Но я всегда думала, что это амф такой плохо очищенный, поэтому он воняет ацетоном и таращит с него. А что это по факту могло быть, реально соль?
конечно соль ее выгодно всем и кто продает и кто покупают , а так как соль название относят к конченым наркотикам по этому придумывают такую херь 0.1 кинут амф или мета , остальное соль ее выгодно буторить и продавать все же не анальгин да и прет как то .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну, насколько я понял, главное понять суть зависимости, почитать про анозогнозию и выписать себе список причин, почему нужно бросить.
У меня на скорую руку получается как-то так
1 я стал менее перспективным человеком в плане карьеры
2 я испортил себе фигуру
3 подорвал здоровье
4 испортил отношения с родителями
Употреблять желание напрочь отбито, особенно если понимать, что амф не вызывает желания употребить, он заставляет тебя думать, что иногда разогнаться просто необходимо, логично и рационально, хотя по факту это не так.
дурак что ли там нет плюсов не одного , смотри торчей не любят ни кто , то что ты говоришь для мозгов это дебилизм могу обосновать, ну неужели ты настолько глуп...понять суть процесса наркомании как она действует с первого употребления начинается самообман , в ход идут психозащиты потом образуется как тяга читай и разбирай все это тут подскажут , только читай ! и следуй инструкциям написанных в статьях .